Сравнение Citroen C-Elysee с Skoda Octavia

Список форумов ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О CITROEN C-ELYSEE Сравнение Citroen C-Elysee с другими Авто.

Модератор: Модераторы

Непрочитанное сообщение Димон » 18.08.2013, 20:15

IvanOff писал(а):У меня создается впечатление, по крайней мере в своей отрасли (сельхозхимии и семена с/х культур), что решения о приобретении в компании, особенно в иностранные, принимаются всё же не киевскими офисами, а утверждаются и спускаются из буржуинии к выполнению на места. Фольксвагену проще в Европе порешать со штаб-квартирами, чем здесь стучаться в массу дверей. Практически все еврокомпании перемещаются - высшее и среднее звено - Пассат, Суперб, рабочие пчёлы - Октавия, Фабия. Так же Фабия - фармкомпании и FMCG - Кока-Кола, Черниговское и т.д. В Украине у Фолькса другие приоритеты - МВД с ГАИ яркий тому пример.
Когда еще работал на официале шкода так у нас обслуживался много машин ГАИ и МВД и я снаю про сервис не по наслышке :eh: :wink: :smile:
Rmh писал(а):KievPunk, я этими данными не сравниваю, кто лучше.
Просто привел цифры. Я не говорю что Рапид лучше Елесееча. Но все же Skodы тоже хорошие машины. Ведь не просто так их берут в компании пачками.
Это по старинке и в свое время по раскрученному бренду шкода, после рапида у многих мнение радикально поменяется :wink:
Димон M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: Citroen C-Elysee 1.6 Exclusive
Клубная карта №: 000015

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение pozitron » 19.08.2013, 07:39

alx писал(а):Логан дизельный,естественно.А еще с осени должен быть новый Логан MCV опять таки с дизелем.Вот ссылочка http://www.autoconsulting.ua/article.php?sid=28092

Блин, а универсал смотрится куда по-лучше, чем седан. Бомба!
Если пьянку нельзя остановить - ее надо возглавить.

Изображение
pozitron M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.6MT Exclusive
Клубная карта №: 000033

Непрочитанное сообщение vag » 19.08.2013, 20:04

Это они его подали просто эффектно в статье. А если без приукрашиваний - "пирожок" натуральный.

Изображение
vag
vag
Аватара
Ваш автомобиль: Есть. :)

Непрочитанное сообщение alx » 19.08.2013, 21:21

vag писал(а):Это они его подали просто эффектно в статье. А если без приукрашиваний - "пирожок" натуральный.

Изображение
Нет,это не Логан MCV это Dokker/
Вот Логан MCV новый
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Зарегистрируйтесь.
alx
Ваш автомобиль: Фанат Ситроена C-elysse

• 1

Непрочитанное сообщение Evgen » 20.08.2013, 07:12

vag писал(а):Это они его подали просто эффектно в статье. А если без приукрашиваний - "пирожок" натуральный.

Изображение
Ты не прав. У меня и сейчас логан-мсв 2008г. 7-местный. машина супер! Да простой салон, но подвеска!!Ездил не тормозя на любых дорогах, 120000 тыщ. - только ТО!! И на трассе с седаном не сравним база-2900 -устойчив. Еслиб в этом году их завезли к нам , то не знаю взял бы я ситроен. Хотя он по своему -бомба и с виду и по тяге, это правда к дизелю относиться - какая скорость бы не была, надавил и ещеееее быстрее прет.
Evgen M
Член клуба
Член клуба
Ваш автомобиль: Citroen C-Elysee HDi белый
Клубная карта №: 000010

Пред.

Вернуться в Сравнение Citroen C-Elysee с другими Авто.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость