Компания EXIST.UA – сервисный партнер автоклуба Украинский Клуб Citroen C-Elysee

Список форумов АВТОМАГАЗИН Партнерская программа EXIST.UA - интернет-магазин автозапчастей

Модераторы: exist.ua, Модераторы

Какой был логин на сайт Экзиста?

Номер телефона
12
26%
Логин был словом из букв
35
74%

Всего голосов : 47

Непрочитанное сообщение exist.ua » 18.11.2013, 16:34

Изображение

Контакты: адреса офисов продаж EXIST.UA

НАШИ СЕРВИСЫ:
Персональный менеджер. Индивидуальный подход по любому Вашему обращению. Наш специалист по подбору запчастей всегда готов вам помочь 6 дней в неделю.
Запчасти, шины, масла, аксессуары. Возможность приобрести оригинальные и эксклюзивные запчасти, афтемаркет на любую модель Citroen. Все это по специальной цене «VIP» для члена автоклуба.
Партнерские СТО по всей Украине, которые мы отобрали специально для членов автоклуба Украинский Клуб Citroen C-Elysee. Скидка на работы - 10%
Страхование. Рекомендуем только надежные страховые компании. При покупке полиса у нас – дополнительный бонус 15% на покупку запчастей.
Бесплатная доставка запчастей, шин, масел и аксессуаров по всей Украине. Даже объемных и тяжелых грузов, без ограничений по минимальной сумме заказа.

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА
- Членам автоклуба Украинский Клуб Citroen C-Elysee мы предлагаем:
• Уровень цен «VIP».
• Владельцам клубных карт - уровень цен ОПТ1 до 25 октября текущего/следующего года при условии наличия активности на форуме за предыдущий год.
• В День рождения автоклуба Украинский Клуб Citroen C-Elysee (19 февраля), мы предоставляем каждому члену автоклуба - участнику партнерской программы уровень цен «ОПТ5» (цены на запчасти по максимально возможным низким ценам на EXIST.UA).
- Условия предоставления уровня цен «VIP»:
• иметь учетную запись (регистрацию) на сайте www.exist.ua ;
• отправить личное сообщение на форуме в адрес представителя EXIST.UA с информацией о коде клиента в EXIST.UA (код клиента отображается в верхней правой части страницы «Личный кабинет»);
• следовать дальнейшим указаниям представителя EXIST.UA.
Партнерский уровень цен предоставляется в течение следующего рабочего дня после отправки личного сообщения представителю EXIST.UA на форуме.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Клиенториентированность. Любая претензия члена клуба Украинский Клуб Citroen C-Elysee по качеству предоставляемых нами или нашими партнерами товаров и услуг, преимущественно всегда решается в пользу члена клуба Украинский Клуб Citroen C-Elysee.
Открытый форум. Мы единственная компания в автомотив отрасли, которая имеет открытый форум (мы отвечаем на все вопросы пользователей, комментарии не удаляются) на сайте: http://www.exist.ua/Forum/
Комфортная покупка. Помощь в подборе и оформлении заказа, удобные формы оплаты и получения заказа, не выходя из дома (офиса).
У нас есть все. Наше ассортиментное предложение по запчастям, шинам, маслам и аксессуарам на автомобили марки Citroen не имеет аналогов в рынке. Подобрать запчасти
Прозрачные цены.Цена, которую вы видите на сайте – финальная и не включает никаких дополнительных платежей.
Доверие членам клуба. Заказ товара стоимостью до 15 000 гривен производится без предоплаты.

Официальные страницы в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте и Google +.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Зарегистрируйтесь.
exist.ua
Аватара
Ваш автомобиль: exist

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение exist.ua » 09.06.2017, 08:52

AdminR писал(а):А теперь вопрос, к форумчанам, У КОГО ЛОГИН БЫЛ НОМЕРОМ ТЕЛЕФОНА? :smile:

Опрос добавил вверху, просто интересно :smile:

Добрый день.

Относительно возможности входа, сейчас проверю. Есть единичные случаи, когда профайл клиента не продублировался на новый софт. Что делать в таком случае - напишем чуть позже.

Относительно логина: да, у большинства логин представлен или просто логином (как тут на форуме, например) или имейлом. Регистрация по номеру телефона началась примерно год-два назад. Если авторизация была не по номеру телефона, просто сбросьте пароль через форму Восстановить пароль, и у большинства все получится (у всех, кроме тех, у кого возник сбой с профайлом).

С уважением.
exist.ua
Аватара

Непрочитанное сообщение Ramzesinas » 09.06.2017, 09:09

exist.ua, а прошлые данные восстановятся??? заказы, блокнот.....??? :smoke:
Изображение

Когда очевидно, что цель недостижима, не изменяйте цель – изменяйте свой план действий.
Ramzesinas M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: Citroen "Зажигалка"
Клубная карта №: 000025

Непрочитанное сообщение AdminR » 09.06.2017, 09:31

Чудо, я вошел, все дело было в телефоне, оказывается у меня Экзист был на Киевстаре :oops: Сорри.

Да, но ни блокнота, ни гаража нет.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
И самое главное нет скидки :smile:
Изображение
AdminR
Аватара
Ваш автомобиль: проглот

Непрочитанное сообщение exist.ua » 09.06.2017, 10:55

Ramzesinas писал(а):exist.ua, а прошлые данные восстановятся??? заказы, блокнот.....??? :smoke:

К сожалению, я до сих пор не знаю что смогут перенести на новое ПО наши ИТшники. Всю необходимую информацию (такую, как Баланс, например) перенесут непременно, а вот Блокнот и список предыдущих заказов - затрудняюсь ответить.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
AdminR писал(а):Чудо, я вошел, все дело было в телефоне, оказывается у меня Экзист был на Киевстаре :oops: Сорри.

Да, но ни блокнота, ни гаража нет.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
И самое главное нет скидки :smile:

Функционал гаража и блокнота еще не подключен. Собственно, и авторизация, и он-лайн заказ еще работают в тестовом режиме. Будем подключать все постепенно.

Уровень цен в личном кабинете пока тоже не отображается, но я вижу, что у Вас все установлено. Вы сразу видите цены, которые соответствуют Вашему уровню цен.
exist.ua
Аватара

Непрочитанное сообщение Димон » 10.06.2017, 11:56

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
У меня после перерегистрации, пропали деньги на балансе :eek:
P.S Exist - вы так в спешке отделялись от русского филиала и переходили под новое ПО, что и по удаляли все данные пользователей и счета, жесть конечно :weirdface:
Димон M В сети
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: Citroen C-Elysee 1.6 Exclusive
Клубная карта №: 000015

Непрочитанное сообщение Михалыч » 12.06.2017, 11:23

exist.ua писал(а):
AdminR писал(а): Если авторизация была не по номеру телефона, просто сбросьте пароль через форму Восстановить пароль, и у большинства все получится (у всех, кроме тех, у кого возник сбой с профайлом).

С уважением.
Форма "Восстановить пароль" не предлагается. Есть форма "Забыли пароль?", а его я не забыл. Что делать?
Изображение
Михалыч M
Ваш автомобиль: C-Elysee Hdi,92 Exclusive Whit

Непрочитанное сообщение Ramzesinas » 12.06.2017, 11:52

Михалыч, меня тож не пускало по старому паролю, заходи через форму "Забыли пароль?", потом пишешь старый пароль и пустит :smoke:
Изображение

Когда очевидно, что цель недостижима, не изменяйте цель – изменяйте свой план действий.
Ramzesinas M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: Citroen "Зажигалка"
Клубная карта №: 000025

Непрочитанное сообщение summit » 13.06.2017, 11:44

Здравствуйте!

Был логин буквами. Через форму сброса пароля удалось залогиниться. Подтянулись мои ФИО. Но история и гараж пустые. Отдел продаж установлен киевский. Выбрать черкасский и своего персонального менеджера не могу. Надеюсь, что это будет исправлено.

С уважением, Андрей.
summit
Ваш автомобиль: Citroen ZX

Непрочитанное сообщение exist.ua » 22.06.2017, 13:28

summit писал(а):Здравствуйте!

Был логин буквами. Через форму сброса пароля удалось залогиниться. Подтянулись мои ФИО. Но история и гараж пустые. Отдел продаж установлен киевский. Выбрать черкасский и своего персонального менеджера не могу. Надеюсь, что это будет исправлено.

С уважением, Андрей.

Андрей, в данный момент сайт работает в ограниченном режиме и часть функционала не подключено или не отображается полностью. Постепенно мы восстановим все необходимые разделы.
Однако хотим отметить, что с высокой долей вероятности мы не сможем восстановить данные, которые были у Вас в разделах Гараж, Блокнот и истории заказов.

Ваш офис продаж и менеджер будут окончательно определены после первого заказа на обновленном сайте. Офис продаж выбирается в момент заказа.
exist.ua
Аватара

Непрочитанное сообщение exist.ua » 30.06.2017, 14:33

Шановні друзі!

Нещодавно ми відновили авторизацію на сайті та можливість оформлення замовлень он-лайн. Тепер відновлено реєстрацію клієнтів - фізичних осіб.
Чекаємо на Вас та Ваші замовлення.

Изображение
exist.ua
Аватара

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение Pariknaher » 02.07.2017, 15:44

Что то не получается у меня зайти...
Ввожу свой номер телефона, пароль не подходит. Ввожу свой номер, жму "Забыли пароль", выдает Ошибка восстановления пароля: Ошибка: Введений логін не знайдено в базі даних. Введіть коректний логін або зареєструйтеся
Pariknaher M
Аватара
Ваш автомобиль: Peugeot 301 1.2

Непрочитанное сообщение grigoro » 02.07.2017, 18:24

У меня такая же фигня. Ни одного моего № моб. не принимает. Короче, - сдулся EXIST... Не тот он нынче.
grigoro M
Золотые руки
Золотые руки
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.2 VTi Tend full
Клубная карта №: 000038

Непрочитанное сообщение 007edward007 » 03.07.2017, 10:14

Exist скажу чесно погіршився і то значно. Замовив ричаг 29го числа, термін доставки 3 дні і зоріентували на понеділок. А в понеділок починають розказувати про "магічний" термін поставок (лише при повному місяці і коли хмар не буде починаються ці 3 дні) і що то буде на середу і то може...
А мені на сервіс в четвер зранку з тим ричагом. :think:

Раніше таких приколів не було. На разі, не можу порадити користуватись exist.
007edward007
Ваш автомобиль: Peugeot 301 1,2

Непрочитанное сообщение exist.ua » 03.07.2017, 10:28

Pariknaher, напишите мне в ЛС Ваши ФИО и номер телефона, который Вы указывали при регистрации. Посмотрю чем могу помочь.

grigoro, у вас все ОК. В качетве логина вводите номер телефона, который Вы указывали при регистрации, и обновляете пароль. Если не уверенны в правильности телефона, напишите мне в ЛС. Я уточню.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
007edward007 писал(а):Exist скажу чесно погіршився і то значно. Замовив ричаг 29го числа, термін доставки 3 дні і зоріентували на понеділок. А в понеділок починають розказувати про "магічний" термін поставок (лише при повному місяці і коли хмар не буде починаються ці 3 дні) і що то буде на середу і то може...
А мені на сервіс в четвер зранку з тим ричагом. :think:

Раніше таких приколів не було. На разі, не можу порадити користуватись exist.

Як і раніш, при вирахуванні строку доставки, не враховуються вихідні та святкові дні. Якщо бажаєте, я уточню статус та орієнтовний строк доставки Вашого замовлення. Для цього, будь ласка, напишіть мені у ПП Ваші ПІБ, офіс, де Ви робили замовлення, та сам номер замовлення.
exist.ua
Аватара

Непрочитанное сообщение 007edward007 » 03.07.2017, 11:18

exist.ua, про свята і т.д. я і так розумію, але для чого тоді оператор мені казав один термін. А сьогодні дзвоню і говорять зовсім інше... Як мініму раніше терміни вказували дійсно коректні.

Я вже зв"язався з офісом, тому не думаю що Ви зможете чимось допомогти.
замовлення
028-9880 Львов, ул. Княгини Ольги, 100-Б Самовывоз 29.06.2017 16:28
007edward007
Ваш автомобиль: Peugeot 301 1,2

Непрочитанное сообщение exist.ua » 03.07.2017, 12:47

007edward007 писал(а):exist.ua, про свята і т.д. я і так розумію, але для чого тоді оператор мені казав один термін. А сьогодні дзвоню і говорять зовсім інше... Як мініму раніше терміни вказували дійсно коректні.

На жаль, за номером замовлення я не можу зараз подивитися хто ви є.

Я можу уточнить статус замовлення зараз та прояснити ситуацію стосовно строків, адже якщо зараз вони відображаються некоректно, то це треба виправити.
exist.ua
Аватара

• 1

Непрочитанное сообщение Pariknaher » 03.07.2017, 20:36

grigoro, подскажите сервис получше.
В принципе аналогов по срокам доставки и сервису не вижу. Заказал - пришел в офис, осмотрел и забрал, для меня очень удобно.
Обидно что моя учетная запись не перенеслась с новым ПО, т.к. в гараже было 6 машин, придется по новому регистрироваться...
Pariknaher M
Аватара
Ваш автомобиль: Peugeot 301 1.2

Непрочитанное сообщение exist.ua » 28.07.2017, 17:11

EXIST.UA дарує 200 грн.* за кожен ролик з установкою запчастин на авто!
Автору найкращого відео місяця – сертифікат на 3000 грн.
Детальніше

Акція діє з 28 липня 2017 року по 31 грудня 2017 року на всій території України (за винятком тимчасово окупованої території та території проведення АТО).
* Під «даруємо 200 грн.» мається на увазі надання промокоду, який надає право на знижку у розмірі 200 грн., при наступній покупці товару в Інтернет – магазині автозапчастин «EXIST.UA».

Изображение
exist.ua
Аватара

Непрочитанное сообщение exist.ua » 15.08.2017, 18:46

Увага АКЦІЯ! До Дня народження EXIST.UA крути "Колесо фортуни" та вигравай призи!

Детальніше

Акція діє з 1 серпня 2017 року по 31 серпня 2017 року на всій території України (за винятком тимчасово окупованої території та території проведення АТО).

Изображение
exist.ua
Аватара

Непрочитанное сообщение exist.ua » 18.08.2017, 17:37

Ми продовжуємо відновлювати та робити більш зручним наш сайт.
Відтепер ви маєте можливість робити запит на пошук деталей по VIN із будь-якої сторінки сайту.
https://goo.gl/nocy2e
Чекаємо на Вас!

Изображение
exist.ua
Аватара

Пред.След.

Вернуться в EXIST.UA - интернет-магазин автозапчастей

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя