романэшты мешты

Список форумов РАЗНОЕ Место для курения

Описание: Свободное общение на разные темы, не относящиеся к основному форуму.
Данный раздел модерируется только на предмет нецензурной лексики, откровенного хамства и неуважительного отношения к форумчанам.
Модератор: Модераторы

• 2

Непрочитанное сообщение pharmaman » 05.04.2015, 15:29

сегодня народ, был очевидцем "спора " между кидалой и нашим львовским мужичком на стоянке супермаркета "Метро"

когда я вышел с покупками (жаль с ребенком был ) то уже видел, как наш мужичек на кидалу с бензопилой бежал. я так понимаю эту пилу он в Метро и купил. крик , непонятные слова, но всмеи фибрами души ,я за нашего был!

потом подъехал, увидел рыло в 180см роста , все рыло в язвах как после оспы.
передвигалось рыло на А6 (фото прилагаю) и на ломанном суржике кричало что оон имеет право.

смысл прост как и все их слова _ ой ой ой, у меня кончился бензин, помогите, продам (выбирайте сами)

наш мужичек совсем не из бойцовской породы, в очках, но уж очень был в гневе :biggrin: с бензопилой носился за этим цыганом. но пока за нашего никто не вступался, ублюдок был смелый. пугал , что он какй-то мэр и что чейчас приедет чеченская банда :biggrin: :biggrin: :biggrin:

потом подъехал я , и рядом паренек на ланосе. мы из машин не выходили. я спросил - "у него бензин и он что=то вам продает? "
пока наш львовский чувак радовался что он не один, тот циганский ............ хмырь дал по газам и умчался.

уже потом на светофоре, когда я хотел запечатлеть его, что б мы знали героя в литцо, он снова выбег с машины и уже прыгал ко мне.

завидев в правой руке баллон с газом и в левой телефон, снова уехал.

но предостерегая вас и ваших близких, хочу сказать - предупредите бабушек дедушек мам пап о том, что в принципе эти ублюдки закон по существу не пресекают. они просто продают вам то, что стоит копейки за конкретное бабло! и по барабану кем они там представляются.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Зарегистрируйтесь.
pharmaman M
Аватара
Ваш автомобиль: Елисей 1.6 бенз,мкп

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение Димон » 05.04.2015, 15:36

Так этих аферистов на трассах пруд пруды, было в прошлом году, особенно на трассе Киев-Одесса. Я думал что на эту удочку уже никто не ведется...
Димон
Член клуба
Член клуба
Ваш автомобиль: Citroen C-Elysee 1.6 Exclusive
Клубная карта №: 00014

Непрочитанное сообщение pharmaman » 05.04.2015, 15:48

тут, я думаю не то, чтоб он повелся, а просто выбесило , как нагло он впаривал свое гуамно.

не приятно, что люди смотрели, а помочь так никто и не решался . я особо ничем и не помог, но зато он свалил,и перед праздниками , по крайней мере сегодня никого не кинет на той стоянке
pharmaman M
Аватара

Непрочитанное сообщение toha1986 » 05.04.2015, 16:11

pharmaman, молодец :clap:
у нас в городе были вот такие ребята,которые правда просто клянчили деньги
phpBB [media]

месть была такой:
phpBB [media]

я лично наталкивался на их клонов на зеленом Тазе,правда еще не зная о существование этой схемы в Харькове. но после того,как предложил отлить немного дизеля им,они резко потеряли ко мне интерес,после чего понял,что это кидалы
ИзображениеИзображение
toha1986 M
Модератор
Модератор
Аватара
Ваш автомобиль: С-Elysee HDI Exlusive Gris sh
Клубная карта №: 000002

Непрочитанное сообщение pharmaman » 05.04.2015, 16:23

toha1986
годное видео ))), поражаюсь выдержке людей)))
pharmaman M
Аватара

Непрочитанное сообщение Kvasoff » 05.04.2015, 20:38

Мне тоже лет пять назад одна личность на европейских номерах в Запорожье начала наваливать... мы не местные, надо доехать до европ - купи набор столовых приборов, он стоит 500, тебе за 200... ну я тоже прикинулся студентом на славуте, предложил отлить бензина :biggrin: на том и разошлись... "европеец" был откровенно цыганской внешности.
Kvasoff M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee HDi черный
Клубная карта №: 000041

Вернуться в Место для курения

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость