Охранная система в Citroen C-Elysee

Список форумов ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ Салон, звук, автоэлектроника, системы безопасности Citroen C-Elysee

Модератор: Модераторы

Непрочитанное сообщение Mayakzp » 21.05.2013, 19:02

Хорошо.Из двух дярвых какую лучше взять?
Mayakzp
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.6 HDI Exclusive

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение Green_KR » 30.05.2013, 19:53

Шановні, вітаю.
Пропонують ось таку штуку.
Сигнализация с автозапуском Шериф 2 ст с кан модулем и экраном , цена 2500 грн с установкой, дополнительно можно установить турботаймер.
-----------------
Що скажете?
Green_KR
Ваш автомобиль: план на с-элизе

Непрочитанное сообщение toha1986 » 30.05.2013, 20:03

мне за 2400 предлагали Шериф без автозапуска.
ИзображениеИзображение
toha1986 M
Модератор
Модератор
Аватара
Ваш автомобиль: С-Elysee HDI Exlusive Gris sh
Клубная карта №: 000002

Непрочитанное сообщение Rmh » 31.05.2013, 08:36

Мне в салоне(сервисе) ОД сказали что автозапуск компания Citroen не рекомендует. Поэтому сигнализация стоит с автозапуском но сама функция не активирована.
хочу домик в деревне
Rmh
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.2 Tendance White

Непрочитанное сообщение pozitron » 31.05.2013, 09:12

Rmh писал(а):Мне в салоне(сервисе) ОД сказали что автозапуск компания Citroen не рекомендует. Поэтому сигнализация стоит с автозапуском но сама функция не активирована.

Интересно... я себе сигналку брал как доп., если там есть автозапуск, то как его запустить/включить?
Если пьянку нельзя остановить - ее надо возглавить.

Изображение
pozitron M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.6MT Exclusive
Клубная карта №: 000033

Непрочитанное сообщение Rmh » 31.05.2013, 09:36

pozitron писал(а):
Rmh писал(а):Мне в салоне(сервисе) ОД сказали что автозапуск компания Citroen не рекомендует. Поэтому сигнализация стоит с автозапуском но сама функция не активирована.

Интересно... я себе сигналку брал как доп., если там есть автозапуск, то как его запустить/включить?

немного не понял вопрос.
хочу домик в деревне
Rmh
Аватара

Непрочитанное сообщение pozitron » 31.05.2013, 12:22

Rmh писал(а):немного не понял вопрос.

Какая стоит у вас сигналка? Вы в салоне заказывали, как дополнительную услугу?
У меня стоит сигналка от дилера (брал уже привезенную и растаможенную тачку с установленной сигналкой). Есть ли там автозапуск? (даже если она выключен) Если есть, можно ли его включить? )
Если пьянку нельзя остановить - ее надо возглавить.

Изображение
pozitron M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.6MT Exclusive
Клубная карта №: 000033

Непрочитанное сообщение Rmh » 31.05.2013, 12:41

SCHER-KHAN LOGICAR
Ее заказал сразу при заказе(заключении договора) и салон ее подарил.
Включить сказали можно, но так как компания Citroen не рекомендует, то ее включение может отразится на гарантийном обслуживании. Сказали гарантийный срок пройдет можете активировать, но компания все таки не советует. Так как это функция как то там конфликтует с системой ситроеновской.
хочу домик в деревне
Rmh
Аватара

Непрочитанное сообщение Phantomlord » 31.05.2013, 14:11

Димон писал(а):У меня стоит заводськая сигналка. Как сига не плохая, но есть от НО нету дачика удара и обратной связи а так все нормально
Совершенно не вижу здесь ничего нормального :eek: Нахрена она тогда вообще нужна без этих функций?
Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это всё не есть всё.

Изображение
Phantomlord M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.2 VTi Tendance
Клубная карта №: 000016

Непрочитанное сообщение Phantomlord » 03.06.2013, 13:54

http://incidents.com.ua/iua/21448.html
Интересная статейка по поводу угонов машин.
Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это всё не есть всё.

Изображение
Phantomlord M
Член клуба
Член клуба
Аватара

Непрочитанное сообщение TANIA 20 » 02.07.2013, 22:15

Помогите новичку!Ставить сигнализацию в Салоне?И какую? :oops:
TANIA 20
Ваш автомобиль: Citroen C-Elysee 1.6 дизель

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение Phantomlord » 02.07.2013, 23:01

TANIA 20 писал(а):Помогите новичку!Ставить сигнализацию в Салоне?И какую? :oops:
В салоне ставят "Гэ" еще и не за маленькие энюшки :fie:
Поставите в левом месте - снимут с гарантии. Вот такая вот дилемма.

Изображение
Phantomlord M
Член клуба
Член клуба
Аватара

Непрочитанное сообщение Dil » 02.07.2013, 23:30

Мне в салоне поставили шериф 750 + доводчики все вмести с работой - 2000 грн. По началу как то странно работала, частенько мигал капот и несколько раз срабатывала - разобрался сам, концевик низковато был посажен, открутил концевик подложил двойную резиновую прокладку все стало нормально работать. Так же поначалу не мог понять как обнулить сигналку на уже сработавший датчик, сегодня вместе с работников салона разобрались, надо завести двигатель и индикатор срабатывания датчиков обнуляется.
На прошлом авто стоял шериф 930 и все обнуления сработок системы сбрасывались с брелка. Сегодняшней сигналкой в принципе доволен, тем более что непонятки уже устранены :smile:
Транспорт шагнул вперед, но силы остались лошадиными
Dil M
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee HDI

Непрочитанное сообщение kosmax » 07.07.2013, 00:18

Моя машина уже приехала в АИС на Гринченко. Оформляю, пока не забрал еще, но от цен на сигналки в шоке! Та что стоит 1100 предлагают купить у них за 2350! Больше чем в два раза! Плюс установка.
Пробовал кто-то привезти им свою чтобы они поставили?
Изображение
kosmax M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: Citroen C-Elysee
Клубная карта №: 000008

Непрочитанное сообщение MVA » 07.07.2013, 09:12

Вчера знакомый звонил в ближайший салон в Киеве по поводу установки своей сигнализации с GSM. Так по началу наотрез отказались ставить и предлагали поставить свою. Но на слова " я купил машину и хочу поставить на нее все, что мне надо и вы должны, как сервис, установить то сертифицированное оборудование, которое мне надо. Готовы вы письменно отказать в установке того оборудования, которое я хочу и указать причину отказа? С этим письмом я поеду в представительство этой компании сигнализации в Украине и пусть с вами разбираются сами. По поводу гарантий на сигнализацию, в случае поломки я буду сам обращаться, в то место где покупал сигналку... ". После этого менеджер согласился поставить его сигнализацию, только с условием, что у этой сигнализации есть заверенные копии всех сертификатов. Цену установки не сказал.
MVA M
Ваш автомобиль: C-Elysee 1,6 VTI

Непрочитанное сообщение leopold » 07.07.2013, 11:00

Правильно. Хочу ещё добавить. Я заметил, что каждый салон, ОД всё перекручивает как хочет. Сейчас не могу вспомнить, но где-то промелькнула инфа, менеджер оф. дилера сказал, что у них по восточной Европе единая сеть СЦ. Т.е. пройти ТО и другие работы можно на любом другом сервисном центре оф. дилера без потери гарантии. Россияне, например, приезжая отдыхать в Крым обращаются на наши центры.
И я думаю, если один сервисный центр не захочет что-либо делать, ссылаясь на слёт с гарантии, то можно попытать счастья у другом.
Мой салон мне сказал, что им нужно предоставить все сертификаты на изделия.
Я хочу поставить Starline http://idea-garage.net/masterskaya/elektrika/ohrannye-sistemy/#
leopold M
Аватара
Ваш автомобиль: 301 1.6 HDi

Непрочитанное сообщение Rapone » 07.07.2013, 11:40

вообще лично я не вижу смысла в установке дорогой и навороченной пищалки. Поскольку все сигналки в Украине не спасут в случае чего от угона автомобиль. Все сигналки при должном уровне угонщиков декодируются и отрубаются за 3-5 минут. Потому для себя решил поставить недорогую обычную сигналку и механическую блокировку КПП. Сигналка - для сигнализации от внешних повреждений, а блокировка КПП от угона авто.
Rapone

Непрочитанное сообщение m11 » 07.07.2013, 11:53

kosmax писал(а):Моя машина уже приехала в АИС на Гринченко. Оформляю, пока не забрал еще, но от цен на сигналки в шоке! Та что стоит 1100 предлагают купить у них за 2350! Больше чем в два раза! Плюс установка.
Пробовал кто-то привезти им свою чтобы они поставили?
Я пробовал. Их по такой цене нет:)
m11 M
Аватара
Ваш автомобиль: 1.6 АКПП Tendance

Непрочитанное сообщение leopold » 07.07.2013, 12:24

Rapone писал(а):Поскольку все сигналки в Украине не спасут в случае чего от угона автомобиль. Все сигналки при должном уровне угонщиков декодируются и отрубаются за 3-5 минут. Потому для себя решил поставить недорогую обычную сигналку и механическую блокировку КПП. Сигналка - для сигнализации от внешних повреждений, а блокировка КПП от угона авто.
Во-первых покажите мне статистику угонов марки citroen. А тем более Елисей, не та это машина что привлекает автоугонщиков. Но и пофигистом то же нельзя быть. Здесь рулит иммобилайзер.
Сейчас эпидемия вскрытия машин с целью просто почистить салон!! Кодграбберы в виде брелока сегодня стоят недорого, вскрывают машины сразу (самые популярные сигн.). Я считаю более актуальным этот момент. Попрошу, чтобы отключили открывание центр. замка при снятии машины с сигнализации.
leopold M
Аватара
Ваш автомобиль: 301 1.6 HDi

Непрочитанное сообщение Stas75 » 07.07.2013, 12:30

leopold, все правильно, скажу даже больше - не "ВСКРЫТИЯ", а банального разбития стекол, если хозяин ЛОХ и оставил на видном месте сумку с документами или ноутом. И скажите, пусть у Вас хоть МАРСИАНСКАЯ сигнализация, Вам это поможет - НЕТ. Вот отсюда мораль счастье Ваше и Вашего авто в большей степени зависит от Вас. Сам больше года, после того как на Томагавке накрылся брелок, пользовался штатным центральным замком с имобилайзером и Все в порядке. Потом купил в Китае за три копейки, а унас просят аж 400 гривен.
Stas75

Пред.След.

Вернуться в Салон, звук, автоэлектроника, системы безопасности Citroen C-Elysee

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя