Citroen C-Elysee vs MG 350

Список форумов ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О CITROEN C-ELYSEE Сравнение Citroen C-Elysee с другими Авто.

Модератор: Модераторы

Непрочитанное сообщение Tashi » 24.07.2013, 10:33

pozitron писал(а):блин, у меня просто какие-то смешанные чувства. Лучше бы это фото не выкладывали... ))

Ну не в Китай же теперь ехать за машиной :biggrin: Да и чем же она так лучше "нашинской"? А вы не думали, что эти материалы именно китайские? Не мне вам рассказывать, как они пахнут! :biggrin: Кнопки стеклоподъемников на дверях, а не на центральном тунеле, хм, в "нашей" версии у меня не возникает совершенно никакого дискомфорта при их использовании, спокойно дотягиваюсь рукой. А вот ЖК панель, то конечно плюс. Но, думаю, цена с таким устройством выше. Да что там говорить, мы цену в целом на эту комплектацию не знаем.
Tashi M
Ваш автомобиль: Daewoo Matiz

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение Tandaree » 25.07.2013, 09:08

Зашел на украинский сайт MG и знатно поржал, знаете ли. "Истинный англичанин", "представитель легендарного бренда Morris Garage", "Английское происхождение угадывается уже во внешнем виде автомобиля." И так далее, и тому подобное. Вот просто - ЧТО?
Сильно сомневаюсь, что в Англии остался не то что завод, а хотя бы КБ.
Да и вообще, британский автопром почти полностью загнулся (кроме премиум-брендов типа Ленд Ровера, Бентли, Ягуара) и очень быстро, не выдержав конкуренции с японскими и европейскими автомобилями. Главным образом из-за высокой цены и низкой надежности.
Даже BMW не смогла оживить бренд Rover, потому как англичане еще хорошо помнили "качество" этих автомобилей.
Информации по этим машинам немного, но вроде в основе этих псевдоанглийских авто лежат платформы Roewe, он же бывший Rover. То есть платформы довольно старые, и не удивительно, что ни топливной экономичности, ни особого комфорта, ни даже популярности (в топ-150 проданных авто попал лишь MG-6 с 21 реализованными самобеглыми повозками).

Это я всё к чему - глупая рекламная кампания, отсутствие выделяющихся потребительских качеств (безопасность/экономичность/долговечность/ и т.д.). Так чем он конкурент то? От Англии только шильдики остались.
Tandaree
Ваш автомобиль: C-Elysee VTi 72 Tendance

Непрочитанное сообщение Vоvа777 » 25.07.2013, 09:25

Всёровно ето чудо!да купят!
Vоvа777
W

Непрочитанное сообщение Rmh » 25.07.2013, 09:45

"В 2005 году MG приобретает, за 78 000 000 €, китайская компания Nanjing Automobile.
Nanjing Automobile сразу занялась производством предыдущих моделей MG, слегка модернизировав их. Производство автомобилей было перенесено на завод компании в городе Нанкин."
я думаю лучше бы они ее слегка не модернизировали.
хочу домик в деревне
Rmh
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.2 Tendance White

Непрочитанное сообщение alx » 25.07.2013, 09:49

Vоvа777 писал(а):Всёровно ето чудо!да купят!
Ну лишь бы что ляпнуть :twisted: Прошолся по всем темам,типо отметился :smile:
Tandaree респект,поддерживаю полностью,расписанно с чувством,с толком,с расстановкой!Очень аргументированно!
alx
Ваш автомобиль: Фанат Ситроена C-elysse

Непрочитанное сообщение pozitron » 25.07.2013, 12:33

Tashi писал(а):Ну не в Китай же теперь ехать за машиной Да и чем же она так лучше "нашинской"? А вы не думали, что эти материалы именно китайские? Не мне вам рассказывать, как они пахнут! Кнопки стеклоподъемников на дверях, а не на центральном тунеле, хм, в "нашей" версии у меня не возникает совершенно никакого дискомфорта при их использовании, спокойно дотягиваюсь рукой. А вот ЖК панель, то конечно плюс. Но, думаю, цена с таким устройством выше. Да что там говорить, мы цену в целом на эту комплектацию не знаем.

Смотря на картинку, дело совсем не в материалах, а во внешнем виде - очень богато так выглядит. А теперь в своем воображении добавьте качественные материалы и получим, скажем так, "няшку", которую очень хочется)) у меня сейчас тоже дискомфорта с использованием автомобиля не возникает, просто когда увидел такое - захотелось)) тем более машина типо та же самая :smile:
Если пьянку нельзя остановить - ее надо возглавить.

Изображение
pozitron M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.6MT Exclusive
Клубная карта №: 000033

Непрочитанное сообщение Bootlegger » 25.07.2013, 20:31

Пусть я буду сноб, но европейское авто европейской сборки мне дороже "легендарной" англо-китайской. С таким же успехом можно купить лейбл Паккард, ну или Hudson и клёпать в лучших китайских традициях. :biggrin:
Не могли бы вы вернуть "руїну та безлад"? Спасибо.
Bootlegger
Аватара
Ваш автомобиль: P 301 1.6 HDi

Непрочитанное сообщение alx » 25.07.2013, 20:36

Bootlegger писал(а):Пусть я буду сноб, но европейское авто европейской сборки мне дороже "легендарной" англо-китайской. С таким же успехом можно купить лейбл Паккард, ну или Hudson и клёпать в лучших китайских традициях. :biggrin:
+1000000
alx
Ваш автомобиль: Фанат Ситроена C-elysse

Непрочитанное сообщение c-eer » 04.10.2013, 09:26

mg обычно называют китайцем те, кто на них никогда не ездил, есть и другие мировые бренды которые принадлежат китайцам, но никто их не называет китайцами, это машина хорошего качества, на порядок выше чем эмгранд
c-eer
Ваш автомобиль: с-elysee

Непрочитанное сообщение Rmh » 04.10.2013, 10:57

MG делают в Китае, Это китайская ерунда.
Это к примеру Volvo принадлежит китайцам, но авто как было европейским пока так и осталось.
хочу домик в деревне
Rmh
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.2 Tendance White

Пред.

Вернуться в Сравнение Citroen C-Elysee с другими Авто.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость