Как Вы уже знаете мы вышли на рынок с новым продуктом, эксклюзивным продуктом для Украины. Почему эксклюзивным, потому что мы являемся единственными представителями в Украине компании UPsolute. Кто еще не видел, вот основная тема с ценами.
В данной теме, по мере поступления, будем выкладывать интересные новости, отзывы от счастливых обладателей и конечно же ответы на Ваши вопросы.
Так что смелее задавайте, обещаю говорить правду)
Фото-иллюстрация чип-тюнинга Audi A4 2.0 TDI
Последний раз редактировалось upsolute_ukraine 11.01.2014, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Чип-тюнинг от австрийской компании UPsolute: upsolute.com.ua 044-247-99-39 097-830-92-93 063-642-02-03
Хороший вопрос. Попробую достойно ответить. Прирост мощности на атмосферном двигателе, равен примерно 10-15 л.с. Прирост мощности на турбодвигателе = 30 40 и в отдельных случаях более л.с.
Так как на атмосферном двигателе прирост небольшой, то не все водители могут почувствовать эту прибавку и после того, как человек заплатил за это немалую сумму, он начинает при первой возможности говорить, что это развод на деньги, никакой прибавки нет и т.д.
С помощью нашего оборудования можно сделать достаточно большое количество автомобилей. Но атмосферным двигателям мы придерживаемся такой политики, и делаем атмо только в том случае, когда человек на сто процентов решил чтоему это надо.
Но в любом случае, есть демо период - 14 дней, в течение которого вы можете вернуть деньги обратно и получить сток.
Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
y.dengaev писал(а):ще не перечитував, але чим Ваш чіп-тюнінг, буде краще ніж Рейсчіп,
показники приросту такіж самі, але ніхто не лізе в ЕБУ?
По поводу такой коробочки я выразил свое мнение на дружественном форуме...
Ниже цитаты
Не знаю было в теме или нет. Но я хочу свое мнение выразить по поводу этой коробочки. В свое время тоже сомневался между коробочкой и полноценной настройкой электронного блока.
Эта коробка - это некая обманка, которая считывает параметры которые идут от ЭБУ (давление впрыска, давление наддува, количество впрыска) быстро это все пересчитывает-оптимизирует и передает на соответствующие узлы. Получает что ЭБУ "думает" что вся система работает с одними параметрами, а на самом деле двигатель и все остальные узлы работают на других режимах. Результаты сами понимаете какие могут быть.
Для себя решил что лучше индивидуально перепрограммировать блок, чем ездить с обманкой.
Ну если про коробочку, согласен, панацея. Кроме как обмана всей системы впуска она больше ничего не делает. Грубо говоря отдельный блок который обрабатывая данные с целью повышения мощности, не учитывая остальные параметры. Были у нас клиенты, которые приезжали с такой коробочкой, в итоге уезжали с улыбкой на лице и полноценной прошивкой ЭБУ. P.S. куда потом девали коробочку - не знаю)
Чип-тюнинг от австрийской компании UPsolute: upsolute.com.ua 044-247-99-39 097-830-92-93 063-642-02-03
Интересует такой вопрос, если вы предлагаете прошивку на C-Elysse, значит у вас был так сказать "подопытный" C-Elysse на котором все проверялось, я правильно понимаю? Если ли у вас какие-то замеры разгона до и после?
мне интересно что дают машине + 12 лошадей и 12 номов (1.6 VTI)???
Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
upsolute_ukraine писал(а):Так как на атмосферном двигателе прирост небольшой, то не все водители могут почувствовать эту прибавку и после того, как человек заплатил за это немалую сумму, он начинает при первой возможности говорить, что это развод на деньги, никакой прибавки нет и т.д.
сори недочитал
Когда очевидно, что цель недостижима, не изменяйте цель – изменяйте свой план действий.
Sefinroff писал(а):Интересует такой вопрос, если вы предлагаете прошивку на C-Elysse, значит у вас был так сказать "подопытный" C-Elysse на котором все проверялось, я правильно понимаю? Если ли у вас какие-то замеры разгона до и после?
Конечно был, это весь модельный ряд PSA (Peugeot Citroen), где ставится 1.6HDI 92л.с. 230 НМ. Если память не подводит это 208, 301, С4, С3, DS3.
Многие из этих авто мы прошивали. Австрийцы все эти модели прошивали. Прошивки проверенны уже не одним годом эксплуатации.
Замеров разгона нет, только максимально возможный прирост мощности.
Чип-тюнинг от австрийской компании UPsolute: upsolute.com.ua 044-247-99-39 097-830-92-93 063-642-02-03
1. Зажигание, впрыск, наддув. 2. Настройки оптимизируются без превышения предела разрешенных норм. Дело в том, что резерв допусков двигателя, заложенный автопроизводителем, в связи с необходимостью учитывать все вот эти факты:
-разное качество топлива в разных странах; -большой уровень выброса выхлопных газов по причине использования плохого топлива; -разные интервалы сервисного обслуживания в разных странах; -разность климатических условий, в которых будет использоваться одна и та же модель автомобиля; -разные нормы по выбросу выхлопных газов отдельно по разным странам; -разные стили вождения потенциальных покупателей; -финансовые причины, например страховые классификации автомобилей, налоговые ставки,
настолько велик, что не влияет на срок жизни двигателя.
По этому, если автомобиль будет использоваться в обычных условиях - срок жизни двигателя и всех остальных агрегатов сохраняется. Если чип-тюнинг проводится для гоночного автомобиля, с последующим участием в соревнованиях - ресурс приблизительно снижается на 3-5%. Это примерно 480 000 км., вместо заводских 500 000 км.
Я катаюсь на чипе уже 40 тыс. доволен как слон, на стоке было бы сейчас грустно.
Добавлено спустя 12 минут 58 секунд: Karbon
а как? Фото у нас, к сожалению нет, если будет в ближайшее время такой двигатель сделаем отчет. Я был в главной офисе австрийцев, там поток машин огромный. На сайте австрийкой компании, висят все машины которые они по факту сделали. Могу для Вас запросить инфо, какая Вам необходима.
Тут никто никого не заставляет. Я Вас очень понимаю, так как тоже очень сомневался, не доверяли и не верил, но потом решился и рискнул, и пока вы сами не решитесь, Вас никто не переубедит. А мне так понравилось, что решил заняться таким бизнесом в Украине. У нас люди очень скептично к этому относятся, тревожно. Каждый должен просто попробовать, если не понравится, есть демо-период, в течении которого возвращаем деньги и заливаем сток в течении 14 дней. и вы ничего не потеряете, напишите здесь отзыв свой.
В Европе, люди уже давно привыкли к этой услуге, очень много машин перепрошиты. Например, у тех же наших ребят с главного офиса UPsolute, очередь расписана на 2 мес. вперед (летом). Многие едут сразу после покупки авто на чип. Они понимают, что их двигатель задушен и за определенную сумму может приносить больше удовольствия без последствий.
Чип-тюнинг от австрийской компании UPsolute: upsolute.com.ua 044-247-99-39 097-830-92-93 063-642-02-03
upsolute_ukraine писал(а):Каждый должен просто попробовать, если не понравится, есть демо-период, в течении которого возвращаем деньги и заливаем сток в течении 14 дней. и вы ничего не потеряете, напишите здесь отзыв свой.
Лично я не готов на такой шаг даже при этих условиях. Ну и если человек хочет погонять, то для этого надо было брать другой авто или совершенствовать свой путем замены поршней, маховиков и заканчивая ПРАВИЛЬНОЙ выхлопной системой. Вот это действительно результат. Но и бюджет не детский. А там уже каждый решает для себя.
upsolute_ukraine писал(а):Фото у нас, к сожалению нет, если будет в ближайшее время такой двигатель сделаем отчет.
Было бы интересно вместе с живыми графиками.
Такая тачка только у меня и Майкла Джексона и Тохи )))
«Если замысел хорош, цена не имеет никакого значения» – Андрэ Ситроен.
Karbon Вас никто не переубеждает, будут другие пользователи, которые получат качественную прошивку и при желании отпишутся тут, это будет показатель. На других форумах люди чипуются массово, если не у нас, то у конкурентов, потому что уже сталкивались и знают что это.
По поводу графика, можем Вам залить прошивку и проехать на стенд....
Чип-тюнинг от австрийской компании UPsolute: upsolute.com.ua 044-247-99-39 097-830-92-93 063-642-02-03
Я могу передать эстафету любому желающему клубню. Я им доверяю Можно тому же Юре (y.dengaev), который уже пробовал тест одной из содружественных компаний, думаю, что у него сравнение получиться более объективным)))
Такая тачка только у меня и Майкла Джексона и Тохи )))
«Если замысел хорош, цена не имеет никакого значения» – Андрэ Ситроен.
поделитесь для всех информацией у кого Вы пробовали, наверное товарищ Karbon имеет виду Racechip? Так я уже говорил, приезжали к нам клиенты, плевались на такую коробку, перепрошивались и радовались полноценной прошивкой. Не путайте «Божье с праведным». (с)
Чип-тюнинг от австрийской компании UPsolute: upsolute.com.ua 044-247-99-39 097-830-92-93 063-642-02-03
upsolute_ukraine, вся інформація по чіпу (RACECHIP PRO 2)описана у відповідній темі.
Можу виступити підопитним тестувальником, купляти прошивку не буду, можу протестувати і описати свої відчуття відповідно до стоку і до чіп тюнінг-боксу.