Просьба

Список форумов СЛУЖЕБНЫЙ РАЗДЕЛ Предложения и замечания по работе форума

Модератор: Модераторы

Непрочитанное сообщение AdminR » 05.06.2013, 22:49

Добрый вечер Stas75, я очень ценю Ваше присутствие на форуме, за вашу активную позицию в обсуждении важных тем. По поводу ссылок скажу следующее, этот вопрос уже поднимался не однократно, но переписка с оппонентами происходила по средствам ЛС. Похоже настало время огласить мою позицию по этому поводу. Если вы внимательно посмотрите форум ни одна ссылка, то ли это www.c-elysee.ru то ли какие либо другие форумы по ситроену не были удалены с форума. Я их за конкурентов не считаю, в хорошем понимании этого слова, это равносильно если я буду удалять ссылку на болгарский клуб Елисея. У них свои законы, свои нюансы и тд. Приведу Вам пример по другому форуму С4, так вот там есть показательная тема http://c4-club.com.ua/viewtopic.php?f=25&t=211, по замкам дверей, в которой наш украинец спрашивает, будет ли Ситроен Украина проводить отзывную кампания по этой проблеме, и Ситроен Украина отвечает пока нет и тут же он приводит ссылку на российский форум где написано, что Ситроен Россия отзывает. Так почему не воспользоваться этой полезной информацией.
Теперь к тому какие ссылки будут удаляться. Будут удаляться ссылки на три украинских форума C-elysee, не потому, что я боюсь конкуренции с их стороны, а потому что я не альтруист и не собираюсь за собственный счет заниматься продвижением чужих сайтов.
Я думаю к этому вопросу мы больше возвращаться не будем ни в ЛС, ни в темах.
Надеюсь на понимание со стороны всех форумчан.
Изображение
AdminR
Аватара
Ваш автомобиль: проглот

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение Vоvа777 » 18.10.2013, 13:17

Админ!пожалуйста почисти темы!!нет модераторов,вся надежда на тебя!спасибо
Vоvа777
W

• 1

Непрочитанное сообщение sowa40 » 26.11.2013, 20:35

Админ будь добр почисть сайт от форцовщиков не по теме,а то сайт в базар превращается,смотрю дубленки
начали тут продавать...
sowa40
Ваш автомобиль: Citroen C-Elysee 1.6 АКПП

Непрочитанное сообщение АК-47 » 26.11.2013, 20:50

sowa40 писал(а):Админ будь добр почисть сайт от форцовщиков не по теме,а то сайт в базар превращается,смотрю дубленки
начали тут продавать...

Я где-то понимаю Ваше недовольство,но эти темы не противоречат правилам форума.Человек зарегистрирован в мае месяце,раньше чем Вы и владеет c-elysee,также как Вы.Давайте будем честными-toha1986 за жилетку никто и слова не сказал. :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
АК-47 M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: Citroёn C-Elysee 1.6VTI Blanco
Клубная карта №: 000004

Непрочитанное сообщение sowa40 » 26.11.2013, 20:55

АК-47 писал(а):
sowa40 писал(а):Админ будь добр почисть сайт от форцовщиков не по теме,а то сайт в базар превращается,смотрю дубленки
начали тут продавать...

Я где-то понимаю Ваше недовольство,но эти темы не противоречат правилам форума.Человек зарегистрирован в мае месяце,раньше чем Вы и владеет c-elysee,также как Вы.Давайте будем честными-toha1986 за жилетку никто и слова не сказал. :wink:
Тогда пускай на дубленке тоже логотип ситроена вышьет ....
sowa40
Ваш автомобиль: Citroen C-Elysee 1.6 АКПП

Непрочитанное сообщение Rmh » 26.11.2013, 21:10

Тут может человек зарегистрироваться и написать что у него целый автопарк елесеев. А сам ездить на кио рио и торговать тут телефонами и дубленками как и на других форумах.
хочу домик в деревне
Rmh
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.2 Tendance White

Непрочитанное сообщение АК-47 » 26.11.2013, 21:11

sowa40 форум"АВТОМАГАЗИН › Покупка/Продажа вещей не связанных с авто" придумал ни я и она существует.Успокойтесь и не обращайте внимания.Вы сами создаете рекламу этой дубленке.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Rmh писал(а):Тут может человек зарегистрироваться и написать что у него целый автопарк елесеев. А сам ездить на кио рио и торговать тут телефонами и дубленками как и на других форумах.

Вы совершенно правы,такое может быть и к сожалению проверить это нельзя.Но такой раздел существует практически на всех форумах.Повторюсь,если Вам не нравится,пропустите не отписывайтесь в сообщении и оно автоматом исчезнет из активных.Благодарю за понимание. :clap:
Изображение
Изображение
Изображение
АК-47 M
Член клуба
Член клуба
Аватара

Непрочитанное сообщение toha1986 » 26.11.2013, 21:45

АК-47, доля правды в недовольствие наших одноклубников я считаю есть! у человека 4 сообщения,из них 2 с продажей.
если так все начнут выкладывать,то у нас форум превратится в базар. мое мнение,что тут не место таким объявам,разве что у кого то что то срочное. мое объявление с жилетом могу удалить,как говорится инициатива оказалась наказуемой :sad: .но оно хоть как то соответствовало тематике нашего клуба.
а насчет того что можно зарегистрироваться,написать что угодно,согласен. например здесь был человек зарегистрирован,даже с небольшой историей сообщений с Харькова,я его на встречу приглашал,а он оказался владельцем 301 пежо...
думаю нас рассудит Админ,скажет как правильно,и что делать с подобными сообщениями дальше.я когда те объявления увидел,мне хотелось их удалить,но не взял это на себя
ИзображениеИзображение
toha1986 M
Модератор
Модератор
Аватара
Ваш автомобиль: С-Elysee HDI Exlusive Gris sh
Клубная карта №: 000002

Непрочитанное сообщение AdminR » 26.11.2013, 22:13

Уважаемые форумчане, начну с того, что у всех была возможность стать модератором форума и принимать участие и решения в его функционировании. Все молчали, вызвались трое, теперь они принимают решения и действуют согласно Правил. В данном случае Правил ни кто не нарушил и модераторы приняли ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.
Этот раздел нужен и он будет, а затем, что бы он не превратился в электронную версию БАРАБАШОВА, будут следить все, я и модераторы. И как видите он за все время существования форума таковым не стал.
Есть еще одно решение, убрать блок "Активных тем" и тогда вообще проблем не будет, каждый будет искать тему в нужном ему разделе и "НЕНУЖНЫЕ" темы раздражать и будоражить сознание не будут.

А на последок вот ссылка на БМВ клуб http://www.bmwclub.ru/vb/forumdisplay.php?f=85, как видите у них нет блока активных тем и ни кого не раздражает просто ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ базар, где можно купить все, кроме наверное женского вибратора.
Могу привести еще два десятка ссылок с других форумов, но не хочу засорять ими собственный, и на всех этот раздел присутствует. А знаете почему? Потому что он рано или поздно нужен Вам и этот вопрос перед тем, как создавать этот раздел был детально изучен.

P.S. Завтра у нас в Партнерской программе появится скидка на билеты в кино и вы тоже скажите - долой с форума мы тут Ситроен обсуждаем. Все мы люди и у всех есть определенные приоритеты в данный момент времени, у кого то покупка зимней резины, а у кого то продажа дубленки, которая не подошла по размеру, а нужно "вынуть" из нее деньги, что бы купить другую.
Изображение
AdminR
Аватара

Непрочитанное сообщение Vоvа777 » 26.11.2013, 22:13

Есть форумы где продавать могут люди у кого от 50 постов,надо так делать.имхо
Vоvа777
W

• 2

Непрочитанное сообщение y.dengaev » 26.11.2013, 22:17

я категорично проти того, щоб виключати блок "Активных тем"

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
те що мені не цікаво, або зараз не маю часу перечитувати не заходжу і проблем немає, але по деяких темах, якби не активні не знав би навіть, що мене щось запитували, чи дали, якусь відповідь чи розкритикували чи винесли інформацію з мого БЖ у відповідну тему, де може бути подальше бурне обговорення
y.dengaev
Золотые руки
Золотые руки
Аватара
Ваш автомобиль: С-Elysee 1,6 HDI Tendance
Клубная карта №: 000007

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение saliy4ik » 26.11.2013, 22:29

y.dengaev писал(а):я категорично проти того, щоб виключати блок "Активных тем"

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
те що мені не цікаво, або зараз не маю часу перечитувати не заходжу і проблем немає, але по деяких темах, якби не активні не знав би навіть, що мене щось запитували, чи дали, якусь відповідь чи розкритикували чи винесли інформацію з мого БЖ у відповідну тему, де може бути подальше бурне обговорення
Согласен
saliy4ik M
Золотые руки
Золотые руки
Аватара
Ваш автомобиль: Citroen C-Elysee 1.2 Tendance+
Клубная карта №: 000001

Непрочитанное сообщение toha1986 » 26.11.2013, 22:53

был у нас период без "активных тем" честно скажу было ужасно не удобно,y.dengaev выше все верно описал!
ИзображениеИзображение
toha1986 M
Модератор
Модератор
Аватара
Ваш автомобиль: С-Elysee HDI Exlusive Gris sh
Клубная карта №: 000002

• 1

Непрочитанное сообщение АК-47 » 26.11.2013, 23:07

Мое предложение-оставляем все как есть и прекращаем спор.
Изображение
Изображение
Изображение
АК-47 M
Член клуба
Член клуба
Аватара

• 2

Непрочитанное сообщение superzaec » 27.11.2013, 01:26

А можна зробити, щоб теми з тої барахолки не світились у активних?
Изображение
superzaec M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.6 HDi Tendance
Клубная карта №: 000100

Непрочитанное сообщение Rmh » 27.11.2013, 09:47

Верно superzaec,! Пусть самое важное и интересное будет в активе, а Барабашово-7км-Калиновский нет!
хочу домик в деревне
Rmh
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.2 Tendance White

Непрочитанное сообщение Дед » 27.11.2013, 10:03

superzaec писал(а):А можна зробити, щоб теми з тої барахолки не світились у активних?
Думаю, такое сделать будет достаточно накладно. Кому это неинтересно, может просто пройти мимо, а не выдавать свои "умные" комментарии. А Активные темы также считаю, надо оставить. Чтобы не рыться по всему форуму в поисках наболевшего у кого-то, в этой рубрике сразу видно у кого что. Я в последнее время просматриваю только Активные темы, чтобы не терять времени на просмотр всего сайта.
Дед
Член клуба
Член клуба
Ваш автомобиль: C-Elysee 1,6 МТ Exclusive
Клубная карта №: 000009

Непрочитанное сообщение Karbon » 27.11.2013, 10:04

y.dengaev все правильно сказал. Предлагаю просто не обращать внимание на подобные темы и не "подымать" их в рейтинге самими форумчанами.
Такая тачка только у меня и Майкла Джексона и Тохи )))

Изображение
«Если замысел хорош, цена не имеет никакого значения» – Андрэ Ситроен.
Karbon M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: кАсмАльЙот))) диЗИЛ)))
Клубная карта №: 000003

Непрочитанное сообщение pozitron » 27.11.2013, 10:54

Активные темы - это замечательно. На них бы фильтр применить (например, не отображать раздел "Барахолка"). Разного рода продажи на форумах это хорошо, но мне вот сегодня самому не понравилась тема продажи дубленки и еще там чего-то) К этому конечно можно привыкнуть, но если есть техническая возможность применить фильтр - было бы замечательно :smile:
Если пьянку нельзя остановить - ее надо возглавить.

Изображение
pozitron M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.6MT Exclusive
Клубная карта №: 000033

Непрочитанное сообщение AdminR » 27.11.2013, 12:07

superzaec писал(а):А можна зробити, щоб теми з тої барахолки не світились у активних?

Иногда простое решение лежит прямо под ногами! :hi:
Кто ни будь попробуйте создать какую нибудь тему в этом разделе.
Я не хочу сам, потому как с моими правами, могу и не увидеть разницу получилось или нет.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Только и не модераторы!
Изображение
AdminR
Аватара

След.

Вернуться в Предложения и замечания по работе форума

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя