Подлокотник в Citroen C-Elysee. Оригинальный или альтернативный.

Список форумов ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ Салон, звук, автоэлектроника, системы безопасности Citroen C-Elysee

Модератор: Модераторы

Непрочитанное сообщение Mahata » 03.03.2013, 22:54

Привет всем. тоже хочу прикупить себе Ситро 1.2 за 117 тысяч + цвет. но хотел бы и подлокотник там иметь, в салоне сказали что можно установить на любую комплектацию - а вот цену вопроса не огласили.

кто сталкивался уже? возможно есть прайс на аксессуары такого типа?
Последний раз редактировалось Mahata 04.03.2013, 09:04, всего редактировалось 1 раз.
"мои требования доллар и миллион вертолётов"
Mahata M
Аватара
Ваш автомобиль: Citroen C-Elysee Attraction

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение Артём » 03.03.2013, 23:01

Mahata
Не меньше 1000грн. и не больше 1500грн.
Так как на Логан подлокотник стоит 1000грн., а на Фабию 2000грн.
Ситро что то среднее и цена тоже средняя будет значит!
Артём M

Непрочитанное сообщение Авиатор » 03.03.2013, 23:08

Мне в салоне говорили 500грн :clap:
Авиатор
Ваш автомобиль: Елисей

Непрочитанное сообщение Stas75 » 03.03.2013, 23:15

Mahata
А задайте вопрос девчонкам с салонов, у нас их тут двое, должны ответить.

Авиатор, а вы уже купили или собираетесь, если купили фотоотчет в студию :biggrin:
Stas75

Непрочитанное сообщение Артём » 03.03.2013, 23:16

Авиатор писал(а):Мне в салоне говорили 500грн :clap:
Выходит что на Логан стоит дороже чем на Ситро?! :weirdface:
Артём M

Непрочитанное сообщение Авиатор » 04.03.2013, 09:13

Я заказал в конце февраля бензин 1,6 в максималке,обещают во второй половине марта доставить во Львов :beer:
Авиатор
Ваш автомобиль: Елисей

• 1

Непрочитанное сообщение Денис » 05.03.2013, 15:09

Подлокотник стоит 1344грн.,устанавливается поверх задник подстаканников,он откидной и имеет внутренний отсек,смотрится гармонично,завтра или послезавтра заберу ,сфоткаю!
Изображение
Денис M
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.6VTI Tendance МКПП

Непрочитанное сообщение Артём » 05.03.2013, 17:59

Денис писал(а):Подлокотник стоит 1344грн.,устанавливается поверх задник подстаканников,он откидной и имеет внутренний отсек,смотрится гармонично,завтра или послезавтра заберу ,сфоткаю!
Ну как я и говорил, от 1000-1500грн.!
И то, тут дело выбора...или подлокотник, или подстаканники... тут кому что нужнее в машине!
Артём M

Непрочитанное сообщение Артём » 07.03.2013, 20:07

Денис
+1, молодец! :clap:
Хорошо стал! :smile:
Как теперь дергать ручник, подлокотник не мешает?!
Артём M

Непрочитанное сообщение Денис » 07.03.2013, 22:03

Артём,
Дергать ручник терпимо,но переключаться слегка неудобно,кисть находится в сильно опущенном состоянии,это не проблема по трассе , но по городу,где нужно часто переключатся - слегка неудобно.Можно откинуть и все возвращается во своясе,я бы его сделал на 2 см. ниже и было бы все супер!
Изображение
Денис M
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.6VTI Tendance МКПП

Непрочитанное сообщение Артём » 07.03.2013, 22:18

Денис писал(а):Артём,
Дергать ручник терпимо,но переключаться слегка неудобно,кисть находится в сильно опущенном состоянии,это не проблема по трассе , но по городу,где нужно часто переключатся - слегка неудобно.Можно откинуть и все возвращается во своясе,я бы его сделал на 2 см. ниже и было бы все супер!
Народные умельцы что то придумают! :biggrin:
Артём M

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение Dil » 07.03.2013, 23:13

Вот как у меня в cordoba с базарным подлокотиком. На фото видно что расстояние между ручкой кпп и подлокотником в c-Elysee значительно больше, через что, я так думаю и неудобно работать ручкой кпп. В варианте на cordoba, это так к слову, я свободно и комфортно для руки переключал передачи. Хочу подлокотник себе тоже установить, но сперва еще раз поеду в салон попробую каково с ним по комфорту.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Зарегистрируйтесь.
Транспорт шагнул вперед, но силы остались лошадиными
Dil M
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee HDI

• 1

Подлокотник. Оригинальный или альтернативный.

Непрочитанное сообщение Dil » 12.04.2013, 10:26

И так, спешу поделится новостью на счет подлокотники от фирмы Армстер. Сегодня позвонил менеджер даной компании в Украине и уведомил о том что уже есть в наличие сей девайс для c-Elysee. Раньше, недели две тому назад, я связывался с даным менеджером по даному поводу, но он ответил что завод сможет изготовить подлокотник для наше модели авто к концу мая а у нас в Украине появится уже в июне. Оставил свои координаты и вот сегодня позвонили ... Молоды быстро сработали :smile: ! Цена подлокотники 1000 грн. Девайс мне понравился даже больше чем родной оригинальный, и я заказал будет завтра иле же в понедельник. К примеру цена оригинального, по крайней мере мне так в салоне назвали, 1500-1600 грн., но Армстер мне больше понравился он более функциональней и если переходник - крепление сделан по такому же принципу как на другие модели авто то подстаканник не будет закрыт.
Вот фото с сайта + ссылка: http://armster.com.ua/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Зарегистрируйтесь.
Dil M
Аватара

Непрочитанное сообщение Ramzesinas » 12.04.2013, 10:43

Dil, не коротковат??? :smoke:
Изображение

Когда очевидно, что цель недостижима, не изменяйте цель – изменяйте свой план действий.
Ramzesinas M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: Citroen "Зажигалка"
Клубная карта №: 000025

Непрочитанное сообщение Dil » 12.04.2013, 10:46

Roman писал(а):Dil, не коротковат??? :smoke:
Длина подлокотники регулируется
Dil M
Аватара

Непрочитанное сообщение m11 » 12.04.2013, 11:04

А чем он более функционален?
Как видно с фотки- просто прикручен и совершенно не эстетично.
m11 M
Аватара
Ваш автомобиль: 1.6 АКПП Tendance

Непрочитанное сообщение Ramzesinas » 12.04.2013, 11:04

Dil, :smile: понял) это "корошо", а то на штатном мне чу-чу длины не хватает :sad:
Изображение

Когда очевидно, что цель недостижима, не изменяйте цель – изменяйте свой план действий.
Ramzesinas M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: Citroen "Зажигалка"
Клубная карта №: 000025

Непрочитанное сообщение Dil » 12.04.2013, 11:18

m11 писал(а):А чем он более функционален?
А что по ссылке тяжело на сайт зайти и почитать?! Что до эстетики, так тут как говорится "на вкус и цвет товарищей нет"
Dil M
Аватара

Непрочитанное сообщение m11 » 12.04.2013, 11:37

Dil писал(а):
m11 писал(а):А чем он более функционален?
А что по ссылке тяжело на сайт зайти и почитать?!
Да, тяжело, поскольку в каталоге по Ситроен его нет http://armster.com.ua/shop/podlokotniki/citroen
m11 M
Аватара
Ваш автомобиль: 1.6 АКПП Tendance

Непрочитанное сообщение Dil » 12.04.2013, 12:02

Причем тут каталог? На сайте есть описания функциональности Армстер 2:
Кардинально изменен дизайн изделия, который не имеет аналогов среди аналогичной продукции во всем мире
Сборка крупных и мелких узлов, комплектация крепежной фурнитурой и технической литературой осуществляется исключительно руками сотрудников предприятия, структура которых насчитывает 55 человек. Данный процесс позволяет не только обеспечить качественную сборку с одновременным контролем выполненной работы – он сводит к минимуму возможность брака при производстве.
Внедрение металлических частей в конструкцию механики позволило не только увеличить максимально допустимую нагрузку на излом, которая сейчас составляет 80 (восемьдесят !!!) килограмм (для сравнения, данный показатель в первой модели составляет 40 (сорок) килограмм) но и значительно упростить тонкую регулировку угла наклона. В Armster 2 она выполняется простым подъемом корпуса подлокотника с сопровождающимся характерным щелчком трещотки. В первой модели подлокотника Armster данную опцию выполняет поворотный рычаг
Внедрен и адаптирован кейс-минибэг, в который можно положить ключи, портмоне, бокс для визитных карточек т.д., снять с подлокотника и с помощью специального фиксирующего механизма закрепить на поясе и носить с собой. После возврата в автомобиль – легким движением отстегнуть и поместить бэг на свое место в подлокотник.
В подарок от производителя – жетон для тележек супермаркетов. Если жетон не подходит к тележке Вашего любимого магазина – не беда, подлокотник снабжен еще двумя дополнительными отсеками для удобного хранения с жесткой фиксацией жетонов либо монет различного номинала.
Сохранена функция сдвижной верхней крышки для максимальной адаптации под структуру телосложения хозяина
Сохранена функция вертикального подъема бокса подлокотника между водительским и пассажирским сидениями
Немного уменьшен по объему, но сохранен отделанный флоком вещевой отсек подлокотника
Доступен как в полностью черном цвете, так и с металлически-серыми вставками по контуру подлокотника
Ассортимент производства первого квартала 2013 года охватывает 50 (пятьдесят) моделей автомобилей.
Dil M
Аватара

След.

Вернуться в Салон, звук, автоэлектроника, системы безопасности Citroen C-Elysee

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 6 гостей