Кредит на авто. Стоит связываться?

Список форумов ДИЛЕРЫ, СТО, СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ Банки

Описание: Здесь обсуждаем, кто где кредитовался и на каких условиях.
Модератор: Модераторы

Непрочитанное сообщение Маляр » 14.03.2013, 23:19

Мужики, кто то оформлял кредит, сильно сейчас строго с этим. В 2007 помню автосалон практически все сам за тебя делал.
Придется наверное брать чуть чуть, потому что если ждать пока заработаю, чувствую буду покупать ее за 200000 грн. с нашими .................. :think:
Маляр
Ваш автомобиль: Citroen C-Elysee 1.6 vti

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение Lifter » 14.03.2013, 23:32

беру к Укрссибе, 25% первоначальный, ставка 19 % на 6 лет, решение получил за час
не сторонник кредитов, но на сейчас увы другого выхода нет, а авто нужно
даст Бог заработаю - до конца года закрою (тфу тфу тфу)
Lifter
Ваш автомобиль: Citroen C-Elysee 1,2 МТ Белый

Непрочитанное сообщение Electric » 14.03.2013, 23:43

Lifter писал(а):беру к Укрссибе, 25% первоначальный, ставка 19 % на 6 лет, решение получил за час
ибал я такие кредиты, я под "ноль" на год просчитывал тему, так каско минимум 6-7 процентов (реально страхуют без кредита за 4, и меньше), показал справку о доходах, сказали что дадут кредит, кедитует КредиАгриколь.но там еще страховка жизни и комиссия банка.
Electric M
Ваш автомобиль: Opel Vectra B

Непрочитанное сообщение Mahata » 14.03.2013, 23:45

мне считали на 1,2 тенденс за 117 700 грн правда тут цвет не включили в цену но все же:
40 000 первый взнос
19 851 на все оформления, страховки и прочие приколы

получилось 2028,43 на 60 месяцев. сказали что решение банк примет за 1-2 дня, но есть возможность работы и с другими банками - типо кидают заявку в 5-10 банков, и с тех которые утвердят заявку выбираешь самый подходящий для себя.
"мои требования доллар и миллион вертолётов"
Mahata M
Аватара
Ваш автомобиль: Citroen C-Elysee Attraction

Непрочитанное сообщение Lifter » 14.03.2013, 23:48

чем больше взнос тем лучше

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Electric писал(а):
Lifter писал(а):беру к Укрссибе, 25% первоначальный, ставка 19 % на 6 лет, решение получил за час
ибал я такие кредиты, я под "ноль" на год просчитывал тему, так каско минимум 6-7 процентов (реально страхуют без кредита за 4, и меньше), показал справку о доходах, сказали что дадут кредит, кедитует КредиАгриколь.но там еще страховка жизни и комиссия банка.
справка у меня паршивая :smile:
я без этих комиссий и страховка жизни 100 грн.
и по телу кредита пропуль на полгода

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
на год я даже не рассматривал так как платежи большие
Lifter

• 2

Непрочитанное сообщение Bi-Bi » 01.04.2013, 22:19

Оценки даються не совсем корректные. При получении кредитов есть смысл подсчитать удорожание вашего авто, а для этого необходимо понимать как обойти те или другие траты. Так, если вы хотите с экономить на страховках то в банк лучше заходить через страховую компанию, т.е. как привлеченный клиент СК. Это позволит как минимум уйти от комиссионных доходов банка. Второе - ни в коем случае не нужно ориентироваться на процентную ставку, ведь в кредите однозначно есть разовая комиссия. Третье, на что рекомендую посмотреть, это типовой договор, а именно возможность досрочного погашения. Я определился с Укргазбанком: ставка 17,9%, первоначальный взнос, 10%, разовая комиссия 1,5%, и, поскольку привлекался как клиент СК - все страховки - 4% (КАСКО, жизни и еще что-то). Для сравнения в общих цифрах: делал расчет через Астра-банк все с регистрацией, первоначальным и страховками ( 151000 стоимостьавто) 32 600 грн, через Укргазбанк и СК 26 320 грн. Платеж 2863 на семь лет и 2725 грн. соответственно. Досрочное погашение без проблем. Сравнивал с Кредиагриколь комисия 1,5 и ставка 18,9%, страховка 6,5%. Вот примерное понимание расходов.Скажу сразу, если отталкиваетесь от страховой страховка может быть и меньше, но тогда франшиза не будет 0%. А срок рассматривать я считаю нужно максимальный, малло ли как жизнь обернется, а разница в процентной ставке даже на 2% (как в случае с Укрссиббанком или Кердиагриколь при сокращении срока кредитования) это все лишь 2500 грн в год (или ..... огрн в месяц.). Т.е. не серьезно.
Bi-Bi
Ваш автомобиль: C-Elysee

Непрочитанное сообщение Lifter » 02.04.2013, 06:01

Bi Bi

Согласен
Lifter

Непрочитанное сообщение Juriy » 03.04.2013, 16:29

Ві-Ві, я тоже рассматриваю для кредита Укргазбанк, а через какую страховую компанию вы заходили в банк?
Juriy

Непрочитанное сообщение m11 » 04.04.2013, 13:48

Bi-Bi писал(а): Я определился с Укргазбанком: ставка 17,9%, первоначальный взнос, 10%, разовая комиссия 1,5%, и, поскольку привлекался как клиент СК - все страховки - 4% (КАСКО, жизни и еще что-то).
А можно уточнить, какая франшиза?
Только 4% за КАСКО - не реальная цифра для авто, которое берется в кредит при франшизе хотя бы 0,5%.
m11 M
Аватара
Ваш автомобиль: 1.6 АКПП Tendance

• 1

Непрочитанное сообщение Tandaree » 29.05.2013, 15:49

"Конечно, выбирать нужно по деньгам, но лучше взять немного кредита, чтобы чувствовать себя в авто солидным человеком - и самому приятно и перед другими стесняться нечего."
Вот это...вы машину покупаете чтобы перемещаться с комфортом, или писькомерством заниматься? Мне вот просто пофиг, что другие подумают. У нас, например, смысла во всяких дополнительных подогревах нет - морозы зимой бывают редко, снег - еще реже.
Tandaree
Ваш автомобиль: C-Elysee VTi 72 Tendance

• 2

Непрочитанное сообщение Rmh » 29.05.2013, 16:01

Что за БРЕД "брать немного кредита, чтобы чувствовать себя в авто солидным человеком - и самому приятно и перед другими стесняться нечего."?!

Я брал машину за наличку, и не надо бегать в банк, процент платить переплачивать. И чувствую себя человеком и машину брал не для того чтоб выделываться перед кем то.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
самое основное и нужное в машине есть.
хочу домик в деревне
Rmh
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.2 Tendance White

Sponsor

Sponsor

• 1

Непрочитанное сообщение pozitron » 29.05.2013, 16:35

Ну, по-моему, насчет кредита - это нормально. Лучше чуть в долг взять, чтоб купить что хочется, чем покупать что попало. А по поводу письками меряться - это уже у каждого по-своему) Мне, например, нравится, когда другим нравится моя машина :smile:

ЗЫ: мне товарищ как-то поведал как девушек цеплять надо. Он говорил "не надо подьезжать, как офигевшие это делают на джипах, опускать окно и орать - "Девушка, садитесь, подвезу!", а с ними надо выходить и разговаривать нормально. Они ко мне после нормального общения и в Газель садились" :biggrin:
Если пьянку нельзя остановить - ее надо возглавить.

Изображение
pozitron M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.6MT Exclusive
Клубная карта №: 000033

Непрочитанное сообщение Rmh » 29.05.2013, 16:38

Одно дело в кредит брать Citroen, чтоб не купить что попало к примеру ВАЗ или ЗАЗ. Другое дело взять кредит чтоб хватило на комплектацию где лучше ручки и магнитофон.
хочу домик в деревне
Rmh
Аватара

Непрочитанное сообщение Rmh » 29.05.2013, 16:47

Мое мнение такое есть наличка да конечно можно доплатить, но платить кредит процент за красивей ручки и информативней майфун не по мне.

Добавлено спустя 57 секунд:
купил к примеру за 150 отдал 160-170 смысл это уже машина другого класса за эти деньги
хочу домик в деревне
Rmh
Аватара

Непрочитанное сообщение pozitron » 29.05.2013, 16:55

Ну машина может и другого класса, только она будет минимальной комплектации, тоесть почти пустая. А если посмотреть все, что можно на нее поставить, то захочется и ее купить в полной комплектации, раз уж замахнулся на нее. Это моя точкая зрения. У вас другая. Вопрос очень субьективный, этот как спорить какая музыка лучше :biggrin:

ЗЫ: вспомнилась одна саркастическая шутка - "О вкусах не спорят, тем более, что он у тебя хреновый" :biggrin: Не в обиду, это просто шутка)
Если пьянку нельзя остановить - ее надо возглавить.

Изображение
pozitron M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.6MT Exclusive
Клубная карта №: 000033

Непрочитанное сообщение Rmh » 29.05.2013, 17:02

с4 за 172 уже в хорошей комплектации дизельный.
хочу домик в деревне
Rmh
Аватара

Непрочитанное сообщение Дед » 29.05.2013, 21:16

Так вот и я об этом!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
Rmh писал(а):Что за БРЕД "брать немного кредита, чтобы чувствовать себя в авто солидным человеком - и самому приятно и перед другими стесняться нечего."?!

Я брал машину за наличку, и не надо бегать в банк, процент платить переплачивать. И чувствую себя человеком и машину брал не для того чтоб выделываться перед кем то.
Я говорю о тех, кто берет машину в средней комплектации с допами. В таком случае разница с эксклюзивом может составить от 2 до 5 тысяч грн. Вот на эту разницу и лучше взять кредит, тем более, что банки, сотрудничающие с автосалонами предоставляют беспроцентный кредит на короткий срок (от одного до двух лет). Максимум, на который можете "влететь", так это страховка - 2% от кредитной суммы.
Дед
Член клуба
Член клуба
Ваш автомобиль: C-Elysee 1,6 МТ Exclusive
Клубная карта №: 000009

• 1

Непрочитанное сообщение WinglessAngel » 30.05.2013, 11:37

Дед писал(а):Так вот и я об этом!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
Rmh писал(а):Что за БРЕД "брать немного кредита, чтобы чувствовать себя в авто солидным человеком - и самому приятно и перед другими стесняться нечего."?!

Я говорю о тех, кто берет машину в средней комплектации с допами. В таком случае разница с эксклюзивом может составить от 2 до 5 тысяч грн. Вот на эту разницу и лучше взять кредит, тем более, что банки, сотрудничающие с автосалонами предоставляют беспроцентный кредит на короткий срок (от одного до двух лет). Максимум, на который можете "влететь", так это страховка - 2% от кредитной суммы.

Исходя из вашей логики можно взять кредит и купить уже сразу тогда Citroen С4, это куда продуманный поступок чем брать кредит на 5-6тис. грн и потом еще обязательные страховки и куча говна связанного с кредитом...
Изображение
WinglessAngel M
Аватара
Ваш автомобиль: Citroen C-Elysee 1.6 Diesel

Непрочитанное сообщение Дед » 31.05.2013, 09:03

WinglessAngel писал(а):Исходя из вашей логики можно взять кредит и купить уже сразу тогда Citroen С4, это куда продуманный поступок чем брать кредит на 5-6тис. грн и потом еще обязательные страховки и куча говна связанного с кредитом...
Исходя из Вашей логики, пределов нет, можно и еще лучший вариант выбрать, вот только кредит возвращать надо и чем меньше, тем реальнее. Про себя скажу одно - когда уже забирал свой эксклюзив (за 145000 грн), то увидел в салоне С4, со скидкой за прошлогодний выпуск за 160000 в средней комплектации, но набитый более, чем мой эксклюзив. Если бы увидел его при заказе авто, взял бы кредит
Дед
Член клуба
Член клуба
Ваш автомобиль: C-Elysee 1,6 МТ Exclusive
Клубная карта №: 000009

Непрочитанное сообщение Bi-Bi » 02.06.2013, 09:29

m11 писал(а):
Bi-Bi писал(а): Я определился с Укргазбанком: ставка 17,9%, первоначальный взнос, 10%, разовая комиссия 1,5%, и, поскольку привлекался как клиент СК - все страховки - 4% (КАСКО, жизни и еще что-то).
А можно уточнить, какая франшиза?
Только 4% за КАСКО - не реальная цифра для авто, которое берется в кредит при франшизе хотя бы 0,5%.
Уточняю - франшиза 0%. Однако не расчитывайте, что название СК Вам поможет. Для получения указанных ставок желательно знать лично еще и директора филиала СК.Тогда вы гарантируете им только выполнение плана по привлечсению клиентов, но ни зароботка.
Bi-Bi
Ваш автомобиль: C-Elysee

След.

Вернуться в Банки

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость