Мастерская

Список форумов СЛУЖЕБНЫЙ РАЗДЕЛ Предложения и замечания по работе форума

Модератор: Модераторы

Непрочитанное сообщение АК-47 » 30.09.2013, 16:40

Уважаемый Админ.Есть предложение параллельно с бортовым журналом дать участникам форума (на добровольных условиях) вести свою мастерскую или гараж,как будет угодно.Для чего это нужно? Для того,чтобы показать миру свой автомобиль! Позвольте другим увидеть каким транспортным средством Вы управляете, как Вы его модернизировали,отремонтировали или дооборудовали. Где Вы покупали запчасти,детали для тюнинга и по какой цене. Гараж (мастерская) может быть полезен при принятии решения о выборе автомобиля, мастерской, страховой фирмы или магазина запчастей, а также для того, чтобы получить немного ценного внимания и одобрения к Вашему автомобилю.Цель мастерской-нести статистическую информацию что поменяли,где купили и по какой цене.Можно дополнять все это дело фото.За основу взять любую прогу для андроид устройств например DriverNotes или др.Также сделать рядом с иконкой "Мой Бортовой Журнал" например и "Моя Мастерская".Думаю самому владельцу C-Elysee тоже будет со временем интересно увидеть сколько потрачено на авто,что чаще ремонтировалось и модернизировалось.Давайте,так сказать,гуртом обсудим это мое предложение.
Изображение
Изображение
Изображение
АК-47 M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: Citroёn C-Elysee 1.6VTI Blanco
Клубная карта №: 000004

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение Karbon » 01.10.2013, 09:16

Я вот не совсем понял смысл "гаража". Что мешает все закупки, изменения и т.п. вести в бортовике?
Такая тачка только у меня и Майкла Джексона и Тохи )))

Изображение
«Если замысел хорош, цена не имеет никакого значения» – Андрэ Ситроен.
Karbon M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: кАсмАльЙот))) диЗИЛ)))
Клубная карта №: 000003

Вернуться в Предложения и замечания по работе форума

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость