Культура вождения и неадекваты на дорогах

Список форумов РАЗНОЕ Место для курения

Описание: Свободное общение на разные темы, не относящиеся к основному форуму.
Данный раздел модерируется только на предмет нецензурной лексики, откровенного хамства и неуважительного отношения к форумчанам.
Модератор: Модераторы

Непрочитанное сообщение Yurcok » 19.11.2014, 22:58

В мене подібна ху..ня з люком була. На виїзді з В. Волинського в сторону Львова Спрінтером наїхав на люк, глушитель відірвало, рама дугою і того без глушителя ремонту на 650у.о. Крайніх нема. Добре що машина службова кантора заплатила. А так на рівному місці попандос.
Yurcok M
Ваш автомобиль: Citroen C-Elysee HDI

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение olegsiemtec » 20.11.2014, 09:52

Да нет этой культуры!!!! :twisted: Меня второй день подряд от стоянки ,возле дома, до ворот работы провожают аномальные дибилы, видать погода такая :smile: ....
olegsiemtec M
Член клуба
Член клуба
Ваш автомобиль: c elysee 1.6 HDi
Клубная карта №: 000023

Непрочитанное сообщение UcIIaHeLL » 20.11.2014, 14:06

olegsiemtec писал(а):Да нет этой культуры!!!! Меня второй день подряд от стоянки ,возле дома, до ворот работы провожают аномальные дибилы, видать погода такая ....
таже фигня :biggrin:

Добавлено спустя 28 минут 15 секунд:
от тут у себя нашел в тему.. решил выложить

phpBB [media]

предистория такова что перед носом у меня решил перестроиться чувак.. ну я не пропустил ... ну и завершение эпизода собсно на видео
UcIIaHeLL M
Аватара
Ваш автомобиль: Ситроен C-elysee 1.6 HDI

Непрочитанное сообщение IvanOff » 20.11.2014, 15:04

UcIIaHeLL, "это мой город!" 100%. Стараюсь, из-за нежелания качаться с такими ч..удаками, занимать правый ряд, он реально движется быстрее.
Еще одно новое явление настораживает в нашем городе, не знаю как с этим в других городах. Появилось много машин еврорегистрации (Польша, Литва) с иностранными студентами (преимущественно арабами) за рулем. Машины в основном - 12-15 летние немецкие седаны - Мерсы W210, Бэхи Е39,Е60 и т.д. Ребята и посуху ездят очень плохо - шарахаются по рядам, по односторонке против шерсти, про парковку вообще молчу. Что будет зимой на мощном заднеприводном авто без опыта езды по снегу - представить страшно. Так что будьте аккуратны.
Изображение

Все говорят, что мы вместе,
Все говорят, но не многие знают в каком.
IvanOff M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.2 Tend Blue Teles
Клубная карта №: 000019

Непрочитанное сообщение UcIIaHeLL » 20.11.2014, 15:19

IvanOff писал(а):Появилось много машин еврорегистрации (Польша, Литва)
тож такое замечал... но связал єто с тем что мы ж в европу интегрируемся :biggrin: :biggrin: :biggrin:
а если серьезно то согласен что правым рядом в Харькове быстрей ехать.. но в конкретном месте, а єто подьезд к аєропорту со стороны єпицентра, там правый ряд всегда мертвый... там вечно куча грузовиков с окружной и автобусов, та иещй частенько ктото сломаный стоит....
UcIIaHeLL M
Аватара

Непрочитанное сообщение toha1986 » 20.11.2014, 15:42

UcIIaHeLL, красавчик!!! :clap:
Ненавижу таких "умных"! :evil:
ИзображениеИзображение
toha1986 M
Модератор
Модератор
Аватара
Ваш автомобиль: С-Elysee HDI Exlusive Gris sh
Клубная карта №: 000002

Непрочитанное сообщение UcIIaHeLL » 20.11.2014, 15:59

каждый день настраиваю себя ехать по правилам... и постоянно одно и тоже.. хватает максимум доехать до Харькова... оттакие бичи накрутят и прощай здоровая психика :smile:
UcIIaHeLL M
Аватара

Непрочитанное сообщение Yurcok » 20.11.2014, 16:19

І що головне лізе падло по зустрічній бо тііііпа спішить,а потім УРОД стоїть і ще пробує доказати свою правоту. Радує одне "награда найде героя".
Yurcok M

Непрочитанное сообщение toha1986 » 20.11.2014, 16:51

Та кто там спешит? Это тупо запрограммировано у человека, что это нормально((
ИзображениеИзображение
toha1986 M
Модератор
Модератор
Аватара
Ваш автомобиль: С-Elysee HDI Exlusive Gris sh
Клубная карта №: 000002

Непрочитанное сообщение Yurcok » 20.11.2014, 18:18

Ну я й кажу тіпа.
Yurcok M

Непрочитанное сообщение серега » 20.11.2014, 21:28

Обычно таких награда и находит.
серега
Член клуба
Член клуба
Ваш автомобиль: CITROEN C-Elysee
Клубная карта №: 000032

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение UcIIaHeLL » 21.11.2014, 10:11

щя ГАИ как сделает сервис чтоб загружать видео с реестраторов и штрафовать по факту... так такого станет поменьше :smile:
UcIIaHeLL M
Аватара

• 1

Непрочитанное сообщение po4talen » 21.11.2014, 15:14

UcIIaHeLL писал(а):щя ГАИ как сделает сервис чтоб загружать видео с реестраторов и штрафовать по факту... так такого станет поменьше :smile:
очень хотелось бы этого
po4talen M
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.6 НDI

Непрочитанное сообщение UcIIaHeLL » 21.11.2014, 16:18

po4talen писал(а):UcIIaHeLL писал(а):щя ГАИ как сделает сервис чтоб загружать видео с реестраторов и штрафовать по факту... так такого станет поменьше очень хотелось бы этого
тогда бы мы были не Украинцами, а Немцами.. для них это вполне нормальная ситуация... у нас расценивается как стукачество , а у них как активная гражданская позиция
UcIIaHeLL M
Аватара

Непрочитанное сообщение po4talen » 21.11.2014, 16:53

UcIIaHeLL писал(а):
po4talen писал(а):UcIIaHeLL писал(а):щя ГАИ как сделает сервис чтоб загружать видео с реестраторов и штрафовать по факту... так такого станет поменьше очень хотелось бы этого
тогда бы мы были не Украинцами, а Немцами.. для них это вполне нормальная ситуация... у нас расценивается как стукачество , а у них как активная гражданская позиция

Я думаю это нормально будет.. если люди нарушают правила - то они не уважают других водителей и плюют на их безопасность на дороге.. (паркуя автомобиль не правильно, подрезать и т.д). Уверен многие хотели б наказать такого водлодятла..
Я например никогда не стану в неположеном месте с нарушением правила... еду дальше 100 метров .. потом возвращаясь назад пешком вижу как уже припакованы на пропущеных мной местах автомобили на зебре, на поворотах - затрудняя выезд и обзор...
po4talen M
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.6 НDI

Непрочитанное сообщение Karbon » 25.11.2014, 09:42

phpBB [media]

Смертельное ДТП с участием двух поездов и грузового автомобиля произошло в половине десятого утра (по мск) в субботу 22 ноября. На регулируемом переезде Южно-Уральской железной дороги между станциями «Кондратовка» и «Петропавловск» по неустановленной пока причине грузовик «МАЗ» выехал на железнодорожные пути перед появившимся поездом, который его и протаранил.
От страшного удара грузовой автомобиль отлетел на соседние пути прямо «под нос» пассажирского поезда №57 «Иркутск - Кисловодск». В результате ДТП погиб на месте водитель грузовика «МАЗ», у товарного состава сошли с рельсов четыре вагона и одна из секций локомотива. У пассажирского поезда в том месте, куда врезался грузовик, расцепились вагоны.
Такая тачка только у меня и Майкла Джексона и Тохи )))

Изображение
«Если замысел хорош, цена не имеет никакого значения» – Андрэ Ситроен.
Karbon M
Модератор
Модератор
Аватара
Ваш автомобиль: кАсмАльЙот))) диЗИЛ)))
Клубная карта №: 000003

Непрочитанное сообщение Димон » 25.11.2014, 12:42

Может водителю маза, плохо стало. Адекватный водитель вряд ли так поступит :think:
Димон M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: Citroen C-Elysee 1.6 Exclusive
Клубная карта №: 000015

Непрочитанное сообщение Ramzesinas » 25.11.2014, 12:45

а мне показалось что там гололед и он не успел вытормозится :sad: :smoke: жаль водилу :sad:
Изображение

Когда очевидно, что цель недостижима, не изменяйте цель – изменяйте свой план действий.
Ramzesinas M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: Citroen "Зажигалка"
Клубная карта №: 000025

Непрочитанное сообщение Karbon » 25.11.2014, 13:53

Ramzesinas писал(а):а мне показалось что там гололед и он не успел вытормозится

Все правильно тебе показалось))) Там гололед шо ппц...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Ожеледиця, видно як відсвічується фарами. Водій гальмував, навіть над кабіною видно як піднімається поштовхами тент при гальмуванні. Винна дорожня служба, яка повинна слідкувати за станом доріг. Винним визнають мертвого бо не врахував дорожньої обстановки. А те що стан дороги не відповідає правилам дорожнього руху то швидше всього такого протоколу не буде складено, бо до приїзду інспекторів дорогу посиплють сіллю і льоду вже не буде!
Такая тачка только у меня и Майкла Джексона и Тохи )))

Изображение
«Если замысел хорош, цена не имеет никакого значения» – Андрэ Ситроен.
Karbon M
Модератор
Модератор
Аватара
Ваш автомобиль: кАсмАльЙот))) диЗИЛ)))
Клубная карта №: 000003

Непрочитанное сообщение UcIIaHeLL » 25.11.2014, 13:59

Ramzesinas писал(а):а мне показалось что там гололед и он не успел вытормозится жаль водилу
чего его жатеть... зима есть зима... я тож так понял что по гололеду не вытормозил... но я думаю гололед не токо перед переездом был.. потому пионеры должны были напрячся... а подъезд к ЖД повышеная зона опасности да и к тому же рабочий... сам всрал да и ещё люди думаю в пасажирском пострадали... не..р таких дураков жалеть

Добавлено спустя 14 минут 28 секунд:
Karbon писал(а):А те що стан дороги не відповідає правилам дорожнього руху
Вы меня извените конешно но "стан доріг" ни у нас ни в россии не соответствует стандртам, этото факт бесит безумно но селяви.. живем в том государстве в каком живем... нормальные дороги только в столице и в лучшем случае пригородах, ну мож частично в тех городах каких коснулось ЕВРО 2012... так есть и будет есть.. и это не изменится... поэтому всеравно для своей безопасности и окружающих нужно всетаки головой крутить и смотреть куда и по чем едеш... ато щя зима наступит.. везде начнется на дорогах ЖО..А и начнут сразу все съезжать на дорождые службы и.т.д. Как бы то ни было всеравно нужно придерживаться правила "НИКОМУ НЕ МЕШАТЬ НА ДОРОГЕ".. и будет счастье
UcIIaHeLL M
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Место для курения

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя