Выбор автомобильного пылесоса

Список форумов ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О CITROEN C-ELYSEE Тесты, Статьи, Обзоры, Фотографии Citroen C-Elysee

Модератор: Модераторы

Непрочитанное сообщение toha1986 » 23.03.2014, 21:22

АК-47 писал(а):Не,продавать не буду.Пусть внуки посмотрят :wink: Сколько раз я жалел,что выбросили или продали какую-то вещь,о которой рассказывала мне бабушка или дед.
Вот это правильно, главное откровенный хлам не хранить, правда если не имеет ооочень ярких воспоминаний))))
ИзображениеИзображение
toha1986 M
Модератор
Модератор
Аватара
Ваш автомобиль: С-Elysee HDI Exlusive Gris sh
Клубная карта №: 000002

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение Дед » 23.03.2014, 21:38

Решил наконец то и я вопрос пылесоса в автомобиль. Остановил свой выбор все таки на пылесосе от переменного тока 220v. Пылесос достаточно компактный, объем пылесборника всего 0,7л. Без мешка, после уборки просто открывается часть этого пылесоса и вытряхивается мусор. Мощность небольшая, но для автомобиля более чем достаточна. Фильтр легко снимается и моется. Уже несколько раз использовал. Вполне доволен. Почитал отзывы, ужаснулся, но присмотрелся, оказывается, что все используют этот пылесос для домашней уборки. Конечно для домашней уборки он слишком мал и не очень удобен, а для авто более чем. Позже сфоткаю и выложу фотографии.
Дед
Член клуба
Член клуба
Ваш автомобиль: C-Elysee 1,6 МТ Exclusive
Клубная карта №: 000009

Непрочитанное сообщение xerxss » 23.03.2014, 21:44

Дешевые пылесосы без мешка не всегда хорошие, бывает что пыль выбрасывают.
У меня есть моющий пылесос, вот это самое то для автомобиля, после уборки, авто как новый.
Обычным так не получится.
xerxss M
Ваш автомобиль: Peugeot 208

• 1

Непрочитанное сообщение Дед » 25.03.2014, 17:43

Моющий пылесос достаточно громоздкий, дома есть такой, иногда брал в гараж, чтобы почистить машину, но неудобно, его только возить надо, в руках не унесешь.

Изображение

А этот маленький, все время находится в машине, к тому же очень легкий.

Изображение

В комплекте также небольшая турбощетка и удлинительная трубка, но это уже больше для домашней уборки. У меня просто валяется в гараже без дела.

Изображение

Позже приобрету преобразователь от прикуривателя на 220 и вообще никаких проблем!
Дед
Член клуба
Член клуба
Ваш автомобиль: C-Elysee 1,6 МТ Exclusive
Клубная карта №: 000009

Пред.

Вернуться в Тесты, Статьи, Обзоры, Фотографии Citroen C-Elysee

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость