Дед » 22.02.2014, 15:08
Уважаемый AminR, хочу выразить некоторое недоумение по поводу новой заставки на форуме.
Если это в связи с трауром, необходимо было пояснить. Наш форум является обычным рабочим органом, а не сайтом для развлечений. К тому же мы уже приняли коллективной решение, что не будем на страницах этого органа обсуждать политические темы. Каждый может и должен иметь свою гражданскую позицию и может ее свободно выражать, но для этого есть другие сайты, а выразить свое сочувствием связи с трауром, считаю более правильным поставив зажженную свечу на собственном окне.
Когда я увидел новую заставку - 77 на черном фоне, первое, что пришло на ум - затемнение еще двух косых палочек вверху слева каждой цифры.
Считаю, что поместив такую заставку Вами нарушены Правила форума, не конкретно, но все же:
1.2. Общие правила
Запрещается публиковать информацию, содержащую:
....
6. объекты расистского характера и разжигания межнациональной розни;
7. призывы к насилию или нарушению действующего законодательства.
И особенно положения
3.3. Сообщения
Запрещается:
...
3. использование методик написания текста, при которых его смысл не всегда ясен посетителям: «LLImo Humb yMHoe cka3aJI 6bI...»;
Публикую данное сообщение не для обсуждения, а для Вашего внимания!