ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КЛУБА

Список форумов ДИЛЕРЫ, СТО, СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ Дилеры Citroen АВТОСАЛОН "НИКО Авант Мегаполис" Киев

Модераторы: НИКО Авант Мегаполис, Модераторы

Непрочитанное сообщение Димон » 24.04.2013, 11:27

НИКО АВАНТ МОТОРС
Добрый день. Я Купил у Вас 20.04.2013г. машинку 1,6 бензин в эксклюзиве в белом цвете. Обещанные мне менеджером Андреем подарки от автосалона (коврики в салон и набор автомобилиста) не дали. Со слов менеджера на данный момент когда я забирал авто они закончились, Андрей сказал что будут в наличии на следующий неделей, то-бишь на это недели. Вопрос: когда мне можно будит приехать забрать подарки, спасибо :smile: :smile: :wink:
Димон M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: Citroen C-Elysee 1.6 Exclusive
Клубная карта №: 000015

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение Димон » 15.05.2013, 13:17

Сегодня забрал свои обещание подарки которые не отдали мне при покупки авто, а именно резиновые коврики в салон и авто набор. Спасибо менеджеру Андрею :smile:
Димон M
Член клуба
Член клуба
Аватара

Непрочитанное сообщение Oleg » 15.05.2013, 13:40

Димон писал(а):Сегодня забрал свои обещание подарки которые не отдали мне при покупки авто, а именно резиновые коврики в салон и авто набор. Спасибо менеджеру Андрею :smile:
Димон, а с Вами связывались, или вы сами звонили и узнавали по наличию подарков? мне еще никто не звонил...
Ваш автомобиль: C-Elysee HDI

Непрочитанное сообщение Димон » 16.05.2013, 16:28

Oleg писал(а):Димон, а с Вами связывались, или вы сами звонили и узнавали по наличию подарков? мне еще никто не звонил...
Сам звонил и спрашивал есть ли уже в наличии подарки, сказали что есть, поехал и забрал :smile:
Димон M
Член клуба
Член клуба
Аватара

Непрочитанное сообщение Alex » 20.05.2013, 17:51

У вас уже появилась новая программа лояльности?
Alex M
Ваш автомобиль: С-Elysee 1.6 HDI Tendence Gris

Непрочитанное сообщение Андрей Матвиенко » 22.05.2013, 08:01

Я хочу заказать в Вашем салоне C3 picasso являюсь членом клуба зделают ли мне подарок если я укажу что я член клуба
Андрей Матвиенко
Ваш автомобиль: С3 Picasso

Непрочитанное сообщение Rapone » 09.08.2013, 16:30

Собственно от салона никаких подарков так и не дождался. Видимо, когда писали про подарки имелось в виду главный подарок - автомобиль. Свои впечатления о сотрудничестве с данным дилером отпишусь чуть позже.
Rapone

Как-то грустно...

Непрочитанное сообщение Anasna » 27.08.2013, 10:04

Мы долго выбирали дилера и, кажется, попали пальцем в небо... Поскольку столкнулись со следующими "приятностями":
менеджеры продают зевая, нехотя, информацию вытягиваешь сам, заинтересованность минимальная.
нет уведомления о статусе заказа, что с машиной, на каком она этапе, плывет ли, таможится и проч.
сама сделка тоже все без улыбок и ощущения приятного послевкусия от сотрудничества, все типа с одолжением, с каким-то закатом глаз.
все наши друзья, кто выбрал АИС - получили подарки и коврики и набор автомобилиста, дисконты, адекватный сервис при установке допов.
Мы не получили ничего... даже сраной аптечки. Неужели вы думаете, что мы не можем позволить ее себе купить?! Дело ведь вообще не в этом... просто когда мы выбрали именно вас, с салоном в жопе Киева, мы выбрали Ваши Обещания. И повелись.
Сервис на Подоле - советую объезжать стороной, ребята. Коновальный подход. Начинка у нас, будем говорить откровенно, хрупкая и бутафорская, мне при установке допов сломали 2 рычага, основу ручника и КП))) спасибо что не поцарапали) Да и вообще спасибо что Живой мой Елисей. Действительно вдохновляющее сотрудничество :(
Anasna
Ваш автомобиль: C-elysee

Непрочитанное сообщение leopold » 27.08.2013, 10:39

Печально... :sad: Кажется, неделю-две после покупки авто, звонят с представительства Ситроён на Украине и делают опрос: как впечатления, все-ли понравилось, остались ли довольны..? И вот тут можно всё, даже надо высказать. У каждого автосалона есть дилерское соглашение и обязательства с представителями PSA на Украине. Таким образом им можно поставить "-" в репу, даже два.
leopold M
Аватара
Ваш автомобиль: 301 1.6 HDi

Непрочитанное сообщение Karbon » 27.08.2013, 13:39

Anasna писал(а):Мы долго выбирали дилера и, кажется, попали пальцем в небо...
Так Вы можете поменять себе дилера/сервис.
Такая тачка только у меня и Майкла Джексона и Тохи )))

Изображение
«Если замысел хорош, цена не имеет никакого значения» – Андрэ Ситроен.
Karbon M
Модератор
Модератор
Аватара
Ваш автомобиль: кАсмАльЙот))) диЗИЛ)))
Клубная карта №: 000003

Непрочитанное сообщение toha1986 » 27.08.2013, 13:49

Anasna писал(а):все наши друзья, кто выбрал АИС - получили подарки и коврики и набор автомобилиста, дисконты, адекватный сервис при установке допов.
Мы не получили ничего... даже сраной аптечки. Неужели вы думаете, что мы не можем позволить ее себе купить?! Дело ведь вообще не в этом... просто когда мы выбрали именно вас, с салоном в жопе Киева, мы выбрали Ваши Обещания. И повелись.
насчет подарков,уже неоднократно писал здесь! требуйте подарки перед заказом авто,прописывайте их в договор,чтоб потом не было сюрпризов!!!
ИзображениеИзображение
toha1986 M В сети
Модератор
Модератор
Аватара
Ваш автомобиль: С-Elysee HDI Exlusive Gris sh
Клубная карта №: 000002

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение Vоvа777 » 27.08.2013, 14:05

Отношение ситроена к клиенту-самое ............ на чём ездил!
Vоvа777
W

Непрочитанное сообщение НИКО Авант Мегаполис » 28.10.2013, 18:07

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ДРУЗЬЯ!
Наш автосалон переехал в новый концептуальный дилерский центр на Бориспольском шоссе - НИКО АВАНТ МЕГАПОЛИС, входящий в состав Автомобильного Мегаполиса НИКО.Детальнее - http://www.citroen.niko.ua/about/
Наш телефон (044) 392 99 99, 13й км Бориспольского шоссе.
Ждем вас с нетерпением!

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Anasna писал(а):Мы долго выбирали дилера и, кажется, попали пальцем в небо... Поскольку столкнулись со следующими "приятностями":
менеджеры продают зевая, нехотя, информацию вытягиваешь сам, заинтересованность минимальная.
нет уведомления о статусе заказа, что с машиной, на каком она этапе, плывет ли, таможится и проч.
сама сделка тоже все без улыбок и ощущения приятного послевкусия от сотрудничества, все типа с одолжением, с каким-то закатом глаз.
все наши друзья, кто выбрал АИС - получили подарки и коврики и набор автомобилиста, дисконты, адекватный сервис при установке допов.
Сервис на Подоле - советую объезжать стороной, ребята. Коновальный подход. Начинка у нас, будем говорить откровенно, хрупкая и бутафорская, мне при установке допов сломали 2 рычага, основу ручника и КП))) спасибо что не поцарапали) Да и вообще спасибо что Живой мой Елисей. Действительно вдохновляющее сотрудничество :(

Добрый день.
Очень жаль, что вы остались недовольны обслуживанием в нашем автосалоне.
У нас открывается в следующем месяце сервисный центр в составе нового ДЦ НИКО АВАНТ МЕГАПОЛИС, возможно мы бы смогли как нибудь загладить свою вину - предложить лояльность при обслуживании.
Пожалуйста, предварительно свяжитесь с нашим клиент-менеджером Ириной.
Спасибо.Еще раз приносим свои извинения.
НИКО Авант на Бориспольском шоссе,13й км.
(044)392-99-99
НИКО Авант Мегаполис
Аватара

Пред.

Вернуться в АВТОСАЛОН "НИКО Авант Мегаполис" Киев

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя