Ангельские реснички для elysee

Список форумов ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ Электрооборудование, свет Citroen C-Elysee

Модератор: Модераторы

Непрочитанное сообщение Kvasoff » 03.02.2015, 23:14

Сitroen Elysee фары, Бифокальные линзы фары! Глаза ангела ксенон фары монтажный комплект
Наверное чето типа такого вышло? Но конечно и цены у узкоглазых. :biggrin:
Kvasoff M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee HDi черный
Клубная карта №: 000041

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение Ramzesinas » 04.02.2015, 09:12

Kvasoff, это фара в сборе биксенон)) в Киеве нашу переделать в районе 6к.грн. по минимуму :smoke:
Изображение

Когда очевидно, что цель недостижима, не изменяйте цель – изменяйте свой план действий.
Ramzesinas M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: Citroen "Зажигалка"
Клубная карта №: 000025

Непрочитанное сообщение Mayakzp » 04.02.2015, 09:34

Та в зборе, и там и ангельские глазки, и линзы, и биксенон. Вроде неплохо, но как нае...я и потом делать ппц. Мои же в ремонте довольно таки просты, все меняется. Что понравилось так это защита и мозги, ситроен ругался на инородное тело.Не понравилось- как обычно конструкция французов. ЧТо двери через задницу обшиваются, что с фарами тоже самое. На выходных погода должна порадовать, сделаю фото, отчет, и ночные фото где реснички светят как прожектора.
Mayakzp
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.6 HDI Exclusive

• 7

Непрочитанное сообщение Mayakzp » 13.02.2015, 14:19

Ну вот погода на улице стала радовать и мытая машина готова.Начнем с основного:
1.Фары. После ауди запали мне в душу навсегда реснички огненные и решил их сделать. Заказаны были с али дрл ленты с поворотниками.Весь процесс, весь геморрой описывать не буду, но как и с дверями фары у нас конченные.Распайка сложная, крепить ленту сложно. Длина фары больше чем допустимая длина хорошей ленты поэтому пришлось изворачиваться. По поводу ДХО пришлось ехать к электрикам, чтобы его отключили и вместо штатных ламп подсоединили реснички. Ситроена мозги матерились и никак не хотели (то работает одна, то все, но на дальнем свете - одна левая).С горем пополам разрешилась проблема. В конце заклеил фары бронепленкой и туманки.
2.Тонировка. Ну на общем фоне нужно делать было.Тут особо и писать ничего не нужно.
3. Панорамная крыша.
Ощущения и результаты:
В целом машина стала еще более приятная, еще более любимая и приобретать оттенки другого класса. Когда под вечер еду с этими лентами то заметил больше машин стали уступать дорогу и перестраиваться. Наверное эффект ауди стайл был достигнут)) По освещению - нужно будет менять желтые лампы на белый холодный цвет, чтобы было сочетание. По поводу панорамной крыши - смотрите фото, но в живую выглядит намного лучше особенно ззади.Проверял на встречи местных ситроенов сразу машину не узнали. Тонировка внесла общую лепту и вполне шикарно. Однозначно делать - уют.
Выложу ночные съемки ресничек позже.Зрелище очень интересное.

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
Ах да, решился бы я лезть в фары сейчас - НЕТ!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Зарегистрируйтесь.
Mayakzp

Непрочитанное сообщение toha1986 » 13.02.2015, 14:34

Серега,ну круто конечно! :clap: жду с нетерпением фотки фар ночью
ИзображениеИзображение
toha1986 M
Модератор
Модератор
Аватара
Ваш автомобиль: С-Elysee HDI Exlusive Gris sh
Клубная карта №: 000002

Непрочитанное сообщение po4talen » 13.02.2015, 15:57

Как вы панорамную кришу сделали? стеклянная крыша? или просто пленка, как обманка?
po4talen M
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.6 НDI

Непрочитанное сообщение Mayakzp » 13.02.2015, 16:03

Пленка как обманка.Резать крышу или люк перебор.) Просто пленка дешевая вещь если самому клеить, а вид лучше в разы.Ну на белых авто.
Mayakzp

Непрочитанное сообщение po4talen » 13.02.2015, 16:09

Mayakzp писал(а):Пленка как обманка.Резать крышу или люк перебор.) Просто пленка дешевая вещь если самому клеить, а вид лучше в разы.Ну на белых авто.
согласен, на белых авто красиво выглядит, интересно как потом она снимается... не приваривается после жаркого лета к крыше?
po4talen M
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.6 НDI

Непрочитанное сообщение Mayakzp » 13.02.2015, 16:12

Ну у нее свойства прикольные. клеил на хреновую погоду, сырость, по краям чуток отошла.Сегодня хотел пойди поправить - от солнышка вода вышла и норм. Потом снимается и полируется крыша и в путь.Эффект хороший придает. Я ехал и увидел поло седан без кондера но с крышей такой.Сперва подумал панорама - потом смекнул про пленку.
Mayakzp

Непрочитанное сообщение Дед » 14.02.2015, 12:26

po4talen писал(а):не приваривается после жаркого лета к крыше?
Таково свойство любой пленки, особенно, клеющейся. Так что потом отдирать придется долго, нудно, да еще возможно с покраской.
Но есть выход - не отдирать, а так и кататься.
Дед
Член клуба
Член клуба
Ваш автомобиль: C-Elysee 1,6 МТ Exclusive
Клубная карта №: 000009

Непрочитанное сообщение zubok911 » 21.10.2015, 10:50

Конечно огонь!!!! Вид вообще жесть. У кого чёрная покраска, или как у моя графит, будет тоже жирно смотреться.
Уже хочу себе такиеже!!!
zubok911 M
Ваш автомобиль: CITROЁN C-ELYSEE 1,6

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение LeonKiller » 10.04.2017, 12:28

Смотрится круто и сразу вид агрессивный с такими фарами. Вы ставили в штатные фары ресничку или это альтернативная оптика? Не могу разглядеть :oops:
Себе тоже хочу что-то подобное замутить, только еще и с ангельскими глазками. Чтоб и ресницы и кольца включались вместе с зажиганием.
LeonKiller
Ваш автомобиль: Citroen

Пред.

Вернуться в Электрооборудование, свет Citroen C-Elysee

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 6 гостей