C-Elyseeводов в Украине все больше и больше!!!

Список форумов РАЗНОЕ Место для курения

Описание: Свободное общение на разные темы, не относящиеся к основному форуму.
Данный раздел модерируется только на предмет нецензурной лексики, откровенного хамства и неуважительного отношения к форумчанам.
Модератор: Модераторы

Непрочитанное сообщение Андрей » 24.05.2013, 08:32

вот здесь отписался про получение /viewtopic.php?f=11&t=127&start=100
Изображение
Андрей M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.6 HDi Exclusive
Клубная карта №: 000028

Sponsor

Sponsor

• 3

Непрочитанное сообщение Wild Wind » 24.05.2013, 09:10

tj33, Извини, но ты как-то сам странно подходишь к вопросу своему и своему анализу.
1. Зачем сравнивать стоимость и кредиты по Польше - разве ты поляк и можешь там взять кредит или ты собираешься сам заняться растоможкой? Сравнивать надо сравнимые вещи. Сравнивай стоимость аналогичных авто в Украине и кредиты в тех банках, в которых ты можешь взять их. Нет смысла плакаться про 2-6% кредиты на авто в Америке и уровнем их доходов и стоимостью авто у них.
2. Спрашивали у вас после тест-драйва девочки из обыкновенного call-центра в котором Ситроен Украина заказала обзвон, у них четкий список вопросов и их больше ничего не интересует. А вот для чего Ситроен собирала инфу, это достоверно мы не узнаем, может планы на производство, может эластичность спроса, может потребительское отношение ...
3. Твой ответ "дорого" для Элизе - так зачем ты тогда тут обо всем так рассуждаешь в глубину бренда и марки? Ищи авто дешевле и рассматривай тогда его, зачем воду в ступе колотить...
4. Завод. Элизе выпускает пока вроде как один завод в Испании для европейского рынка, мощность, если не врут разные источники около 60 тыс. штук в год. Конечно же, производитель может уменьшить или вообще не поставлять машины в Украину при определенных условиях от государства ... будут поставлять в те страны, где берут и где нет таких барьеров на таможне и где выгоднее ... это законы экономики и брендовой политики, а не отношения Украина или какая-то другая страна...
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей
Изображение
Wild Wind M
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee Hdi,92 Exclusive

Непрочитанное сообщение Phantomlord » 24.05.2013, 09:16

Wild Wind +1
Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это всё не есть всё.

Изображение
Phantomlord M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.2 VTi Tendance
Клубная карта №: 000016

Непрочитанное сообщение pozitron » 24.05.2013, 09:23

Почему-то Пыжик получился хуже чем Элизе, по-моему. Даже в самой дешевой комплектации там намного меньше приколов, чем у Элизе. Я свой ситроенчик забрал неделю назад и безумно счастлив :smile: До этого ездил на Сенсе 2005 года выпуска, а потом сел в этого красавца - как-будто в рай попал :smile:
Если пьянку нельзя остановить - ее надо возглавить.

Изображение
pozitron M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.6MT Exclusive
Клубная карта №: 000033

Непрочитанное сообщение tj33 » 24.05.2013, 09:28

[quote="Wild Wind"] Wild Wind а про Америку с ихним уровнем жизни!
Для тебя может почти 20 тыс. не деньги? - с доработкой и разной ............!
А по отношению к Украине - везут к нам всякий "непотриб".
А про спрос - рыночная экономика так работает: дефицит - рост цен, превышение предложения над спросом - снижение цены и есть еще точка "беззбытковости"- когда предложение=спросу.
tj33

Непрочитанное сообщение Phantomlord » 24.05.2013, 09:43

"А по отношению к Украине - везут к нам всякий "непотриб" - Машина изначально позиционировалась как для стран восточной Европы с развивающейся экономикой. Ни о каком европейском качесте не может идти и речи. Все знали, что покупают. А цена стартует не с 20 тыс, а с 13,5.
Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это всё не есть всё.

Изображение
Phantomlord M
Член клуба
Член клуба
Аватара

Непрочитанное сообщение Wild Wind » 24.05.2013, 09:55

tj33, я не говорил, что 20 тысяч для меня не деньги, я говорил про то, что если выбираешь авто и его стоимость тебе не подходит изначально, то зачем весь сыр-бор ... а также я подразумевал, что надо понимать сколько ты платишь и что за это получаешь - не бывает бесплатного сыра и не бывает хороших вещей за копейки. Лично я считаю, исходя из условия страны в которой я живу и гражданином которой я являюсь, что за 19000 тысяч долларов взять лучший вариант в дизельном исполнении и со всеми характеристиками - это нормальная цена. Есть машины и лучше, но они дороже. Каждый выбирает по своему карману и своей потребности. Если твои потребности 4 колеса и сидушка + как можно дешевле - смотри на так называемые тазики или вообще на б/у авто ... можно какую-нибудь копейку или москвич взять за 200-300 долларов ... в чем проблема?
Относительно "везут к нам всякий "непотриб"" - ты себе представляешь как это сделать отбор на одном заводе - вот именно эта партия не удалась - отправить в Украину, а это пошла хорошо - отправить в Германию ... у них есть различия в комплектации, могут быть различия и в некоторых материалах, но это закладывается на начальной стадии производственной линии, а не по факту выхода готового продукта? Или ты сравниваешь типа в Украине много товара из Китая - так его везде много, плюс надо различать не по принципу товар из Китая, а по принципу типа контракта производителя (собственника товара) над производством с самим заводом (собственник товара и собственник завода - далеко не одно и тоже)?
Относительно "спрос-предложение" "рыночная экономика" "ценовая политика" и т.д. - в виду того, что я и по своему роду деятельности и по образованию являюсь специалистом в этих вопросах, а не просто "взгляд со стороны" "читал-смотрел" "слушал передачи" я могу беседовать с тобой на эти темы, но мне кажется тогда нам надо перейти в другой форум

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Phantomlord, +1, хотел сделать акцент в своем предыдущем посте на этом, но как-то упустил, что стартует цена от 13

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
tj33, судя по твоему посту в теме "Диски 16 радиуса" - ты хорошо разбираешься в дисках под эту модель и под бренд ПСА вообще, откуда тогда такие вопросы про отношения к производству, цены и т.д.? Ты что, работаешь на конкурента ПСА и тут выведываешь потребительское отношение?
Изображение
Wild Wind M
Аватара

Непрочитанное сообщение tj33 » 24.05.2013, 10:15

Wild Wind писал(а):работаешь на конкурента ПСА и тут выведываешь потребительское отношение?
Абсолютно нет и ничего не выведываю, я "пересічний" гражданин Украины, который желает стать обладателем такого аппарата как Citroen C-Elysee и который хочет потратить деньги на качественный товар! и при этом определится со сроками поставки при существующем спросе.
tj33

Непрочитанное сообщение Wild Wind » 24.05.2013, 10:24

tj33, тратить деньги на качественный товар - это нормально и правильно.
Лично мое мнение, Элизе, за те деньги которые она продается в нашей стране - это хорошо даже очень хорошо. Лучше качество только за большие деньги. Я машину подбирал с начала осени 2012 года, пересидел и опробовал много разных, пересмотрел, пересравнивал ... я лучше не нашел, а Элизе остался доволен, хотя не остался доволен Ситроен Украиной (ее подходом к ценообразованию и постановкой в известность потребителей - это все с изменением законодательства, я бы искал другие варианты, хотя, возможно у них внутренняя ситуация как-то влияет, но я, как обыкновенный потребитель считаю их подход неправильным по отношению к определенной части покупателей)
Изображение
Wild Wind M
Аватара

Непрочитанное сообщение tj33 » 24.05.2013, 10:28

Wild Wind писал(а):я бы искал другие варианты
Спасибо, я тоже искал - влезть в долги и взять, например ASX или Korando - но на последнем ездил не понрвавилось - потому что в Украине, а в Германии она совсем другая будет.
tj33

Непрочитанное сообщение Wild Wind » 24.05.2013, 10:31

каждому свое, тут уж ничего не поделаешь )))

кстати, народ, где-то на форуме была инфа от производителя чехлов, кто-то даже уже поставил себе такие ... не могу найти, помогите плиз
Изображение
Wild Wind M
Аватара

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение tj33 » 24.05.2013, 10:37

Wild Wind писал(а):кстати, народ, где-то на форуме была инфа от производителя чехлов, кто-то даже уже поставил себе такие ... не могу найти, помогите плиз
http://www.avtoradosti.com.ua/p/17951.html . Авточехлы для салона Citroen C-Elysee '13-Акція 599 грн.
tj33

Непрочитанное сообщение Wild Wind » 24.05.2013, 10:40

tj33, не, я ищу вот эти http://www.avtoradosti.com.ua/p/19467.html ... тут на форуме появлялся представитель конторы, которая их шьет и делает скидку для клубных пользователей.
Изображение
Wild Wind M
Аватара

Непрочитанное сообщение Phantomlord » 24.05.2013, 10:48

Да, он где то пропал. Видать сам сидит и шьет, чехлами его привалило :wink:

Изображение
Phantomlord M
Член клуба
Член клуба
Аватара

Непрочитанное сообщение Wild Wind » 24.05.2013, 10:49

Phantomlord, так я даже не могу найти эту ветку, где огн про себя заявил и контакты оставил ...
Изображение
Wild Wind M
Аватара

Непрочитанное сообщение Андрей » 24.05.2013, 12:59

для всех про чехлы: Сайт: http://mw-brothers.com.ua/. Только цвет не серый, а черно-серый-синий. Я купил, но пока не поставил, т.к. машину не отдали

черно-серо-синий
Изображение
Андрей M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.6 HDi Exclusive
Клубная карта №: 000028

Непрочитанное сообщение Den » 24.05.2013, 13:34

Плохая примета покупать распашонки до рождения. :smile:
Den
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee HDi92, Exlcusive

Непрочитанное сообщение Wild Wind » 24.05.2013, 13:39

Den, так машина родилась уже давно, это просто еще не забрали из роддома, так что все нормуль :biggrin:
Изображение
Wild Wind M
Аватара

• 1

Непрочитанное сообщение Den » 24.05.2013, 13:47

А я пока не получу, ничего покупать не буду. Надеюсь недолго осталось, уже оплатил. :smile:
Den
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee HDi92, Exlcusive

Непрочитанное сообщение Marksman » 24.05.2013, 13:50

Привет всем....... вчера забрал машинку..... я просто в восторге... :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:
Если сверху посмотреть, то снизу кажется, что сбоку ничего не видно...
Marksman M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: С-Elysee HDI Tendance
Клубная карта №: 000006

Пред.След.

Вернуться в Место для курения

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей