Ремонт холодильника в Запорожье.

Список форумов РАЗНОЕ Клубные встречи и взаимопомощь Запорожье

Модератор: Модераторы

Непрочитанное сообщение AdminR » 19.03.2015, 14:40

Уважаемые форумчане, кто из Запорожья, у друзей перестал холодить двухкамерный холодильник Норд. Точнее морозилка сверху холодит, а в низ, в сам холодильник, холод не доходит. Подскажите мастера по ремонту холодильника, что бы - ответственно, быстро, честно, качественно и недорого :smile:
Изображение
AdminR
Аватара
Ваш автомобиль: проглот

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение Kvasoff » 19.03.2015, 15:37

К сожалению ничем помочь не могу, потому что, к счастью за восемь лет ни разу не было повода жаловаться на свой Liebherr. Правда в первый же день расфигачил лоток в морозилке. Никогда не кладите в морозилку баклажки с газировкой :toothless: Обходил кучу контор по ремонту, лоток на замену так и не нашел, а заказывать новый стоило безумных денег.
Кстати у меня на этой странице сейчас реклама сайта по ремонту холодильников в Запорожье http://www.icezp.com.ua/
Kvasoff M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee HDi черный
Клубная карта №: 000041

Непрочитанное сообщение AdminR » 19.03.2015, 16:00

Да я ее то же видел, дело в том, что друзья мне звонили и спрашивали, что бы я кого то посоветовал. Как я понял сейчас не проблема найти тех кто занимается ремонтом холодильников и на запрос конкретно по Запорожью их вылетает больше трех страниц. Тут, как я понял, люди хотят что бы им посоветовали не просто мастера, а проверенного, порядочного мастера, по аналогии, как со строителями. Все знают, что строителей до фига, но обращаются и ждут пока к ним придет тот мастер, который делал друзьям, знакомым и тд.
Изображение
AdminR
Аватара

Непрочитанное сообщение юра. » 19.03.2015, 17:41

0679396254 Валера пятнадцать лет мне ремонтирует хол.технику.
юра. M В сети
Ваш автомобиль: c elysee vti 1.6 эксклюзив бэл
Клубная карта №: 007

Непрочитанное сообщение toha1986 » 19.03.2015, 17:44

Валера, настало твое время!!! :twisted:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Простите за флуд)))
Я свой холодильник Норд двухкамерный продал 4 года назад за 250 грн. Лет 12 проработал. Морозилка морозила, а основное отделение-легкая прохлада
ИзображениеИзображение
toha1986 M
Модератор
Модератор
Аватара
Ваш автомобиль: С-Elysee HDI Exlusive Gris sh
Клубная карта №: 000002

Непрочитанное сообщение AdminR » 19.03.2015, 19:07

юра., большое при большое пионерское СПАСИБО :smile: .

toha1986, наверное это их конструктивная особенность, я пользуюсь уже с 1999 года самсунгами и Liebherr, а у мамы то же был Норд двухкамерка и были те же проблемы - в морозилке лед, а в основной камере борщ на второй день киснет, пока не поставил ей Самсунг, уже 10 лет полет нормальный. Только Самсунги "музыкальные" холодильники, иногда такие звуки издают, что присутствующим на кухне становится стыдно за соседа. :biggrin:
У меня, так сложилось, что пол семьи живет в Киеве, а пол в Запорожье, в Киеве стоит Снайге, так думали, что это храп доносится из комнаты, сидя на кухне, а оказалось - холодильник.

Но в той ситуации, что описал я, вопрос о замене холодильника не стоит, друзья живут на съемной квартире и хозяин им сказал, что счастье их продуктов в их руках, поэтому актуален недорогой но качественный и прежде всего честный ремонт.
Изображение
AdminR
Аватара

Непрочитанное сообщение toha1986 » 19.03.2015, 19:25

у меня после того Норда стоит холодильник Eniem,индийский (не буду описывать как он достался) но родом он наверное с середины 90-х,правда почти все время не работал,но ни в какое сравнение с Нордом не идет. работает тихо,холодит отлично,не намерзает. изначально что-то там сделали,то ли фреон залили,то ли реле поменяли (не помню уже),500 грн заплатили и пользуемся до сих пор,хотя был как временный,еще и цвет у него бежевый,в цвет мебели)))
ИзображениеИзображение
toha1986 M
Модератор
Модератор
Аватара
Ваш автомобиль: С-Elysee HDI Exlusive Gris sh
Клубная карта №: 000002

Непрочитанное сообщение AdminR » 22.03.2015, 13:44

юра. писал(а):0679396254 Валера пятнадцать лет мне ремонтирует хол.технику.

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЮРЕ!!!

Сегодня все состоялось, при том, что созвонились вчера. Сделано все в лучшем виде, дана гарантия на пол года.

Если у Вас проблема с холодильником в Запорожье - Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!

МАСТЕР - 067 939 62 54 Валера
Изображение
AdminR
Аватара

Вернуться в Запорожье

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость