Компания EXIST.UA – сервисный партнер автоклуба Украинский Клуб Citroen C-Elysee

Список форумов АВТОМАГАЗИН Партнерская программа EXIST.UA - интернет-магазин автозапчастей

Модераторы: exist.ua, Модераторы

Какой был логин на сайт Экзиста?

Номер телефона
12
24%
Логин был словом из букв
37
76%

Всего голосов : 49

Непрочитанное сообщение exist.ua » 18.11.2013, 16:34

Изображение

Контакты:
Адреса офисов продаж EXIST.UA

Наши преимущества:
Доверие. Заказ товара стоимостью до 15 000 гривен производится без предоплаты.
Бесплатная доставка запчастей.
Возврат товара. Проданный товар, который не использовался, мы принимаем на протяжении 14 дней с даты покупки.
Ответственность. Претензии к качеству наших товаров и услуг, в том числе, предоставляемых нашими партнерами, рассматриваются максимально лояльно по отношению к членам клуба Украинский Клуб Citroen C-Elysee.
Борьба с подделками. Мы не торгуем подделками.
У нас есть все. Наше ассортиментное предложение на автомобили Citroen не имеет аналогов на рынке Украины.
Открытость к критике. Вы можете свободно высказывать свои отзывы, пожелания и предложения на форуме на нашем сайте. Форум

Наш сервисы:
Персональный менеджер. Индивидуальный подход к каждому члену автоклуба.
Рекомендованные СТО. Специально для членов автоклуба Украинский Клуб Citroen C-Elysee мы подобрали партнерские СТО по всей стране, качество работ которых мы гарантируем. Подробнее
Страхование. Полисы от надежных страховых компаний ОРАНТА, PZU, ECA - наших страховых партнеров. Подробнее

Партнерская программа:

Членам автоклуба Украинский Клуб Citroen C-Elysee мы предлагаем:
• партнерский уровень цен.
• специальные цены в День рождения автоклуба (19 февраля)

Для получения партнерского уровня цены необходимо:
• иметь учетную запись (регистрацию) на сайте www.exist.ua ;
• отправить личное сообщение на данном форуме в адрес представителя EXIST.UA с номером договора клиента EXIST.UA (отображается в верхней правой части возле имени и фамилии при авторизированном входе на сайт www.exist.ua);
Уровень цен предоставляется в течение следующего рабочего дня после отправки личного сообщения представителю EXIST.UA на форуме.

Официальные страницы в социальных сетях: Facebook, YouTube
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Зарегистрируйтесь.
exist.ua
Аватара
Ваш автомобиль: exist

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение exist.ua » 09.06.2017, 08:52

AdminR писал(а):А теперь вопрос, к форумчанам, У КОГО ЛОГИН БЫЛ НОМЕРОМ ТЕЛЕФОНА? :smile:

Опрос добавил вверху, просто интересно :smile:

Добрый день.

Относительно возможности входа, сейчас проверю. Есть единичные случаи, когда профайл клиента не продублировался на новый софт. Что делать в таком случае - напишем чуть позже.

Относительно логина: да, у большинства логин представлен или просто логином (как тут на форуме, например) или имейлом. Регистрация по номеру телефона началась примерно год-два назад. Если авторизация была не по номеру телефона, просто сбросьте пароль через форму Восстановить пароль, и у большинства все получится (у всех, кроме тех, у кого возник сбой с профайлом).

С уважением.
exist.ua
Аватара

Непрочитанное сообщение Ramzesinas » 09.06.2017, 09:09

exist.ua, а прошлые данные восстановятся??? заказы, блокнот.....??? :smoke:
Изображение

Когда очевидно, что цель недостижима, не изменяйте цель – изменяйте свой план действий.
Ramzesinas M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: Citroen "Зажигалка"
Клубная карта №: 000025

Непрочитанное сообщение AdminR » 09.06.2017, 09:31

Чудо, я вошел, все дело было в телефоне, оказывается у меня Экзист был на Киевстаре :oops: Сорри.

Да, но ни блокнота, ни гаража нет.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
И самое главное нет скидки :smile:
Изображение
AdminR
Аватара
Ваш автомобиль: проглот

Непрочитанное сообщение exist.ua » 09.06.2017, 10:55

Ramzesinas писал(а):exist.ua, а прошлые данные восстановятся??? заказы, блокнот.....??? :smoke:

К сожалению, я до сих пор не знаю что смогут перенести на новое ПО наши ИТшники. Всю необходимую информацию (такую, как Баланс, например) перенесут непременно, а вот Блокнот и список предыдущих заказов - затрудняюсь ответить.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
AdminR писал(а):Чудо, я вошел, все дело было в телефоне, оказывается у меня Экзист был на Киевстаре :oops: Сорри.

Да, но ни блокнота, ни гаража нет.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
И самое главное нет скидки :smile:

Функционал гаража и блокнота еще не подключен. Собственно, и авторизация, и он-лайн заказ еще работают в тестовом режиме. Будем подключать все постепенно.

Уровень цен в личном кабинете пока тоже не отображается, но я вижу, что у Вас все установлено. Вы сразу видите цены, которые соответствуют Вашему уровню цен.
exist.ua
Аватара

Непрочитанное сообщение Димон » 10.06.2017, 11:56

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
У меня после перерегистрации, пропали деньги на балансе :eek:
P.S Exist - вы так в спешке отделялись от русского филиала и переходили под новое ПО, что и по удаляли все данные пользователей и счета, жесть конечно :weirdface:
Димон M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: Citroen C-Elysee 1.6 Exclusive
Клубная карта №: 000015

Непрочитанное сообщение Михалыч » 12.06.2017, 11:23

exist.ua писал(а):
AdminR писал(а): Если авторизация была не по номеру телефона, просто сбросьте пароль через форму Восстановить пароль, и у большинства все получится (у всех, кроме тех, у кого возник сбой с профайлом).

С уважением.
Форма "Восстановить пароль" не предлагается. Есть форма "Забыли пароль?", а его я не забыл. Что делать?
Изображение
Михалыч M
Ваш автомобиль: C-Elysee Hdi,92 Exclusive Whit

Непрочитанное сообщение Ramzesinas » 12.06.2017, 11:52

Михалыч, меня тож не пускало по старому паролю, заходи через форму "Забыли пароль?", потом пишешь старый пароль и пустит :smoke:
Изображение

Когда очевидно, что цель недостижима, не изменяйте цель – изменяйте свой план действий.
Ramzesinas M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: Citroen "Зажигалка"
Клубная карта №: 000025

Непрочитанное сообщение summit » 13.06.2017, 11:44

Здравствуйте!

Был логин буквами. Через форму сброса пароля удалось залогиниться. Подтянулись мои ФИО. Но история и гараж пустые. Отдел продаж установлен киевский. Выбрать черкасский и своего персонального менеджера не могу. Надеюсь, что это будет исправлено.

С уважением, Андрей.
summit
Ваш автомобиль: Citroen ZX

Непрочитанное сообщение exist.ua » 22.06.2017, 13:28

summit писал(а):Здравствуйте!

Был логин буквами. Через форму сброса пароля удалось залогиниться. Подтянулись мои ФИО. Но история и гараж пустые. Отдел продаж установлен киевский. Выбрать черкасский и своего персонального менеджера не могу. Надеюсь, что это будет исправлено.

С уважением, Андрей.

Андрей, в данный момент сайт работает в ограниченном режиме и часть функционала не подключено или не отображается полностью. Постепенно мы восстановим все необходимые разделы.
Однако хотим отметить, что с высокой долей вероятности мы не сможем восстановить данные, которые были у Вас в разделах Гараж, Блокнот и истории заказов.

Ваш офис продаж и менеджер будут окончательно определены после первого заказа на обновленном сайте. Офис продаж выбирается в момент заказа.
exist.ua
Аватара

Непрочитанное сообщение exist.ua » 30.06.2017, 14:33

Шановні друзі!

Нещодавно ми відновили авторизацію на сайті та можливість оформлення замовлень он-лайн. Тепер відновлено реєстрацію клієнтів - фізичних осіб.
Чекаємо на Вас та Ваші замовлення.

Изображение
exist.ua
Аватара

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение Pariknaher » 02.07.2017, 15:44

Что то не получается у меня зайти...
Ввожу свой номер телефона, пароль не подходит. Ввожу свой номер, жму "Забыли пароль", выдает Ошибка восстановления пароля: Ошибка: Введений логін не знайдено в базі даних. Введіть коректний логін або зареєструйтеся
Pariknaher M
Аватара
Ваш автомобиль: Peugeot 301 1.2

Непрочитанное сообщение grigoro » 02.07.2017, 18:24

У меня такая же фигня. Ни одного моего № моб. не принимает. Короче, - сдулся EXIST... Не тот он нынче.
grigoro M
Золотые руки
Золотые руки
W
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.2 VTi Tend full
Клубная карта №: 000038

Непрочитанное сообщение 007edward007 » 03.07.2017, 10:14

Exist скажу чесно погіршився і то значно. Замовив ричаг 29го числа, термін доставки 3 дні і зоріентували на понеділок. А в понеділок починають розказувати про "магічний" термін поставок (лише при повному місяці і коли хмар не буде починаються ці 3 дні) і що то буде на середу і то може...
А мені на сервіс в четвер зранку з тим ричагом. :think:

Раніше таких приколів не було. На разі, не можу порадити користуватись exist.
007edward007
Ваш автомобиль: Peugeot 301 1,2

Непрочитанное сообщение exist.ua » 03.07.2017, 10:28

Pariknaher, напишите мне в ЛС Ваши ФИО и номер телефона, который Вы указывали при регистрации. Посмотрю чем могу помочь.

grigoro, у вас все ОК. В качетве логина вводите номер телефона, который Вы указывали при регистрации, и обновляете пароль. Если не уверенны в правильности телефона, напишите мне в ЛС. Я уточню.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
007edward007 писал(а):Exist скажу чесно погіршився і то значно. Замовив ричаг 29го числа, термін доставки 3 дні і зоріентували на понеділок. А в понеділок починають розказувати про "магічний" термін поставок (лише при повному місяці і коли хмар не буде починаються ці 3 дні) і що то буде на середу і то може...
А мені на сервіс в четвер зранку з тим ричагом. :think:

Раніше таких приколів не було. На разі, не можу порадити користуватись exist.

Як і раніш, при вирахуванні строку доставки, не враховуються вихідні та святкові дні. Якщо бажаєте, я уточню статус та орієнтовний строк доставки Вашого замовлення. Для цього, будь ласка, напишіть мені у ПП Ваші ПІБ, офіс, де Ви робили замовлення, та сам номер замовлення.
exist.ua
Аватара

Непрочитанное сообщение 007edward007 » 03.07.2017, 11:18

exist.ua, про свята і т.д. я і так розумію, але для чого тоді оператор мені казав один термін. А сьогодні дзвоню і говорять зовсім інше... Як мініму раніше терміни вказували дійсно коректні.

Я вже зв"язався з офісом, тому не думаю що Ви зможете чимось допомогти.
замовлення
028-9880 Львов, ул. Княгини Ольги, 100-Б Самовывоз 29.06.2017 16:28
007edward007
Ваш автомобиль: Peugeot 301 1,2

Непрочитанное сообщение exist.ua » 03.07.2017, 12:47

007edward007 писал(а):exist.ua, про свята і т.д. я і так розумію, але для чого тоді оператор мені казав один термін. А сьогодні дзвоню і говорять зовсім інше... Як мініму раніше терміни вказували дійсно коректні.

На жаль, за номером замовлення я не можу зараз подивитися хто ви є.

Я можу уточнить статус замовлення зараз та прояснити ситуацію стосовно строків, адже якщо зараз вони відображаються некоректно, то це треба виправити.
exist.ua
Аватара

• 1

Непрочитанное сообщение Pariknaher » 03.07.2017, 20:36

grigoro, подскажите сервис получше.
В принципе аналогов по срокам доставки и сервису не вижу. Заказал - пришел в офис, осмотрел и забрал, для меня очень удобно.
Обидно что моя учетная запись не перенеслась с новым ПО, т.к. в гараже было 6 машин, придется по новому регистрироваться...
Pariknaher M
Аватара
Ваш автомобиль: Peugeot 301 1.2

Непрочитанное сообщение exist.ua » 28.07.2017, 17:11

EXIST.UA дарує 200 грн.* за кожен ролик з установкою запчастин на авто!
Автору найкращого відео місяця – сертифікат на 3000 грн.
Детальніше

Акція діє з 28 липня 2017 року по 31 грудня 2017 року на всій території України (за винятком тимчасово окупованої території та території проведення АТО).
* Під «даруємо 200 грн.» мається на увазі надання промокоду, який надає право на знижку у розмірі 200 грн., при наступній покупці товару в Інтернет – магазині автозапчастин «EXIST.UA».

Изображение
exist.ua
Аватара

Непрочитанное сообщение exist.ua » 15.08.2017, 18:46

Увага АКЦІЯ! До Дня народження EXIST.UA крути "Колесо фортуни" та вигравай призи!

Детальніше

Акція діє з 1 серпня 2017 року по 31 серпня 2017 року на всій території України (за винятком тимчасово окупованої території та території проведення АТО).

Изображение
exist.ua
Аватара

Непрочитанное сообщение exist.ua » 18.08.2017, 17:37

Ми продовжуємо відновлювати та робити більш зручним наш сайт.
Відтепер ви маєте можливість робити запит на пошук деталей по VIN із будь-якої сторінки сайту.
https://goo.gl/nocy2e
Чекаємо на Вас!

Изображение
exist.ua
Аватара

Пред.След.

Вернуться в EXIST.UA - интернет-магазин автозапчастей

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость