Города!

Список форумов СЛУЖЕБНЫЙ РАЗДЕЛ Предложения и замечания по работе форума

Модератор: Модераторы

Как вы смотрите на идею создания темы с ветками по городам?!

Да, я за такую идею!
20
Артём, Dil, alexandr, betterdayz, Dmitry, Sirsi, WinglessAngel, AdminR, Rmh, pozitron, titoff, vovka_ogo, Machete_dn, toha1986, Коля Каратэ, Vladimir, lamivan, sstranger, kpu3uc, akatalina
65%
Нет, не вижу смысла в этом!
11
Ramzesinas, Oleg, marwelleo, yaz-2168, Doctor, gt-t, tiglio, Navigator, Pravnyk, Aleksandr, BreaTh
35%

Всего голосов : 31

• 1

Непрочитанное сообщение Артём » 28.02.2013, 00:18

Всем доброго времени суток!
Предлагаю создать тему с ветками по городам, что бы каждый из своего города мог найти соседа, спросить совета, попросить помощи ну и вместе провести время :beer:
Администрация сайта готова поддержать инициативу, если по результатам опроса пользователи фору согласятся.
Так что создаю опрос, тянем руки кто за?!
Артём M

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение Ramzesinas » 28.02.2013, 09:57

Артём, и так видно из какого ты города, зачем ветка?? :ill:
Изображение

Когда очевидно, что цель недостижима, не изменяйте цель – изменяйте свой план действий.
Ramzesinas M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: Citroen "Зажигалка"
Клубная карта №: 000025

Непрочитанное сообщение Slader » 28.02.2013, 14:11

Артем, если просто форум, допустим Запорожье и все, то зачем он нужен я и так вижу, что ты из Днепра, Роман из Хотова и тд.. Распиши подробнее может мы просто не понимаем, что ты имел ввиду?
Slader
Ваш автомобиль: Шкода Октавия 1.6

Непрочитанное сообщение marwelleo » 28.02.2013, 14:40

Артем создание веток по городам будет иметь смысл года через 2-3 когда элизоводов в каждом городе будет не менее 50 душ. Тогда народ будет кучковаться, создавать локальные клубы, ездить на какие-то мероприятия, обсуждать локальные сервисы (мойки, заправки, гаражников и официалов). А пока не надо, наверное. Например я буду один из ............ (хотя я еще и не элизовод, а так, приверженец) в пустой ветке.
Думаю о дизельном Citroen C-Elysee. Пока читаю отзывы.
marwelleo
Ваш автомобиль: ЗАЗ Ланос 1,4 ГБО 4 поколение

Непрочитанное сообщение alexandr » 28.02.2013, 19:04

marwelleo,
Возможно стоит создать такую ветку. Пусть она себе будет, а развиваться будет или нет - покажет время. Сейчас нас мало, но я думаю что все еще впереди.
Создадим просто раздел "Города", в нем можно разместить разные города, и со временем может все получиться))
alexandr
Ваш автомобиль: Ситроен

• 1

Непрочитанное сообщение Артём » 28.02.2013, 21:17

Эм... не думал отвечать на вопрос зачем... Так как думал что похожее уже встречали на форумах.
Приведу пример из личного опыта... На одном из форумов была такая ветка с темой, что то типа "Помощь.....", в которой люди оставляли свои контакты, кто в чем силен (кто что умеет), да и вообще кратко о себе, на случай вдруг кому понадобится помощь в чем либо в чем кто то разбирается.
Ну и я там оставил контакты и в один из вечеров мне звонит неизвестный номер и говорит мол я с такого то такого клуба, можешь ли помочь с запаской?!
Как оказалось человек недалеко от меня пробил колесо, а запаску вытащил так как вез кучу яблок в багажнике с дачи тещи :biggrin:
Ну я подъехал, мы сняли пробитое колесо, я отвез его на шиномонтаж и привез ему обратно уже заштопанное. Человек обулся и спокойно поехал домой.
Казалось бы зачем такая тема вообще создавалась на том форуме?! А как оказалось, то довольно таки нужная тема!
И это был не единичный случай когда люди обращались друг к другу за помощью.
Да и просто собирались попить пива/кофе/чай/пообщаться. Вылазки на природу своим городом или совместно с соседними городами.
Обсуждение толковых СТО да и многое другое!
Надеюсь я доступно объяснил! :smile:
Артём M

Непрочитанное сообщение Ramzesinas » 01.03.2013, 09:59

Артём, по поводу ветки "Помощь" согласен, ну а Города думаю незачем :ill:
Изображение

Когда очевидно, что цель недостижима, не изменяйте цель – изменяйте свой план действий.
Ramzesinas M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: Citroen "Зажигалка"
Клубная карта №: 000025

Непрочитанное сообщение AdminR » 27.05.2013, 00:12

Добавлен раздел "Клубные встречи и взаимопомощь" с разбивкой по городам. Спасибо Артему за идею. В этом форуме размещаем информацию и контакты для взаимопомощи, а так же информацию о намерении организоваться на встречу в своем регионе, городе. Считаю целесообразным в форуме каждого города создать, как минимум две темы, к примеру - первая - "Взаимопомощь - Киев", где свои данные смогут оставить все желающие помочь, вторая - "Давайте встретимся - Киев", где планируем и описываем встречи.
Изображение
AdminR
Аватара
Ваш автомобиль: проглот

Непрочитанное сообщение Rmh » 27.05.2013, 08:22

Нас мало, но мы в тельняшках
хочу домик в деревне
Rmh
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.2 Tendance White

Вернуться в Предложения и замечания по работе форума

Кто сейчас на сайте