Воровство из машин.

Список форумов РАЗНОЕ Место для курения

Описание: Свободное общение на разные темы, не относящиеся к основному форуму.
Данный раздел модерируется только на предмет нецензурной лексики, откровенного хамства и неуважительного отношения к форумчанам.
Модератор: Модераторы

Непрочитанное сообщение юра. » 14.04.2015, 22:54

Всё нужно прятать , бьют стёкла и воруют всё , особенно сумки и электронику.Лучше спрятать в багажник.Мой знакомый лешился 25т$ и дрогущей сумки и стекла на мерсGL,а друго пустой дешовой торбы и стекла на опель тигра которое искал с пол годр.
юра. M
Ваш автомобиль: c elysee vti 1.6 эксклюзив бэл
Клубная карта №: 007

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение Anton » 14.04.2015, 23:58

Видел в новых авто камера почти незаметно встроена в зеркало заднего вида - мне понравилось
Да я согласен что сам виноват. Но двор вроде спокойный и машину поставил под видео наблюдением, не спасло(((
А ещё обнаружил на водительском окне характерные цятки похожие на ударил острым предметом. Возможно раньше пытались разбить но или не вышло или спугнули...
Anton M
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee HDi Tendence

• 1

Непрочитанное сообщение dimon85 » 15.04.2015, 05:37

Anton, извините, но вот какой прикол от видео наблюдения во дворе? Чтобы пересматривать еще много раз с друзьями, как человек в капюшоне колеса снимал? Просто ходят постоянно парят эти системы, мол поставил и спи спокойно...
dimon85 M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: Renault Logan
Клубная карта №: 000012

Непрочитанное сообщение pozitron » 15.04.2015, 09:00

У меня отцу окно разбили в попытках украсть видео регистратор днём в центре Киева (!!!!!), пальнули чем-то, но стекло не посыпалось, просто сквозь него уже ничего видно не было, и злоумышленник убежал, а регистратор на месте остался :biggrin: В данном случае хорошо иметь страховку КАСКО
Если пьянку нельзя остановить - ее надо возглавить.

Изображение
pozitron M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.6MT Exclusive
Клубная карта №: 000033

Непрочитанное сообщение Anton » 15.04.2015, 10:08

dimon85 писал(а):Anton, извините, но вот какой прикол от видео наблюдения во дворе?
По-сути вы правы. Но в правовой стране, где милиция работает на народ, это видео могло бы что то дать. Например с камеры видно откуда пришел человек, значит с той стороны можно тоже посмотреть камеры (с других домов). Сейчас много краж, если бы каждый дал видео можно было выдвигать какие то версии, и искать злоумышленика. На моем видео очень похоже что кто то из местной гопоты.

dimon85 писал(а):Просто ходят постоянно парят эти системы, мол поставил и спи спокойно...

В моем доме мы ставили шлагбаум, и нужна была камера для того что бы консьерж открывал скорой, мусоровозу. Но обычно в декодере (или как правильно назвать) там 4 канала, вот мы и докупили еще три камеры, все своими силами.

pozitron писал(а):У меня отцу окно разбили в попытках украсть видео регистратор днём в центре Киева (!!!!!), пальнули чем-то, но стекло не посыпалось, просто сквозь него уже ничего видно не было, и злоумышленник убежал, а регистратор на месте остался В данном случае хорошо иметь страховку КАСКО

Я когда тонировку делал предлагали бронированную пленку, которая раз в 100 крепче обычной, в общем и камнем нельзя разбить, есть видео в интернете, может у отца что то подобное стояло.
Каско на наши машинки 15000 грн.(((
Anton M
Аватара

Непрочитанное сообщение pozitron » 15.04.2015, 10:40

Anton, нет, у отца машина вообще не тонирована) Каско стоит 15 тыщ, но вдруг что - оно окупится... бывает всякое, просто с ней спокойно. А 15 тысяч это сегодня такая цена? Если да, то какая это страховая?
Если пьянку нельзя остановить - ее надо возглавить.

Изображение
pozitron M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.6MT Exclusive
Клубная карта №: 000033

Непрочитанное сообщение Anton » 15.04.2015, 14:39

Я в феврале узнавал да такая цена правда я тогда оценивал авто то ли в 250000грн то ли 300 000 не помню, там же от оценочной стоимости зависит. Страховая компания КРОНА. Почитайте там есть интересные виды КАСКо. Например 50/50 платите половину если наступает страховой случай доплачиваете вторую половину и вам все ремонтируют если не наступает страховой м лучай считайте сэкономили 50%

Добавлено спустя 4 часа 50 минут 30 секунд:
Мужики, а китайское стекло стоит около 600грн. Почему бы не поставить китайское, чем оно отличается от оригинального? Завтра узнаю наличие..
Anton M
Аватара

Непрочитанное сообщение серега » 15.04.2015, 20:08

Anton писал(а):Я в феврале узнавал да такая цена правда я тогда оценивал авто то ли в 250000грн то ли 300 000 не помню, там же от оценочной стоимости зависит. Страховая компания КРОНА. Почитайте там есть интересные виды КАСКо. Например 50/50 платите половину если наступает страховой случай доплачиваете вторую половину и вам все ремонтируют если не наступает страховой м лучай считайте сэкономили 50%

Добавлено спустя 4 часа 50 минут 30 секунд:
Мужики, а китайское стекло стоит около 600грн. Почему бы не поставить китайское, чем оно отличается от оригинального? Завтра узнаю наличие..
Anton, а где ты нашёл китайское стекло?
серега
Член клуба
Член клуба
Ваш автомобиль: CITROEN C-Elysee
Клубная карта №: 000032

Непрочитанное сообщение m11 » 15.04.2015, 20:26

pozitron писал(а):AntonА 15 тысяч это сегодня такая цена? Если да, то какая это страховая?
Если нужно - напиши в личну - дам контакты, я там уже третий год страхуюсь. В добавок к мед.страховке.
У меня вышло 13600.
m11 M
Аватара
Ваш автомобиль: 1.6 АКПП Tendance

Непрочитанное сообщение Anton » 15.04.2015, 21:27

Я пока не нашёл. Завтра наличие на наше автор узнаю. Знакомый на киа соренто ставил, да и вообще многие рассказывали что китайские в разы дешевле..
Anton M
Аватара

Непрочитанное сообщение Rus » 15.04.2015, 23:36

m11 писал(а):
pozitron писал(а):AntonА 15 тысяч это сегодня такая цена? Если да, то какая это страховая?
Если нужно - напиши в личну - дам контакты, я там уже третий год страхуюсь. В добавок к мед.страховке.
У меня вышло 13600.
СК Универсальная те же цены, при оценочной стоимости в 250 000 грн.
Rus M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.2
Клубная карта №: 000037

Sponsor

Sponsor

Вернуться в Место для курения

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя