Адаптация автомобиля с учетом физических ограничений клиента (ручное управление)

Список форумов РАЗНОЕ Место для курения

Описание: Свободное общение на разные темы, не относящиеся к основному форуму.
Данный раздел модерируется только на предмет нецензурной лексики, откровенного хамства и неуважительного отношения к форумчанам.
Модератор: Модераторы

• 4

Непрочитанное сообщение varan777 » 18.03.2016, 12:23

Здравствуйте, меня зовут Сергей. Я инвалид с детства, но, не смотря на это, я веду активный образ жизни, а также вожу машину с ручным управлением.

Когда я получил права, государство, в порядке очереди, мне предоставило автомобиль, это был старый добрый Запорожец, который давал мне возможность общаться с людьми, а не сидеть в четырех стенах.

У любой машины есть срок службы, а у машин для инвалидов он, к сожалению, намного короче.

Затем были б/у автомобили, на которые ручное управление ставилось частным образом. Но старые машины требуют ремонта чаще, да и ручное управление постоянно выходило из строя. Решил собирать на новую.

Для удобства вождения было решено купить машину с коробкой автомат. И встал вопрос о более надежном ручном управлении. После продолжительных поисков в интернете (по Украине делают только частники), я нашел русскоязычный САЙТ, на котором предлагал свою продукцию чешский производитель, который сам уже долгое время передвигается на инвалидной коляске, и все это время занимается "разработкой и производством собственных систем адаптации автомобилей. Эти системы соответствуют всем требованиям безопасности, надежности и комфортного управления. Они приспособлены для различных типов автомобилей и разных типов физических ограничений."
Пользуясь этим ручным управлением я понял, что хочу помочь таким же людям как я чувствовать себя в безопасности и комфорте.

Добавлено спустя 45 секунд:
Итак. Ручное управление MERO 2 и MERO 3 очень удобно в использовании, выпускается преимущественно для автомобилей с автоматической коробкой передач. Для использования этого ручного управления в автомобилях с коробкой передач механического типа транспортное средство дополняется электронным управлением сцепления. Ручное управление MERO 2 и MERO 3 - это исключительно надежное, сертифицированное приспособление.

Принцип действия MERO 3

В системе MERO 3 функция педалей (тормоз-газ) перенесена на кулису, которая крепится возле водителя у центральной продольной оси (туннеля). Данная система устанавливается тогда, когда пользователю необходимо регулировать руль или оставить свободное место под рулем. Размеры рычага управления MERO 3 компактны за счет малой ширины по сравнению с ручными управлениями других производителей. MERO 3 также предпочтительнее устанавливать для пользователей с частичной ограниченностью движений рук. Для управления акселератором и тормозом нет необходимости высоко поднимать руку, как при управлении автомобилем со стандартными системами, находящимися под рулем. Рукоятка MERO 3 комплектуется кнопкой для фиксации кулисы в положении тормоза.

MERO 3 комплектуется разными видами рукояток, а также разными видами подачи акселератора:
- механическими;
- электрическими;
- поворотными рычагами управления.

Принцип действия MERO 2

Основной рычаг MERO 2 может крепится с разных сторон от руля - с правой или с левой. После нажатия кулисы от себя нажимается педаль тормоза. Педаль газа приводится в движение нажатием рычага вниз вдоль руля, который можно установить и с левой стороны. Система MERO 2 может быть устанавлена с электронным кольцом газа непосредственно на руле.

Для удобства людей с ограниченными функциями рук для тормоза возможно использование специальных насадок на рукоятку с более крупной кнопкой. Чувствительность пальцев при этом не нужна, необходимо просто нажимать на окончание рукоятки вместе с фиксационной кнопкой.

Это заводское сертифицированное ручное управление не портит интерьер вашего нового автомобиля и не нарушает конструкцию. И цена этой красоты и комфорта, со специальными скидками и прямой доставкой от производителя всего 600 евро.

Звоните, заказывайте 0506191505 или 0633378188

ab.jpg

d.jpg

f.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Зарегистрируйтесь.
AdminR » 18.03.2016, 18:43 Замечание
Уважаемые модераторы, прошу не удалять, размещение согласовано.
varan777
Ваш автомобиль: Skoda Rapid AT

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение varan777 » 17.04.2016, 09:45

phpBB [media]
varan777

Непрочитанное сообщение varan777 » 16.06.2016, 10:55

Видеоподборка продукции фирмы «HURT»
phpBB [media]
varan777

Непрочитанное сообщение varan777 » 21.07.2016, 10:19

Монтаж MERO 2 от autohurt.ru

phpBB [media]

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Так же появилась возможность получить сертификат на установленное ручное управление MERO3 с занесением в техпаспорт.
http://granic.net.ua/
+380506191505
varan777

Непрочитанное сообщение varan777 » 15.01.2017, 22:23

В связи с двадцатилетним юбилеем основания фирмы разрешите мне сообщить о двух важных событиях, которые нам помогут в будущем не только предоставлять самые качественные услуги для заказчиков, но и будут содействовать дальнейшему развитию компании.

Наша компания получила сертификат системы управления качеством ISO 9001:2016, соответствующий последним современным стандартам норм. После тщательной подготовки мы успешно прошли аудит у известной компании TÜV SÜD Czech s. r. o.

И в настоящее время мы усиленно работаем над выходом на зарубежные рынки. Обязан также упомянуть о не менее важном событии в истории фирмы - вступлении в состав членов крупнейшей европейской организации EMG (European Mobility Group, www.mobilitygroup.eu),занимающихся переоборудованием автомобилей. Искренне выражаем надежду, что наша деятельность будет и далее максимально приносить пользу людям с ограниченными возможностями.
varan777

Вернуться в Место для курения

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя