Просьба

Список форумов СЛУЖЕБНЫЙ РАЗДЕЛ Предложения и замечания по работе форума

Модератор: Модераторы

Непрочитанное сообщение y.dengaev » 27.11.2013, 12:12

AdminR, Тестова тема

Добавлено спустя 43 секунды:
в мене її немає в списку активних
y.dengaev
Золотые руки
Золотые руки
Аватара
Ваш автомобиль: С-Elysee 1,6 HDI Tendance
Клубная карта №: 000007

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение toha1986 » 27.11.2013, 12:14

да,работает!
я так никогда не продам свою жилетку :cry: :cry: :cry:
:smile:
зачем я ее брал :think:
ИзображениеИзображение
toha1986 M
Модератор
Модератор
Аватара
Ваш автомобиль: С-Elysee HDI Exlusive Gris sh
Клубная карта №: 000002

Непрочитанное сообщение Vоvа777 » 27.11.2013, 12:17

А можна флаг мой убрать?!или синей дайте
Vоvа777
W

Непрочитанное сообщение y.dengaev » 27.11.2013, 12:19

toha1986, мені тема про продаж не мішала, а тепер якщо і хтось шось захоче купити, піде шукати по форумі в темах, якщо продаж повернеться в активні я не розстроюсь :smile:
y.dengaev
Золотые руки
Золотые руки
Аватара
Ваш автомобиль: С-Elysee 1,6 HDI Tendance
Клубная карта №: 000007

Непрочитанное сообщение toha1986 » 27.11.2013, 12:20

y.dengaev, не,я не спорю! все правильно сделано,так и надо! я о наболевшем :smile:
ИзображениеИзображение
toha1986 M
Модератор
Модератор
Аватара

Непрочитанное сообщение AdminR » 27.11.2013, 12:35

Перенесите тему в раздел по авто, она ж Ситроен. :smile: Я вполне серьезно, ведь она связана с авто.
И, кому надо, не забывайте, что раздел существует, где вы можете продать свой спиннинг, которым не пользуетесь или кроссовки и дубленку, которые не подошли по размеру.
Изображение
AdminR
Аватара
Ваш автомобиль: проглот

Непрочитанное сообщение toha1986 » 27.11.2013, 12:36

AdminR, ок,спасибо!))
ИзображениеИзображение
toha1986 M
Модератор
Модератор
Аватара

Непрочитанное сообщение Vоvа777 » 06.12.2013, 15:28

Просьба!забанит мой ip,или акаунт.масовое удаление моих постов,буду тогда тока читать.спасибо.
Vоvа777
W

Непрочитанное сообщение Karbon » 06.12.2013, 15:41

Не расстраивайся. Форум можно читать и зарегистрированным))) Если твои посты будут нести полезную смысловую нагрузку и информативность никто их не тронет. Так что все в твоих руках :smile:
Такая тачка только у меня и Майкла Джексона и Тохи )))

Изображение
«Если замысел хорош, цена не имеет никакого значения» – Андрэ Ситроен.
Karbon M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: кАсмАльЙот))) диЗИЛ)))
Клубная карта №: 000003

• 1

Непрочитанное сообщение grigoro » 05.02.2015, 16:14

Просьба к Admin R или к модераторам сайта

Добрый день!
Задался целью получить важную и полезную информацию в раздел нашего форума «Система охлаждения». Думаю, что это в интересах всех одноклубников, и возражений ни у кого не будет.
Пока что ничего у меня не получается. Прошу Вашей помощи. Может вместе пробьём нужное дело.

На оф.сайте Ситроен-Украина (http://www.citroen.ua/home.html) в разделе «Контакты» → «Связаться с нами» → «Запрос информации/обращение» пытался заполнить соответствующую анкету (окна с символом *) После заполнения кликнул «ОТПРАВИТЬ», но в окошке «Телефон» выскочило требование «Необходимо ввести текст с 15 или меньшим количеством символов» - хрень полная!, – и отправка стала просто невозможной. Количество символов в запросе реально было вообще ограничено 255 ! – мизер! хотя написано, что «не более 1000». Пару недель по горячей линии 0800-502-200 я их нудно долбил, чтобы отрихтовали свои косяки на сайте. Дескать, хочу задать вопрос официально и также официально получить ответ, вопрос серьёзный, технический, многих интересует, нужно его подготовить, с разбегу всё равно не ответите и т.д.. Сегодня перезвонила девочка и прощебетала, что «всё исправлено, всё работает». Да, исправлено. Но только ёмкость запроса – её действительно увеличили до 1000 символов, а мутки с «Необходимо ввести текст с 15 или меньшим количеством символов» никуда не делись. Отправить запрос по-прежнему невозможно!
Звоню снова: теперь девица говорит, что «у меня не тот браузер в компе»!! А я думаю, что просто не хотят, чтобы их всякими запросами/обращениями беспокоили. Я с компом на «Вы», только кнопки давлю, какие там браузеры-маузеры – Х..З... Мне его один раз племяш настроил, программы закачал и усё…
Вот текст моего запроса, разбитый на две части (не более 1000 символов в каждом).

«Здравствуйте!
Вот выдержки из Руководства по эксплуатации(РЭ) СITROЁN C-Elysée, с.164:
«Для охлаждающей жидкости замены не требуется» (можно «пополнить» или «долить»).
«Охлаждающая жидкость должна соответствовать рекомендациям изготовителя автомобиля».
Ни в РЭ, ни в Сервисной книжке(СК) ничего не сказано об этих рекомендациях, что вызывает справедливое недоумение.
Контроль уровня и пополнение охлаждающей жидкости(ОЖ) входит в Перечень ежедневного технического обслуживания (с.19 СК). Но никто достоверно не знает, что же можно долить для восстановления уровня ОЖ. Это важный вопрос, прямо связанный с безопасной эксплуатацией двигателя. Отсутствие необходимой информации в СК категорически недопустимо! (О моторных маслах всё подробно расписано и сведено в таблицу на с.30 СК, указаны допуски).
Закон України «Про захист прав споживачів»(ст.18) даёт нам право знать о C-Elysée достоверную информацию от представителя Ситроен в Украине. (см. следующий запрос)

(продолжение) На форуме Украинского Клуба СITROЁN C-Elysée (http://c-elysee-club.com.ua) много отзывов о том, что на некоторых СТО оф. дилеров Citroёn в Украине доливают и G11, и G12, причём разных оттенков и сомнительных допусков, не особо беспокоясь о совместимости ОЖ и о губительных последствиях. Сложилось такое мнение: льют то, что есть сегодня в наличии на складе, а не то, что предписано PSA. Такой «официальный» сервис вызывает недоверие и пугает!
Пожалуйста, убедительно прошу ответить подробно (отдельно по 1,2VTi-1,6VTi-1,6HDi):
1. Какие ОЖ залиты в двигатели на конвейере? (производитель, класс (G11,G12,G12+,G12++,G13), допуск, стандарт) Чем можно пополнить, что долить?
2. Какие объёмы систем охлаждения?
Все члены Украинского Клуба СITROЁN C-Elysée будут безгранично благодарны вам за исчерпывающие ответы.
С уважением к вам,
с любовью к СITROЁN,
член Украинского Клуба СITROЁN C-Elysée ……»

Пожалуйста, попробуйте ещё Вы. Ведь не важно, кто узнает инфу. Важен конечный результат. Для Клуба.
grigoro M
Золотые руки
Золотые руки
W
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.2 VTi Tend full
Клубная карта №: 000038

Непрочитанное сообщение AdminR » 05.02.2015, 17:51

Написал здесь http://vk.com/citroenukraine ждем ответ

и здесь https://www.facebook.com/citroen.ua
Изображение
AdminR
Аватара

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение grigoro » 05.02.2015, 18:25

AdminR писал(а):Написал здесь http://vk.com/citroenukraine ждем ответ

Спасибо за поддержку. Ждём-с... :hi:

Добавлено спустя 44 минуты 56 секунд:
AdminR писал(а):Написал здесь http://vk.com/citroenukraine ждем ответ

Хочу спросить: пробовали ли задать вопрос через оф. сайт (раздел "Контакты"), как я писал по тексту? Или это только у меня не получилось?
grigoro M
Золотые руки
Золотые руки
W

Непрочитанное сообщение grigoro » 13.02.2015, 12:01

Да уж… Похоже, наша просьба к «Ситроен-Украина» – что удар в бубен. За неделю никакой реакции, полный игнор. И это при том, что и двигатель 1,6VTi, и дизель 1,6HDi уже далеко не первый год в производстве, всё о них известно, не нужно что-то долго искать. Да и по 1,2 VTi разве проблема для оф. представителя дать такую информацию? Нет слов… У кого же тогда ещё спрашивать?!
Может быть, кто-то из заинтересованных КИЕВЛЯН-одноклубников скопировал бы (распечатал) текст моего запроса, а потом подъехал бы в главный офис в Киеве и оставил его там, что называется, «из первых рук»? А потом, (если вдруг повезёт получить авторитетный ответ) выложил бы его на форуме? Если б я жил в Киеве, то так бы и поступил.
grigoro M
Золотые руки
Золотые руки
W

• 2

Непрочитанное сообщение AdminR » 17.03.2015, 19:26

Тему по бензину удалил, количество, пришедших мне сообщений с данной просьбой, просто огромно. Обстановка на форуме для меня самый важный фактор.
Изображение
AdminR
Аватара

Непрочитанное сообщение grigoro » 29.07.2015, 21:13

Прошу закрыть мою тему "Заказать крючок в багажник" как давно не актуальную. Пробовал это сделать сам - не получается. Спасибо.
grigoro M
Золотые руки
Золотые руки
W

Пред.

Вернуться в Предложения и замечания по работе форума

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость