Цвета салона

Список форумов ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ Салон, звук, автоэлектроника, системы безопасности Citroen C-Elysee

Модератор: Модераторы

Непрочитанное сообщение Slader » 22.02.2013, 20:37

Интересно какие цвета салонов идут в дешевых версиях?
Сегодня был в салоне в Запорожье на набережной, стоят две машины белая и темно серая, обе на ручке
белая по моему 138т. грн. темная - 149 т. грн. оба салона, что в темной, что в белой черного цвета.
На фотках производителя вообще белый салон - "полный маразм" как по мне. Может к нам это чудо возить не будут.
Изображение
Slader
Ваш автомобиль: Шкода Октавия 1.6

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение Slader » 25.02.2013, 21:46

НИКО АВАНТ МОТОРС писал(а):Добрый день. Цвет салона -только черный. Светлый - это индивидуальный заказ
Спасибо, странно за него еще и платить надо дополнительно :eek:
Slader
Ваш автомобиль: Шкода Октавия 1.6

Непрочитанное сообщение Ramzesinas » 26.02.2013, 09:27

белый салон для нас не практичный, потому что на дорогах очень много грязи и пыли в отличии от Европы :smoke:
Изображение

Когда очевидно, что цель недостижима, не изменяйте цель – изменяйте свой план действий.
Ramzesinas M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: Citroen "Зажигалка"
Клубная карта №: 000025

Непрочитанное сообщение Артём » 03.03.2013, 22:53

А я бы взял себе со светлым салоном!
Опыт есть с машиной у которой светлый салон.
Если в салоне не кушать и не залезать в грязной одежде, то и пачкаться не будет!
Артём M

Непрочитанное сообщение Electric » 04.03.2013, 16:08

Slader писал(а):Интересно какие цвета салонов идут в дешевых версиях?
Сегодня был в салоне в Запорожье на набережной, стоят две машины белая и темно серая, обе на ручке
белая по моему 138т. грн. темная - 149 т. грн. оба салона, что в темной, что в белой черного цвета.
На фотках производителя вообще белый салон - "полный маразм" как по мне. Может к нам это чудо возить не будут.
Изображение

фото салона которое вы выложили доступно в комплектации эксклюзив, это видно по подлокотнику, цвету сидений и по дверным ручкам, в моем прайсе на ситроен елисей написано, что отделка Waxe Lama (белый цвет) доступна только в максимальной комплектации причем к ней еще добавлены боковые подушки безопасности., и только за доплату 1630 грн.(самая последняя строка в прайсе, ниже литых дисков) .
Electric M
Ваш автомобиль: Opel Vectra B

Непрочитанное сообщение Артём » 04.03.2013, 18:05

Electric
В моем прайсе три столбца с тремя разными комплектациями, так вот в комплектации Tendance и Exclusive стоит цена на светлый салон в размере 1629грн., а в базе прочерк.
Так что если я правильно понял то можно и в среднюю засунуть светлый салон!
То что если бы нельзя было бы его туда поставить как доп. опцию, то зачем же тогда цену они писали?! :spy:
Артём M

Непрочитанное сообщение Dil » 04.03.2013, 21:14

Артём писал(а):Electric
В моем прайсе три столбца с тремя разными комплектациями, так вот в комплектации Tendance и Exclusive стоит цена на светлый салон в размере 1629грн., а в базе прочерк.
То что если бы нельзя было бы его туда поставить как доп. опцию, то зачем же тогда цену они писали?! :spy:
Я не знаю что у тебя за прайс, может какой то индивидуальный, но вот ссылка на прайс с официального сайта Citroen Украина http://price.citroen.ua/Citroen_C-elysee.pdf

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
В єтом же прайсе есть сноска что "-" не поставляется.

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
а прайс где брался у дилера? Часто замечаю что прайсы автосалонов отличаются, не существенно, но все же могут отличатся от тех что размещает изготовитель на оф сайтах. Варианта два: или опечатка или преднамеренная опечатка, так сказать "маркетинговый ход" во лжи которого трудно и уличить. В итоге когда потенциальный покупатель решится на покупку, и дело дойдет до конкретного оговора комплектации, манагер скажет: "Ой Вы знаете, в нашем прайсе ошибка, завтра надо будет переделать". Вот, вроде бы мелочь а ни приятно, но не на столько что бы отказаться от покупки автомобиля, на это и рассчитано, что бы привлекать клиента.
Транспорт шагнул вперед, но силы остались лошадиными
Dil M
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee HDI

Непрочитанное сообщение Electric » 04.03.2013, 22:35

Dil писал(а):
Артём писал(а):Electric
Я не знаю что у тебя за прайс, может какой то индивидуальный, но вот ссылка на прайс с официального сайта Citroen Украина http://price.citroen.ua/Citroen_C-elysee.pdf

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
В єтом же прайсе есть сноска что "-" не поставляется.

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
а прайс где брался у дилера? Часто замечаю что прайсы автосалонов отличаются, не существенно, но все же могут отличатся от тех что размещает изготовитель на оф сайтах. Варианта два: или опечатка или преднамеренная опечатка, так сказать "маркетинговый ход" во лжи которого трудно и уличить. В итоге когда потенциальный покупатель решится на покупку, и дело дойдет до конкретного оговора комплектации, манагер скажет: "Ой Вы знаете, в нашем прайсе ошибка, завтра надо будет переделать". Вот, вроде бы мелочь а ни приятно, но не на столько что бы отказаться от покупки автомобиля, на это и рассчитано, что бы привлекать клиента.

зы:сорри.я допустил опечатку, случайно вписал тенденс, хотел написать, что в базе и тенденс светлый салон вообще не предоставляется, даже как опция.
так у меня именно этот прайс и есть, опция светлый салон Waxe Lama доступна только в комплектации Эксклюзив,и то за доплату.
Electric M

Непрочитанное сообщение Артём » 04.03.2013, 22:59

А вот это тогда как понимать?! :spy:
Изображение
Артём M

Непрочитанное сообщение Авиатор » 04.03.2013, 23:14

У меня в прайсе с салона в средней колонке прочерк стоит :fie:
Авиатор
Ваш автомобиль: Елисей

Непрочитанное сообщение Dil » 05.03.2013, 10:03

Артём писал(а):А вот это тогда как понимать?! :spy:
Изображение
Понятия не имею, я ж говорю может у тебя индивидуальный прайс :smile:
Dil M
Аватара

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение Артём » 05.03.2013, 12:06

Dil
Так я же скрин делал с прайса который ты и предоставил! :wink:
Dil писал(а):Я не знаю что у тебя за прайс, может какой то индивидуальный, но вот ссылка на прайс с официального сайта Citroen Украина http://price.citroen.ua/Citroen_C-elysee.pdf
Артём M

Непрочитанное сообщение Dil » 28.03.2013, 06:54

Артём писал(а):Dil
Dil писал(а):Я не знаю что у тебя за прайс, может какой то индивидуальный, но вот ссылка на прайс с официального сайта Citroen Украина http://price.citroen.ua/Citroen_C-elysee.pdf

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Артём писал(а):Dil
Какая то мистика, снова зашел по этой ссылке и нету там доступного светлого салона для тенденс
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Зарегистрируйтесь.
Dil M
Аватара

Непрочитанное сообщение Electric » 28.03.2013, 07:07

светлый салон и не был доступен для тенденс.
Electric M

Непрочитанное сообщение Dil » 28.03.2013, 07:16

Electric писал(а):светлый салон и не был доступен для тенденс.
Ну а Артем кидает скрин, пишет что взят с прайса ссылку на который я дал. Вот я и подумал " Чи я дурний чи коні неідуть" :smile:
Dil M
Аватара

Непрочитанное сообщение Ramzesinas » 28.03.2013, 09:16

Dil, белый салон был доступен только для Эксклюзива :smoke:
Изображение

Когда очевидно, что цель недостижима, не изменяйте цель – изменяйте свой план действий.
Ramzesinas M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: Citroen "Зажигалка"
Клубная карта №: 000025

Непрочитанное сообщение Артём » 28.03.2013, 11:13

Dil
Смотри выше, в разделе "Безопасность и неприкосновенность".
Но это все уже уточнили, действительно нельзя поставить светлый салон, то в прайсе так завуалировано написали!
Артём M

Непрочитанное сообщение Electric » 28.03.2013, 14:47

Dil писал(а):
Electric писал(а):светлый салон и не был доступен для тенденс.
Ну а Артем кидает скрин, пишет что взят с прайса ссылку на который я дал. Вот я и подумал " Чи я дурний чи коні неідуть" :smile:

так там написано, стандартно, для Эксклюзив, при ЗАКАЗЕ отделки сидений Waxe Lama
в тенденсе за 1630 грн. тебе могут доставить только боковые подушки безопасности.
Electric M

Непрочитанное сообщение Артём » 28.03.2013, 16:01

Electric писал(а):так там написано, стандартно, для Эксклюзив, при ЗАКАЗЕ отделки сидений Waxe Lama
в тенденсе за 1630 грн. тебе могут доставить только боковые подушки безопасности.
Все равно заумно написано! :biggrin:
Артём M

Вернуться в Салон, звук, автоэлектроника, системы безопасности Citroen C-Elysee

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя