C-Elyseeводов в Украине все больше и больше!!!

Список форумов РАЗНОЕ Место для курения

Описание: Свободное общение на разные темы, не относящиеся к основному форуму.
Данный раздел модерируется только на предмет нецензурной лексики, откровенного хамства и неуважительного отношения к форумчанам.
Модератор: Модераторы

Непрочитанное сообщение Riksson » 25.06.2013, 09:24

Phantomlord писал(а):Судя по статистике здесь на форуме, люди ждут в среднем 2,5-3 месяца, так что запасайся терпением
Хорошо хоть у меня другие колеса есть, ато месяца 3 без машины, это жесть!!!
Riksson M
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.2 VTi

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение Rmh » 25.06.2013, 12:47

http://bestsellingcarsblog.com/2013/06/23/ukraine ... -sens-vida-and-lanos-in-top-5/ В мае продано 95 C-Elysee. Это на 100 машин меньше чем в апреле!
хочу домик в деревне
Rmh
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.2 Tendance White

Непрочитанное сообщение pozitron » 25.06.2013, 13:31

Ну так майские праздники, никто половину месяца не работал, вот и продажи упали. У того же Kia RIO продажи почти в трижды упали.
Если пьянку нельзя остановить - ее надо возглавить.

Изображение
pozitron M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.6MT Exclusive
Клубная карта №: 000033

Непрочитанное сообщение Phantomlord » 25.06.2013, 14:15

Друзья, а че делать с вин кодом, который мне сообщил менеджер? Можно где-то его вводить и мониторить где машинка? :eh:
Просвятите плиз.
Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это всё не есть всё.

Изображение
Phantomlord M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.2 VTi Tendance
Клубная карта №: 000016

Непрочитанное сообщение Riksson » 25.06.2013, 14:43

Phantomlord писал(а):Друзья, а че делать с вин кодом, который мне сообщил менеджер
Можеш здесь зарегистрироваться http://service.citroen.com - вбить VIN-код, и если забыл, проверить какая у тебя машина и какой двигатель у нее стоит :biggrin: Ну и номера всех запчастей найти можно :wink:
Riksson M
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.2 VTi

Непрочитанное сообщение Коля Каратэ » 25.06.2013, 15:06

Посыпалась новая партия машинок.
драгдилер пригласил взять счет-фактуру и проводить полную проплату.
заказ 3 декада апреля.
Коля Каратэ M
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee Hdi,92

Непрочитанное сообщение yu5523 » 25.06.2013, 16:31

пока не пощупаеш не плати :hi:
yu5523 M
Ваш автомобиль: владелец HD.БЕЛЫЙ

Непрочитанное сообщение Aleksandr » 25.06.2013, 17:50

на ладу ларгус требуют 100% предоплату сразу и ни чего не гарантируют по срокам - от 4 до 6 месяцев обещают. Такой на них спрос. пощупать не получится
Aleksandr

Непрочитанное сообщение kpu3uc » 25.06.2013, 19:45

Phantomlord
У какого дилера заказывал? Я зарезервировал 20.05 в ВИДИ Элеганс. Пообещали где-то 15.07 привезти. C-Elysee 1.2 VTi с кондером и коричневого цвета, я так понял они его заказали раньше.
Изображение
kpu3uc M
Член клуба
Член клуба
Ваш автомобиль: Citroen C-Elysee 1,2 VTI
Клубная карта №: 000011

Непрочитанное сообщение Phantomlord » 26.06.2013, 08:51

kpu3uc писал(а):Phantomlord
У какого дилера заказывал? Я зарезервировал 20.05 в ВИДИ Элеганс. Пообещали где-то 15.07 привезти. C-Elysee 1.2 VTi с кондером и коричневого цвета, я так понял они его заказали раньше.
Я заказывал 16.05 тоже в ВИДИ Элеганс. Сказали будет в середине июля. У нас, судя по всему, с одной партии будут машинки :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Riksson писал(а):
Phantomlord писал(а):Друзья, а че делать с вин кодом, который мне сообщил менеджер
Можеш здесь зарегистрироваться http://service.citroen.com - вбить VIN-код, и если забыл, проверить какая у тебя машина и какой двигатель у нее стоит :biggrin: Ну и номера всех запчастей найти можно :wink:
Зарегился. Полезный ресурс. Видно подробно комплектацию моей машинки по вин-коду :smile:
Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это всё не есть всё.

Изображение
Phantomlord M
Член клуба
Член клуба
Аватара

Непрочитанное сообщение tthefan » 26.06.2013, 10:52

Парни, а кому ещё кроме "Коля Каратэ" дилеры предложили осуществить доплату и ждать машину в салоне на выдачу?
Кто то вообще на этом пароме который в понедельник разгружался ждал своё авто?
На данном пароме должно было прибыть моё авто, вин-код у меня есть...
10 минут назад общался с дилером (АИС-Ситроен, Донецк) так эти увальни даже не в курсе что паром прибыл, говорят: ждем информации от импортера, а на мой вопрос что было бы не плохо самим чуть-чуть потрудиться и подтолкнуть импортера, сказали что это не возможно (сослались на какой то внутренний регламент, как по мне бред сивой кобылы).
Вобщем если у кого есть какая информация прошу поделиться, ожидание встречи с любимцем это так тяжело...кто ждал тот поймет :-) !!
Последний раз редактировалось tthefan 26.06.2013, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Betting like a lifestyle!
tthefan M
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1,6 АКПП Exclusive

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение gamaeka » 26.06.2013, 11:07

Добрый день.Заказала свое авто в Аис-Луганск 20.05.13,сказали что производство будет только в начале июля,прийдет в лучшем случае к концу июля.Так что вряд ли они приплывут к 15.07.А есть кто-нибудь,кто заказал вЛуганск-Аис?И,кстати,никакого вин-кода менеджер не давал!!!!это нормально?
gamaeka

Непрочитанное сообщение tthefan » 26.06.2013, 11:22

gamaeka писал(а):Добрый день.Заказала свое авто в Аис-Луганск 20.05.13,сказали что производство будет только в начале июля,прийдет в лучшем случае к концу июля.Так что вряд ли они приплывут к 15.07.А есть кто-нибудь,кто заказал вЛуганск-Аис?И,кстати,никакого вин-кода менеджер не давал!!!!это нормально?

Вин-код предоставляется когда конкретно Ваша машина запускается в производство, если менеджер расторопный и не ленивый, то в этот момент ему вполне реально узнать его и передать Вам, если менеджеры такие как в АИС-Ситроен, Донецк то вин-код узнаете, в лучшем случае, когда машина будет уже плыть на пароме.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
tthefan писал(а):
gamaeka писал(а):Добрый день.Заказала свое авто в Аис-Луганск 20.05.13,сказали что производство будет только в начале июля,прийдет в лучшем случае к концу июля.Так что вряд ли они приплывут к 15.07.А есть кто-нибудь,кто заказал вЛуганск-Аис?И,кстати,никакого вин-кода менеджер не давал!!!!это нормально?

Вин-код предоставляется когда конкретно Ваша машина запускается в производство, если менеджер расторопный и не ленивый, то в этот момент ему вполне реально узнать его и передать Вам, если менеджеры такие как в АИС-Ситроен, Донецк то вин-код узнаете, в лучшем случае, когда машина будет уже плыть на пароме, как и произошло в моем случае.
tthefan M
Аватара

Непрочитанное сообщение gamaeka » 26.06.2013, 11:34

Наверное и в моем случае будет так-же :cry: :cry: :cry: :cry:

Добавлено спустя 14 минут 57 секунд:
Phantomlord, а когда Ваша машинка пойдет в производство?
gamaeka

Непрочитанное сообщение tthefan » 26.06.2013, 11:49

gamaeka писал(а):Наверное и в моем случае будет так-же :cry: :cry: :cry: :cry:

Желаю терпения и Вам и себе.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
gamaeka писал(а):Наверное и в моем случае будет так-же :cry: :cry: :cry: :cry:

Добавлено спустя 14 минут 57 секунд:
Phantomlord, а когда Ваша машинка пойдет в производство?

Когда машина пойдет в производство, знает только завод в г. Виго и их отдел планирования, дилер может только ориентировочно сказать Вам месяц и не более.
tthefan M
Аватара

Непрочитанное сообщение Phantomlord » 26.06.2013, 13:22

gamaeka писал(а):Phantomlord, а когда Ваша машинка пойдет в производство?
Для меня не это главное знать, а когда она приедет в Киев. Надеюсь, ждать осталось всего 3 недели... :nervious:

Изображение
Phantomlord M
Член клуба
Член клуба
Аватара

Непрочитанное сообщение tthefan » 26.06.2013, 14:41

Только отзвонился мой дилер (АИС-Ситроен, Донецк) говорит что сегодня моя ласточка проходит процедуру таможенной очистки, просит сделать окончательную оплату, обещает что в течении 5-7 дней машина будет в салоне и соответственно можно будет забрать! Дай бог что бы все так и получилось.

Добавлено спустя 24 секунды:
tthefan писал(а):10 минут назад отзвонился мой дилер (АИС-Ситроен, Донецк) говорит что сегодня моя ласточка проходит процедуру таможенной очистки, просит сделать окончательную оплату, обещает что в течении 5-7 дней машина будет в салоне и соответственно можно будет забрать! Дай бог что бы все так и получилось.
tthefan M
Аватара

Непрочитанное сообщение Phantomlord » 26.06.2013, 14:53

tthefan писал(а):Только отзвонился мой дилер (АИС-Ситроен, Донецк) говорит что сегодня моя ласточка проходит процедуру таможенной очистки, просит сделать окончательную оплату, обещает что в течении 5-7 дней машина будет в салоне и соответственно можно будет забрать! Дай бог что бы все так и получилось.
А что если не сделать окончательную оплату, то машина будет позже? Я вообще хочу платить остаток уже по факту получения :twisted:

Изображение
Phantomlord M
Член клуба
Член клуба
Аватара

Непрочитанное сообщение tthefan » 26.06.2013, 15:26

Phantomlord писал(а):
tthefan писал(а):Только отзвонился мой дилер (АИС-Ситроен, Донецк) говорит что сегодня моя ласточка проходит процедуру таможенной очистки, просит сделать окончательную оплату, обещает что в течении 5-7 дней машина будет в салоне и соответственно можно будет забрать! Дай бог что бы все так и получилось.
А что если не сделать окончательную оплату, то машина будет позже? Я вообще хочу платить остаток уже по факту получения :twisted:

У моего дилера условия предоплаты / окончательной оплаты прописаны отдельными пунктами и пересматривать их он, к сожалению, категорически отказался...

Согласно этих пунктов:

1) предоплата 10 000 грн.;
2) окончательная оплата после постановки автомобиля на таможенную очистку;

Вот такие условия...

Ваши условия оплаты читайте в договоре который заключили с дилером (как понимаю Ваш дилер киевский), возможно условия более благоприятные для клиента.

Если окончательную оплату не сделать машину Вам вообще не привезут, объявят её открытой для покупки и допустим где то в Харькове человек готовый сделать 100% оплату сможет её приобрести.

Вашу предоплату Вам конечно так же вернут, но спустя какое то время.

Надеюсь мой ответ Вам поможет.

Кстати, если не секрет, какие у Вас условия оплаты прописаны в договоре?
tthefan M
Аватара

Непрочитанное сообщение Rmh » 26.06.2013, 15:54

В АИС - Донецк точно так же мне выкатили условия, но я не стал связываться с ними.
хочу домик в деревне
Rmh
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.2 Tendance White

Пред.След.

Вернуться в Место для курения

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя