Сервис центр Львов ІЛТА ЛЬВІВ

Список форумов ДИЛЕРЫ, СТО, СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ СТО Citroen

Описание: Здесь можно описать свои ощущения о конкретном СТО и самое главное, оценить его работу.
Модератор: Модераторы

• 1

Непрочитанное сообщение pharmaman » 26.03.2015, 16:32

пришло время наверное и мне отозваться об работе ОФ СТО во Львове.

признаться, меня трудно назвать фанатом официалов. с момента моей первой покупки в магазине "в лоб" дэу сенс в далеком прошлом. потом было еще несколько машин "в лоб" . постоянные ожидания, тягомотина, и тд надолго меня отговорили ездить к ним.
всегда оставалось чувство постоянного нае****ства. цены зашкаливали, качество халтурное и т.д. ладно. это вроде предисловия.

приехал сегодня на сервис , провести диагностику ходовой. я второй владелец елисея, который был рожден в Виннице. поэтому во Львове у себя был впервые.

за стойкой сидят четыре человека.

если встать к рецепшену лицом, то третьего на месте не было, ничего не могу сказать.

если встать к рецепшену лицом, слева, парень работал с клиентом, все как обычно. есть клиент он с ним работает.

если встать к рецепшену лицом, то самый крайний справа , как по мне - там самый важный. он надуто смотрит в пустой монитор, клацает мышкой, и не видит клиента (посетителя) переминающегося с ноги на ногу, в нерешительности оторвать его от пустого монитора. в разговоре , старается показать что он тут знает все а ты лошара :razz: . я задал ему два вопроса.
первый : могу ли я получить бумажку о том, что мне надо будет поменять (в случае обнаружения) в подвеске и хотел бы удостоверится в реальности пробега. "ну ... там мастера может что то и напишут" а по второму вопросу : нет . - почему? - потому. что такое "потому" я так и не узнал, потому что обратился к второму консультанту, у которого просто вчера записался на диагностику.

а вот второй парень (слева на право) молодец. без короны на голове . четко , коротко по сути. никаких лишних слов. к моему сожалению я не запомнил правильно его имени, а наряды в машине, лень идти смотреть

(в мою задачу входило проверить реальный пробег, стук в подвеске , узнать о замене по гарантии) он , как только меня зарегистрировал , сразу обрадовал о гарантийной замене стартера. хотя у меня с ним никаких проблем , сказал - надо!

рассказал мне , что делалось с этой машиной и когда она обращалась к официалам. потом уведомил меня о пробеге , что он не свинченный и ничего подобного (это я вчера показывал покупателям машину, мастера которых говорили что машина бита перебита и пробег не реальный и что она перекрашена и все такое)

дальше, после осмотра, меня обрадовали гарантийной заменой передних амортизаторов и датой проведения сего действа.

вот такое вот у меня ощущение после увиденного и данного посещения. я обязательно тут допишу про то, как была замена, была ли машина на вибростенде и все остальное.

но этому консультанту , за человеческое общение - человеческое спасибо ))) :beer:
это исключительно мое мнение, так что не место красит человека :smile:

сходил в машину. нашел ))
его зовут Ярема. если будете там, к нему и обращайтесь ))))
pharmaman M
Аватара
Ваш автомобиль: Елисей 1.6 бенз,мкп

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение toha1986 » 26.03.2015, 23:00

pharmaman, спасибо, что не поленился так красочно все описать, ждем продолжения! :smile:
Все время убеждаюсь, что мнения об ОД диаметрально противоположные,и у каждого это дело случая и удачи))
ИзображениеИзображение
toha1986 M
Модератор
Модератор
Аватара
Ваш автомобиль: С-Elysee HDI Exlusive Gris sh
Клубная карта №: 000002

Непрочитанное сообщение pharmaman » 22.04.2015, 06:17

ну что ж, прошел месяц - ни ответа ни привета. машину, к сожалению, продал, но чуваку, который купил всю эту историю рассказал. пока никто мне не звонил, а я, несколько недель тому , сам перезванивал и беспокоился про замену. сказали - "все помним, надо обождать". хз, чего там так долго стойки с киева во львов едут, но МЕСЯЦ ребята , это что-то.
pharmaman M
Аватара
Ваш автомобиль: Елисей 1.6 бенз,мкп

Непрочитанное сообщение Susanut » 15.05.2018, 06:41

й, придется менять стекло за свой счет. Сделайте оклейку защиго на форде точно такакая тр
Susanut
Ваш автомобиль: saddsasadsad

Вернуться в СТО Citroen

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя