Модельные чехлы "MW Brothers" CLASSIC STYLE и PREMIUM STYLE! для клуба -6%

Список форумов АВТОМАГАЗИН Партнерская программа Авточехлы "MW Brothers"

Модераторы: MW Brothers, Модераторы

Непрочитанное сообщение Димон » 04.07.2013, 19:23

Андрей писал(а):Это мои фотки. 1. Я из Севастополля; 2. Подлокотник есть, но он без чехла.
А чего не пошили чехол на подлокотник ???
Димон
Член клуба
Член клуба
Ваш автомобиль: Citroen C-Elysee 1.6 Exclusive
Клубная карта №: 00014

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение Андрей » 05.07.2013, 07:06

"А чего не пошили чехол на подлокотник ???"
сказали, что нет размеров подлокотника, Антон обещал допоставить, как только у них будет размер подлокотника. Жду.
Изображение
Андрей M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.6 HDi Exclusive
Клубная карта №: 000028

Непрочитанное сообщение MW Brothers » 08.07.2013, 07:51

Mayakzp писал(а):Перечитал тему всю - запутался. А есть фото самого светлого типа чехлов? и можно ли отдельно заказать просто весь кож.зам без рисунков и вставок? компл.эксклюзив.
Здравствуйте вот такого цвета:
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Андрей писал(а):"А чего не пошили чехол на подлокотник ???"
сказали, что нет размеров подлокотника, Антон обещал допоставить, как только у них будет размер подлокотника. Жду.
Все верно подлокотник будет!
Кстати одноклубник звонил- сказал попробует его снять и прислать мне.
MW Brothers M
Аватара
Ваш автомобиль: С-Elysee

Непрочитанное сообщение IvanOff » 08.07.2013, 09:36

MW Brothers, подскажите пожалуйста, есть ли рекомендации по правильному уходу за Вашими чехлами? Чем и с какой периодичностью лучше чистить/протирать вставки из кожзама, чтобы они не теряли свой вид и свойства, например.
Изображение

Все говорят, что мы вместе,
Все говорят, но не многие знают в каком.
IvanOff M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.2 Tend Blue Teles
Клубная карта №: 000019

Непрочитанное сообщение MW Brothers » 08.07.2013, 09:44

Всем привет! я прошу прощения что все долго ждали заказ..... чехлы готовы на обе комплектации!
Сейчас всех обзвоню-отпишусь, если кого-то забуду прошу прощения, наберите меня....
Всего три расцветки на каждую комплектацию:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
IvanOff писал(а):MW Brothers, подскажите пожалуйста, есть ли рекомендации по правильному уходу за Вашими чехлами? Чем и с какой периодичностью лучше чистить/протирать вставки из кожзама, чтобы они не теряли свой вид и свойства, например.
Расскажу из собственного опыта эксплуатации чехлов:
Задняя и боковая часть из кожзама, просто протирается и все! уже она мною проверена и в мороз (машина всегда на улице) и на солнце притом машина черного цвета и стоит на солнце целый день! не куда ее спрятать (пленка на стекло и все), одним словом все в порядке!
Тканевая часть чистится так: в теплый день заехал на мойку-химчистку, мне ее помазали пеной и мокрым пылесосом засосали, через час, я уехал на чистом-сухом чехле. В барабан все же не рекомендую засовывать...
Отаке...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Зарегистрируйтесь.
Авточехлы "MW Brothers" - 067-766-40-99 или 066-400-26-02 или 063-625-02-80 Игорь
MW Brothers M
Аватара

Непрочитанное сообщение leopold » 08.07.2013, 16:29

MW Brothers писал(а):Всем привет! я прошу прощения что все долго ждали заказ..... чехлы готовы на обе комплектации!...
Ещё раз попробую задать вопрос. В чехлы для версии Tendans можно добавить немного боковой поддерджки?
leopold M
Аватара
Ваш автомобиль: 301 1.6 HDi

Непрочитанное сообщение MW Brothers » 08.07.2013, 20:20

leopold писал(а):
MW Brothers писал(а):Всем привет! я прошу прощения что все долго ждали заказ..... чехлы готовы на обе комплектации!...
Ещё раз попробую задать вопрос. В чехлы для версии Tendans можно добавить немного боковой поддерджки?
Чехлы на ваше авто-комплектацию- есть в наличии! не понимаю сам вопрос?
Больше паролона или чего? Вам все подойдет!
Авточехлы "MW Brothers" - 067-766-40-99 или 066-400-26-02 или 063-625-02-80 Игорь
MW Brothers M
Аватара

Непрочитанное сообщение leopold » 08.07.2013, 21:23

Наверное да, чуть больше поролона по бокам спинки, потому что у версии Тенденс сидушка не с такой выраженной боковой поддержкой как у Эксклюзива.

Добавлено спустя 49 минут 43 секунды:
Разница сидений разных исполнений салонов
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Зарегистрируйтесь.
leopold M
Аватара
Ваш автомобиль: 301 1.6 HDi

Непрочитанное сообщение MW Brothers » 08.07.2013, 23:31

leopold писал(а):Наверное да, чуть больше поролона по бокам спинки, потому что у версии Тенденс сидушка не с такой выраженной боковой поддержкой как у Эксклюзива.

Добавлено спустя 49 минут 43 секунды:
Разница сидений разных исполнений салонов
Паролон засунуть не получится, честно говоря- не совсем представляю как это вообще сделать....
Можете взять чехлы для комплектации Эксклюзив и самим помучатся попадсовывать паролон..... хотя я бы на вашем месте взял бы те чехлы которые подходят для вашего авто! и не морочился, так как результат может быть не понятным....
MW Brothers M
Аватара

Непрочитанное сообщение Rmh » 09.07.2013, 21:38

Сегодня получил чехлы. Вчера заказал, сегодня уже забрал.
хочу домик в деревне
Rmh
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.2 Tendance White

Непрочитанное сообщение Dmitriy555 » 09.07.2013, 22:11

Ну а я жду завтра.
Dmitriy555 M
Ваш автомобиль: C-ELYSEE Tendаnce1.2

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение Rmh » 10.07.2013, 07:51

Расскажу свое первое впечатление и мнение о чехлах. За 1200 грн по моему мнение чехлы должны быть идеальны. Это не совсем соответствует этим чехлам. Скажу что не понравилось: вставка на которой сидишь сшита из такой жесткой жесткой ткани, грубая как мешковина, не совсем приятно сидеть(не в одном машине не встречал такой материал). И второе сами чехлы для сидений сшиты хорошо а вот подголовники как не понравилось, поэтому думаю стоит ли их одевать.
Да материалы подобраны качественные, сшиты хорошо. На картинке мне они все же больше нравятся чем в реале. Полностью одеть пока не сумел да и времени пока не было.
хочу домик в деревне
Rmh
Аватара

Непрочитанное сообщение Phantomlord » 10.07.2013, 08:33

Rmh писал(а):Расскажу свое первое впечатление и мнение о чехлах. За 1200 грн по моему мнение чехлы должны быть идеальны. Это не совсем соответствует этим чехлам. Скажу что не понравилось: вставка на которой сидишь сшита из такой жесткой жесткой ткани, грубая как мешковина, не совсем приятно сидеть(не в одном машине не встречал такой материал). И второе сами чехлы для сидений сшиты хорошо а вот подголовники как не понравилось, поэтому думаю стоит ли их одевать.
Да материалы подобраны качественные, сшиты хорошо. На картинке мне они все же больше нравятся чем в реале. Полностью одеть пока не сумел да и времени пока не было.
Может мнение изменится, когда уже полностью все оденешь...
Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это всё не есть всё.

Изображение
Phantomlord M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.2 VTi Tendance
Клубная карта №: 000016

Непрочитанное сообщение Rmh » 10.07.2013, 08:43

Согласен возможно. Да так и будет. Поэтому так и написал первое.
Не чехлы хорошие все класс. Но вот про вставку на которой сидишь, мнение не изменится грубоватая.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
А самое главное для меня что это НЕ КИТАЙ.

Добавлено спустя 49 секунд:
Все кроме чехлов для подголовника, сделано с душой.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
скажу так доволен пока на 90%.
хочу домик в деревне
Rmh
Аватара

Непрочитанное сообщение vovka_ogo » 10.07.2013, 20:32

Rmh писал(а):Согласен возможно. Да так и будет. Поэтому так и написал первое.
Не чехлы хорошие все класс. Но вот про вставку на которой сидишь, мнение не изменится грубоватая.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
А самое главное для меня что это НЕ КИТАЙ.

Добавлено спустя 49 секунд:
Все кроме чехлов для подголовника, сделано с душой.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
скажу так доволен пока на 90%.

Вчера тоже получил чехлы, и сразу их одел, на все потратил 3 часа. Снимал передние и задние сидения целиком. Единственное сразу перепутал седла передних. Только потом увидел надпись "вод", надо ценник наверное на лицевую часть клеить производителю. Сели идеально, кожзам реально качественный, тянул, думал порвется, а нет. В целом чехлами доволен, единственное хотел потемнее ткань и посветлее вставки из кожзама по бокам. Сосед по гаражу когда увидел даже не понял что это чехлы, на столько они ровно натянулись. Фото сделаю попозже.
По поводу подголовника, надо его как по мне делать просто из одной ткани, без вставок кожзама, а то на такой площади сильно не понятно. Я бы конечно заказал просто из тканиесли конечно производитель сошьет лично для меня и выбил бы на них ниткой лого ситроен, у меня есть доступ на фабрику. Когда натянули подголовник, то потом надо руку просунуть внутрь и размять сам подголовник, тогда чехол становится идеально.
P/S/ Вопрос Антону, а можно у вас заказать перфорированный кожзам, чтобы обтянуть ручки на дверях, а то на них ткань черная и уж больно маркая.
Изображение
vovka_ogo M
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.6 HDI Белый

Непрочитанное сообщение Rmh » 10.07.2013, 21:54

vovka_ogo, как задний диван снять?
хочу домик в деревне
Rmh
Аватара

Непрочитанное сообщение vovka_ogo » 11.07.2013, 07:15

Rmh писал(а):vovka_ogo, как задний диван снять?
Чтобы снять седло нужно по бокам (их видно когда оттягиваешь край седла) выжать защелки http://s020.radikal.ru/i702/1305/03/f17b397cd1fc.jpg. Нажимать нужно отверткой плоской (держать ее параллельно дну автомобиля) от передних сидений к багажнику.
Спинки снимаются отворачиванием гайки и болта на 16.
Долго парился с седлом, но теперь за 2 мин сниму весь задний диван
Изображение
vovka_ogo M
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.6 HDI Белый

Непрочитанное сообщение Rmh » 11.07.2013, 07:47

Спасибо, попытаюсь разобраться когда время будет.
Но вот что писал про чехлы для подголовников, так и есть не нравятся. То что расцветка в реальности не очень, это мой бок. А вот то что они разной длинны почему то это вопрос не ко мне. Один подголовник остается не закрытым с низу на высоту чуть меньше сантиметра.
Как и прежде остаюсь доволен на 90%.
Вопрос к MW Brothers, а можно и сколько стоит пошить новые чехлы для подголовников чтоб чуть чуть побольше были и черного цвета кожзама сзади а спереди просто ткань?
хочу домик в деревне
Rmh
Аватара

Непрочитанное сообщение Rmh » 12.07.2013, 09:41

Доволен на 95%. Смотрятся хорошо.
хочу домик в деревне
Rmh
Аватара

Непрочитанное сообщение Dmitriy555 » 12.07.2013, 18:31

У меня подголовники сели нормально, чехлы заказывал со светлыми вставками по бокам. Просил вышить логотип на сиденье, сказали там для него нет места :eh: , хотя места предостаточно. Не захотел снимать спинки заднего сиденья, поэтому пришлось покорячиться,но результатом доволен полностью. А вот насчёт того что бы перетянуть двери задумался с самого начала. Насчёт центральной вставки- понравилась, очень цепкая, не ёрзаешь.
Dmitriy555 M
Ваш автомобиль: C-ELYSEE Tendаnce1.2

Пред.След.

Вернуться в Авточехлы "MW Brothers"

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость