Карта ТО Citroen C-Elysee - стоимость и периодичность работ по всем ТО.

Список форумов ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ Техническое обслуживание Citroen C-Elysee

Модератор: Модераторы

• 4

Непрочитанное сообщение AdminR » 24.02.2013, 02:28

Карта ТО в файле Excel
Карта ТО.xls

Нижние вкладки - тип вашего двигателя.
Оптимальный вариант по графику обслуживания и ценовой политике: http://to.citroen.ua/ ,т.к. ценовая политика зависит от региона.

Ответ Ситроен Украина
Уважаемые ситроеноводы, базовая стоимость ТО на автомобили Citroёn зафиксирована до конца этого года во всех официальных дилерских центрах Citroёn по Украине. Цены вы можете видеть на сайте to.citroen.ua.
По каким причинам может увеличиться стоимость: 1) вы заказываете дополнительную услугу; 2) дилер обнаруживает неисправность, устранение которой требует дополнительной оплаты; 3) дилер предлагает рекомендованные профилактические операции, на которые вы соглашаетесь.
Если, по вашему мнению, происходит нарушение процедуры обслуживания или несоответствие заявленной стоимости, вам нужно оставить жалобу, заполнив форму на сайте:
http://www.citroen.ua/home/#/contacts/feedback-car/, или позвонив по горячей линии 0-800-502-200.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Зарегистрируйтесь.
Изображение
AdminR
Аватара
Ваш автомобиль: проглот

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение Ramzesinas » 25.11.2014, 16:41

ISem, ничесе ты прошел ТО :biggrin: жестко :smoke:
жаба не задавила??? мне 2 к.грн жалко было :evil:
Изображение

Когда очевидно, что цель недостижима, не изменяйте цель – изменяйте свой план действий.
Ramzesinas M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: Citroen "Зажигалка"
Клубная карта №: 000025

Непрочитанное сообщение Yurcok » 25.11.2014, 19:23

А вони хоча б попереджали про те що будуть робити поза регламентом?
Yurcok M
Ваш автомобиль: Citroen C-Elysee HDI

Непрочитанное сообщение pozitron » 26.11.2014, 09:31

Димон писал(а):ISem, Не фигасе, сколько нарисовали ненужных приколов, за заоблачною сумму, чувствуется щедрая душа сервиса :weirdface: :biggrin:

Ага, особенно последний пункт - АКЦИЯ!!! Заплатите еще 300 гривен :biggrin:
Если пьянку нельзя остановить - ее надо возглавить.

Изображение
pozitron M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.6MT Exclusive
Клубная карта №: 000033

• 1

Непрочитанное сообщение y.dengaev » 26.11.2014, 22:48

як мене вже ...... ці оф ділери зі своїми криворукими спецами, знову рип при крутінні руля, як поїду, як нагну їм все шо думаю, напишу і дам відгуки на всі інстанції, шо це за ...... мать.
y.dengaev
Золотые руки
Золотые руки
Аватара
Ваш автомобиль: С-Elysee 1,6 HDI Tendance
Клубная карта №: 000007

Непрочитанное сообщение ISem » 27.11.2014, 21:58

Karbon писал(а):Там большую половину пунктов вычеркнуть можно.

Выбросить можно только следующее:
- чистку топливной системы (рекомендуется при замене свечей) ( 8 работы + 10 расходники = 493,63)
- развал схождения, это я сам решил сделать и хорошо что решил, потому как корректировки приличные оказались (6 + 7 работы = 297,40)
- мойку автомобиля (7 + 8 + 9 расходники + 5 работы = 161,81)
итого 952,84 (3601,54 - 952,84 = 2648,70)
Остальное 2648,70 - это ТО 40к (одно из самых дорогих кстати). А если и остальное вычеркивать, то зачем тогда делать ТО ? Вопрос риторический :)

P.S.
Да дорого. Но черт побери, у нас же все импортное и тугриков украинских не напасешься столько за каждый евро или доллар выкладывать :evil:
Валюту в Украину сейчас только ИТ сектор качает, больше некому. Все остальное, потому что государственное - просрали. Лады, заканчиваю с философией. Короче, кому нужно полноценное ТО собирайте тугрики, а то курс 17-18 рисуют по енотам - ух зла не хватает...

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Yurcok писал(а):А вони хоча б попереджали про те що будуть робити поза регламентом?

Так, кожний пунк був ввічливо проговорений. Додаткові послуги запропоновані і узгоджені.
ISem M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: Citroen C-Elysee 1.6 VTi 2013
Клубная карта №: 000044

Непрочитанное сообщение Yurcok » 27.11.2014, 22:11

Хто платить той замовляє музику.
Yurcok M
Ваш автомобиль: Citroen C-Elysee HDI

Непрочитанное сообщение ISem » 27.11.2014, 22:13

Ramzesinas писал(а):ISem, ничесе ты прошел ТО :biggrin: жестко :smoke:
жаба не задавила??? мне 2 к.грн жалко было :evil:

Меня жаба давит платить налоги каждый квартал и видеть как бездарно эти деньги расходуются бездарными чиновниками, которых улицы надо заставлять мести, а не руководить страной...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Yurcok писал(а):Хто платить той замовляє музику.

За кровні гульнув, так що від душі :biggrin:

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
AdminR писал(а):Карта ТО Оптимальный вариант по графику обслуживания и ценовой политике: http://to.citroen.ua/ ,т.к. ценовая политика зависит от региона.

Ну вот, 40К = 2343 грн + 300 грн - курсовые .............
ISem M
Член клуба
Член клуба
Аватара

Непрочитанное сообщение UcIIaHeLL » 28.11.2014, 09:00

ездил на 3 ТО вчера и мне развенчали миф о тене в печке... я поинтересовался по этой теме.. мне сказали что электрик просмотрел всё там и сказал что никаких там дополнительных приблуд нету которые греют воздух... токо печка
... за что купил за то продал

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
ISem писал(а):Выбросить можно только следующее:
я и фильтр салона не меняю.. достал продул, прочистил и на место... ну какбы мне вчера сказали что желательно.. ну собсно я не пожелал :biggrin: .. единственое что ещё сказали что на 40т прийдется менять колодки и скорей всего что и диски тормозные.. колодок треть осталась и до следующего ТО должно хватить... решил для себя меньше жать на тормоз.. ну и плюс зимв к этому правоцирует :biggrin:
UcIIaHeLL M
Аватара
Ваш автомобиль: Ситроен C-elysee 1.6 HDI

Непрочитанное сообщение Ramzesinas » 28.11.2014, 09:08

UcIIaHeLL, есть я лично видел на входе тен стоит :smoke:
Изображение

Когда очевидно, что цель недостижима, не изменяйте цель – изменяйте свой план действий.
Ramzesinas M
Член клуба
Член клуба
Аватара

Непрочитанное сообщение ISem » 28.11.2014, 09:51

ISem писал(а):Выбросить можно только следующее:
я и фильтр салона не меняю.. достал продул, прочистил и на место... ну какбы мне вчера сказали что желательно.. ну собсно я не пожелал :biggrin: .. единственое что ещё сказали что на 40т прийдется менять колодки и скорей всего что и диски тормозные.. колодок треть осталась и до следующего ТО должно хватить... решил для себя меньше жать на тормоз.. ну и плюс зимв к этому правоцирует :biggrin:

UcIIaHeLL, ну у меня старый фильтр был совсем потрепанный и чего там только не было :toothless: новый буду уже сам чистить.
Ничего себе себе ты жмешь на тормоза :smile: , 30к а уже колодки..., мне на сервисе сказали что у нас колодки не так уже и легко ухайдохать на таком пробеге, надо еще постараться.
ISem M
Член клуба
Член клуба
Аватара

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение Ramzesinas » 28.11.2014, 09:53

ISem писал(а):мне на сервисе сказали что у нас колодки не так уже и легко ухайдохать
не знаю как кто, а я уже два раза менял :smoke:
Изображение

Ramzesinas M
Член клуба
Член клуба
Аватара

Непрочитанное сообщение Karbon » 28.11.2014, 09:54

UcIIaHeLL писал(а):мне сказали что электрик просмотрел всё там и сказал что никаких там дополнительных приблуд нету которые греют воздух... токо печка

Можешь теперь им с уверенностью сказать ,что они олЭни :biggrin: и показать вот эту тему /viewtopic.php?p=36089#p36089

И фото оттуда

Изображение

ISem писал(а):итого 952,84 (3601,54 - 952,84 = 2648,70)

Ну вот, теперь как у всех, а то настрашил здесь людей :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
ISem писал(а):мне на сервисе сказали что у нас колодки не так уже и легко ухайдохать на таком пробеге, надо еще постараться.

Больше слушай что на сервисе говорят. У нас авто вообще без каких либо ремонтов 4ре ляма должно пройти :wink:
Такая тачка только у меня и Майкла Джексона и Тохи )))

Изображение
«Если замысел хорош, цена не имеет никакого значения» – Андрэ Ситроен.
Karbon M
Модератор
Модератор
Аватара
Ваш автомобиль: кАсмАльЙот))) диЗИЛ)))
Клубная карта №: 000003

Непрочитанное сообщение UcIIaHeLL » 28.11.2014, 10:17

ISem писал(а):Ничего себе себе ты жмешь на тормоза , 30к а уже колодки..., мне на сервисе сказали что у нас колодки не так уже и легко ухайдохать на таком пробеге, надо еще постараться.
ну не 30 а на 40 буде менять :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Karbon писал(а):Можешь теперь им с уверенностью сказать ,что они олЭни и показать вот эту тему /viewtopic.php?p=36089#p36089И фото оттуда
та я эту тему вентилировал... потому и уточнял...
я ж и говорю.. за что купил, за то продал

Добавлено спустя 56 секунд:
и ещй говорили что диски какраз тормозные слабоватые
UcIIaHeLL M
Аватара
Ваш автомобиль: Ситроен C-elysee 1.6 HDI

Непрочитанное сообщение zalizny » 28.11.2014, 16:07

Недавно Мочанов запостав в ФБ про АІС на Балтійському:
Максимальный перепост среди тех, кто работает в автобизнесе!!
И среди тех, кто владеет автомобилями Рено!!!
Поехал я съезжу на киевскую сто Рено в Балтийский проезд, на Автозаводскую, Куреневка. Пообщаюсь с людьми из АиС,
с сотрудниками сервиса, работающими на отважного, мудрого и непотопляемого Харьковчанина с большой буквы Х, Диму Святаша.
Зачем? Всё просто. Сломалась у нас перед отправкой в Донецк Рено Мастер николаевских десантников. Та самая машина, которую показывали в Фактах ICTV. Та, которая работала в районе аэропорта и вывозила раненых, когда даже танкисты с бтрщиками отказывались выезжать, "бо там очкодавно".
Этот наш бус Рено должен был выехать под аэропорт вчера, но не выдержали подушки крепления двигателя - и парни из 79ки по незнанию затарабанились в первый попавшийся ларёк с надписью Рено, даже не позвонили, балбесы...
В 8 утра наш боец, ночевавший в груженой машине, дождался приёмщика. Который отказался решать вопрос срочного ремонта, пока не появится начальник сервиса. В 9 появился начальник сервиса и после моего короткого разговора с ним я понял, что: " - работаем мы только по 100-процентной предоплате, ибо люди разные бывают, доверяй но проверяй. - при этом без очереди отремонтировать и обслужить машину мы не можем, потому что все люди всё-таки одинаковые и равны перед законом и станцией техобслуживания, а то, что ваша машина возит окровавленных бойцов без рук и ног в самом жарком донецком ............ - так наши простые работяги пашут тут на СТО с 9 до 6 как проклятые и как военкомы в военкомате, и со своей мизерной зарплаты, которую мы им платим, отчисляют на ато, так что мы делаем здесь не меньше, чем обласканные волонтёрами бойцы - там. Про скидку речи быть не может - потому что гривна упала, доллар и ерво поднялся, и мы не можем работать себе в убыток - в-общем, обращайтесь если что, на общих основаниях и не надо пытаться наладить телефонное право, мы не за то напротив Святоша на Майдане стояли!"...
Перезвонил на Окружную, Ромке Козанко из Арма моторс, мои старые друзья еще со времен Викинг Моторс на Татарке. После моей короткой предыстории о машине и бойце, (не о пердыдущей сто!!!), Ромка не задал ни одного лишнего вопроса. Взял адрес, отправил машину-техничку, притянули наш портовый Мастер к себе на угол Окружной с Трублаини и работают. От денег отказываются наотрез, хотя мы изначально настроены заплатить, и даже доплатить за срочность, только с разумной скидкой
Почувствуйте разницу...
Хочу обратиться к владельцам автомобилей Рено, среди посетителей, подписчиков и друзей. Если у Вас будет вариант выбора и альтернативы -
не приглашаю на Арму, а просто прошу 20 раз подумать, ехать ли в АиС на Балтийский проезд. Да и вообще - в АиС.
Я такого отношения представить себе в страшном сне не мог!!!
Даже в Краматорске наши скорые помощи на СТО Фольксваген обслуживают мгновенно и без очереди, с максимально возможной скидкой - люди понимают цену жизни, времени и крови. А механизация Святоша - нет.
Когда-то мы были знакомы, Дима, и даже пересекались пару раз в неофициальной обстановке, под гитару с микрофоном. Когда-то я пытался встать на твою защиту после известного видео про "не убивайте меня пожалуйста". Считал, что это не наш метод, и мы не должны вести себя, как шантропа и люмпены. Сейчас мне противно, что когда-то я жал тебе руку - потому что выстраивал все эти "трёшь-мнёшь" - ты.
И люди у тебя на станции - воспитаны тобой и вашим региональным урководством. Я заеду просто поговорю, пофотографирую, возьму координаты на память. Но если твой приёмщик и твой главный автослесарь в штатском не понимают элементарных вопросов - лучше закройте станцию.
Или переведите её в Луганск или Антрацит, пока там взрощенное вами лнр.
С таким подходом и отношением вам тут точно делать нечего.
Надеюсь, Киев поставит вас в игнор, даже те, кто на гарантии.
Потому что обслуживаться у вас - это то же самое. что смотреть сериалы с пореченковым. Как тебе с этим жить и что делать - решай сам.
Надеюсь, механики на станции сами не знают, как у вас проходит приёмка и как настроен старший на сто. Потому что если знают и согласны - это беда.
Извините за потраченное время и спасибо за понимание.

https://www.facebook.com/alex.mochanov/posts/1529058127345300
Изображение
zalizny M
Член клуба
Член клуба
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.6 HDI Exclusive
Клубная карта №: 000043

Непрочитанное сообщение Kvasoff » 28.11.2014, 16:29

:eek: неужели и в запорожье АИС такой? zalizny, у меня дилема продолжать у них обслуживаться, или ...
Я наш запорожский даже нахваливал тут на форуме.
Kvasoff M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee HDi черный
Клубная карта №: 000041

Непрочитанное сообщение ISem » 28.11.2014, 21:13

Печаль... Совести у людей нет...
ISem M
Член клуба
Член клуба
Аватара

• 1

Непрочитанное сообщение olegsiemtec » 28.11.2014, 21:35

Очередной пиар (пи **еш) мочанова...плюс реклама сто своего кореша... ой ... он же написал "не приглашаю на Арму"... Каждый будет обслуживать СВОЕ авто там , где посчитает нужным.... :hi:
olegsiemtec M
Член клуба
Член клуба
Ваш автомобиль: c elysee 1.6 HDi
Клубная карта №: 000023

Непрочитанное сообщение kpu3uc » 29.11.2014, 10:20

olegsiemtec Полностью с вами согласен.
Изображение
kpu3uc M
Член клуба
Член клуба
Ваш автомобиль: Citroen C-Elysee 1,2 VTI
Клубная карта №: 000011

Непрочитанное сообщение dimon85 » 29.11.2014, 12:46

Я помню на авто.юа выложили пост Мочанова про таксистов мудаков, которые паркуются как им удобно, хоть в третьем ряду, пока ждут пассажира и создают кучу неудобств. Так бравый Мочанов согнал плохого таксиста и освободил проезд. Но не прошло и пару дней как таксисты выложили видео как сам Мочанов паркуется и это было ни чем не лучше парковочка) Так что Мочанов еще тот пиарщик.
dimon85 M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: Renault Logan
Клубная карта №: 000012

• 1

Непрочитанное сообщение Karbon » 29.11.2014, 14:54

Да клоун этот Мочанов... По-ходу не понравилось что его, короля, проигнорировали и поставили в общую очередь с простыми смертными :biggrin:
А сервис у любого дилера хромает))) :wink:
Такая тачка только у меня и Майкла Джексона и Тохи )))

Изображение
«Если замысел хорош, цена не имеет никакого значения» – Андрэ Ситроен.
Karbon M
Модератор
Модератор
Аватара
Ваш автомобиль: кАсмАльЙот))) диЗИЛ)))
Клубная карта №: 000003

Пред.След.

Вернуться в Техническое обслуживание Citroen C-Elysee

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость