Работа форума

Список форумов СЛУЖЕБНЫЙ РАЗДЕЛ Предложения и замечания по работе форума

Модератор: Модераторы

Непрочитанное сообщение AdminR » 22.09.2013, 11:31

Готовы Вы один, а сейчас на форуме еще 474 участника, а будет и больше и уверяю Вас большинство из них будет не готово. А говорю это ни просто так, а на примере того, что тема по модерации форума создана уже более трех месяцев и ни одного желающего напрячься бесплатно для форума нет, а вы говорите деньги заплатить.
Изображение
AdminR
Аватара
Ваш автомобиль: проглот

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение Vоvа777 » 22.09.2013, 11:42

Да будет больше людей.основной костяк останитца.мож захотят там тоха,и т.д
Vоvа777
W

Непрочитанное сообщение AdminR » 22.09.2013, 12:00

Vоvа777 писал(а):Да будет больше людей.основной костяк останитца.мож захотят там тоха,и т.д

Любой костяк это люди, а привязываться в финансовом вопросе к людям я не хочу, потому как сегодня он владелец С-elysee, а завтра он либо разбогател, либо стал беднее и пересел на другое авто и этот форум ему стал ФИОЛЕТОВЫМ.
Изображение
AdminR
Аватара

Непрочитанное сообщение Vоvа777 » 22.09.2013, 12:07

Придумать ни чё нельзя?выходит
Vоvа777
W

Непрочитанное сообщение Димон » 22.09.2013, 12:44

Vоvа777 писал(а):Может давай скажеш скока $ в месяц,и если захотят другие будет скидываться?я готов!
Я тут полностью поддерживаю админа сайта, т.к. все это прочувствовал на своей шкуре, когда раскручивал собственный проект. И так сайт работает на благих началах, так и еще за все предается платить денежку, это вам не развлекательный сайт, если кто понимает о чем я. А насчет денежки что один готов другой, третий, платить и т.д. (добровольные взносы на развития ресурса), если что сразу все спрячутся в кусты.
Последний раз редактировалось Димон 22.09.2013, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Димон
Член клуба
Член клуба
Ваш автомобиль: Citroen C-Elysee 1.6 Exclusive
Клубная карта №: 00014

Непрочитанное сообщение Vоvа777 » 22.09.2013, 13:03

Понятно...будем с рекламой!и все довольны!
Vоvа777
W

Непрочитанное сообщение Dmitriy555 » 22.09.2013, 15:36

Хороший антивирус убирает рекламу. А насчёт добровольных взносов согласен и думаю многие поддержат.
Dmitriy555 M
Ваш автомобиль: C-ELYSEE Tendаnce1.2

Непрочитанное сообщение Vоvа777 » 22.09.2013, 15:52

Давайте зделаем голосовалку,и цену вопроса.кто за,кто против
Vоvа777
W

Непрочитанное сообщение Dmitriy555 » 22.09.2013, 16:10

Да зачем голосовать? Нужно сделать вкладку с реквизитами, а цену вопроса пусть каждый решает сам.
Dmitriy555 M

Непрочитанное сообщение Vоvа777 » 22.09.2013, 16:26

Кто жлобит!кто нет!
Vоvа777
W

Непрочитанное сообщение Dmitriy555 » 22.09.2013, 16:33

:smile:
Dmitriy555 M

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение AdminR » 22.09.2013, 16:58

Господа, не нужны ни какие голосования и опросы, все на самом деле проще. Данный вопрос мы уже давно обсуждали в ЛС с рядом одноклубников, которые фактически стояли у истоков нашего форума с его первого дня. Расстаться с деньгами вы всегда успеете, вопрос в том, что бы расстаться с деньгами и ни кого при этом не мучила совесть и в первую очередь меня.
Для этого потихоньку создаем так называемую партнерскую программу, когда она будет более менее полноценной, выпустим клубные карты и владельцы этих карт, заплатив за них раз в год, будут получать скидки на покупку запчастей, масел, мойку авто, хотите даже на стрижку в ............, если за это договоримся. Все пока зависит от посещаемости сайта, так как на нее реагируют потенциальные участники любой партнерской программы. Это писанные истины и у других клубов, более пожилых :smile: все это работает. Вот тогда у каждого будет полноценный выбор заплатить за участие и получить скидку на ряд товаров и услуг или ни чего не платить. Скидка будет предоставляться только владельцам карт и все - это будет жесткое требование к партнерам.

Вот выдержка из более ранних переписок на этот счет:

Есть тема по поводу материальной поддержки сайта. Можно создать клубную карту как на форуме 301 Пыжа.
Вот пример :
"Клубная карта даёт члену клуба право участвовать в клубных встречах, совместных мероприятиях и конечно же на скидки у партнёров клуба, число которых будет постоянно расти. Привилегии членов клуба также будут постоянно расширяться по мере развития клуба и роста его численности.
Не хотелось бы открывать всех секретов заранее, но скидки будут в том числе и на качественное топливо для ваших Пыжиков.

Давайте создадим Партнерскую программу, очень многие клубы имеют клубные карты со всевозможными скидками.

Есть предложение ввести обязательную плату за участие в клубе это поможет более динамично развиваться, а также допустим с этих средств можно стимулировать и работу тех же модераторов.

Я приведу свой ответ на этот счет, он в принципе практически одинаков для всех.

Вы просто не видите сколько приходится вести переписки с различного рода магазинами, салонами и тд. для того, что бы создать эту, так называемую партнерскую программу. Скажу вам честно, я многих просто не могу понять им предлагаешь площадку для размещения своих товаров - масел, ковриков, электроники и говоришь, ребята, рразмещайтесь, только есть одно условие - вы предоставляете скидку участникам клуба, только не фиктивную, а нормальную, проверить стоимость товара на сегодняшний день не составляет ни какого труда. В ответ - да, да прекрасно мы сейчас придумаем и ....... тишина. Ну думаю ладно, если они считают, что скидка для 300 участников клуба для них, очень затратное мероприятие, я стал предлагать на выбор для эксперимента и второй вариант, ежемесячную оплату за размещение банера, создание темы или целого подфорума и тоже самое да, да отлично - и тишина. И тогда я сделал вывод, что это делать еще рано в массовом контексте, все таки все они ориентируются на посещаемость и количество просмотров. Поэтому пока я буду потихоньку набирать в корзину разнотоварных партнеров, чехлы, шины, диски уже есть, все равно буду добивать и масла и автоэлектронику и запчасти.
А вот когда в активе будут хотя бы по одному партнеру, вот тогда я к этой теме вернусь. И я Вас уверяю, что при таком раскладе ни кто из форумчан не плюнет мне в спину, за то, что я подсунул им ПУСТЫШКУ за 200 грн.
Изображение
AdminR
Аватара

Непрочитанное сообщение Vоvа777 » 22.09.2013, 17:16

Былоб не плохо так зделать
Vоvа777
W

Непрочитанное сообщение Димон » 22.09.2013, 23:10

AdminR писал(а):Вы просто не видите сколько приходится вести переписки с различного рода магазинами, салонами и тд. для того, что бы создать эту, так называемую партнерскую программу. Скажу вам честно, я многих просто не могу понять им предлагаешь площадку для размещения своих товаров - масел, ковриков, электроники и говоришь, ребята, рразмещайтесь, только есть одно условие - вы предоставляете скидку участникам клуба, только не фиктивную, а нормальную, проверить стоимость товара на сегодняшний день не составляет ни какого труда. В ответ - да, да прекрасно мы сейчас придумаем и ....... тишина. Ну думаю ладно, если они считают, что скидка для 300 участников клуба для них, очень затратное мероприятие, я стал предлагать на выбор для эксперимента и второй вариант, ежемесячную оплату за размещение банера, создание темы или целого подфорума и тоже самое да, да отлично - и тишина. И тогда я сделал вывод, что это делать еще рано в массовом контексте, все таки все они ориентируются на посещаемость и количество просмотров. Поэтому пока я буду потихоньку набирать в корзину разнотоварных партнеров, чехлы, шины, диски уже есть, все равно буду добивать и масла и автоэлектронику и запчасти.
А вот когда в активе будут хотя бы по одному партнеру, вот тогда я к этой теме вернусь. И я Вас уверяю, что при таком раскладе ни кто из форумчан не плюнет мне в спину, за то, что я подсунул им ПУСТЫШКУ за 200 грн.
Все верно и это нужно реализовывать если в день будет посещаемость сайта свыше 100 человек. в час :wink:
Димон
Член клуба
Член клуба
Ваш автомобиль: Citroen C-Elysee 1.6 Exclusive
Клубная карта №: 00014

Непрочитанное сообщение Taraskinx » 20.11.2013, 13:31

Як на рахунок того щоб прикрутити до нашого форуму підтримку Tapatalk?
Taraskinx M
Член клуба
Член клуба
Ваш автомобиль: Citroen c-elysee 1.2 tendance
Клубная карта №: 000020

Непрочитанное сообщение saliy4ik » 28.11.2013, 14:49

есть хорошее предложение:
когда заходишь в какую-то тему - начинаешь просматривать ее с начала.
хорошо бы сделать так - что бы сразу перебрасывало на последнее сообщение или на последнюю страничку темы.
saliy4ik M
Золотые руки
Золотые руки
Аватара
Ваш автомобиль: Citroen C-Elysee 1.2 Tendance+
Клубная карта №: 000001

Непрочитанное сообщение y.dengaev » 28.11.2013, 14:54

стрілочка вказує на іконку (після ніка користувача), яка завантажує останнє повідомлення теми

Изображение
y.dengaev
Золотые руки
Золотые руки
Аватара
Ваш автомобиль: С-Elysee 1,6 HDI Tendance
Клубная карта №: 000007

Непрочитанное сообщение saliy4ik » 28.11.2013, 15:13

y.dengaev, понял. спасибо!
saliy4ik M
Золотые руки
Золотые руки
Аватара
Ваш автомобиль: Citroen C-Elysee 1.2 Tendance+
Клубная карта №: 000001

Непрочитанное сообщение Karbon » 28.11.2013, 16:10

Еще можно кликать на этот ярлычок и Вас переместит на первое непрочитанное Вами сообщение в выбранной теме

Изображение
Такая тачка только у меня и Майкла Джексона и Тохи )))

Изображение
«Если замысел хорош, цена не имеет никакого значения» – Андрэ Ситроен.
Karbon M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: кАсмАльЙот))) диЗИЛ)))
Клубная карта №: 000003

Непрочитанное сообщение y.dengaev » 29.11.2013, 14:43

Я дивлюсь в нас з'явився новий статус "Член клуба", а що це означає? Це ті хто замовили клубну картку? Чи в нас десь на форумі завівся подпольний клуб?
y.dengaev
Золотые руки
Золотые руки
Аватара
Ваш автомобиль: С-Elysee 1,6 HDI Tendance
Клубная карта №: 000007

Пред.След.

Вернуться в Предложения и замечания по работе форума

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя