Продам коврики на Citroen C-Elysee

Список форумов АВТОМАГАЗИН Покупка/Продажа запчастей и комплектующих Citroen C-Elysee

Описание: Частные объявления о продаже запчастей и комплектующих на Citroen C-Elysee
Модератор: Модераторы

Непрочитанное сообщение Fantomas » 27.06.2013, 22:48

Продам коврики ворса на с-elysee. Для членов клуба скидка 5% от поставщика - цена 275 грн. Цвет- черный, серый - простые и с рисунком. Цвет боковой строчки - черный, серый, красный, желтый. На простых есть надпись. 0 99 543 6839
Последний раз редактировалось Fantomas 30.06.2013, 00:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Fantomas M
Аватара
Ваш автомобиль: c-elysee 1.6HDI

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение Fantomas » 29.06.2013, 11:32

Вот фото и варианты материалов
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Зарегистрируйтесь.
Fantomas M
Аватара

Непрочитанное сообщение Fantomas » 30.06.2013, 00:47

Создаем список. Заявки прошу присылать в личку.
Fantomas M
Аватара

Непрочитанное сообщение Wild Wind » 02.07.2013, 11:48

А можно фото твоих ковров в полный размер? (как-то цвет в предложенной линейки такой я не увидел)
Есть ли на них надпись? Закрывается ли место под левую ногу и насколько заходит под педали?
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей
Изображение
Wild Wind M
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee Hdi,92 Exclusive

Непрочитанное сообщение Fantomas » 03.07.2013, 11:31

Да, конечно можно. Место под левую ногу закрывается, размеры ковриков стандартные - не больше и не меньше. Надпись возможна только на обычном материале, у меня рельефные, на них сделать надпись невозможно. Возможные цвета и варианты ковров я описал выше, читайте внимательно. Вопросы прошу задавать в личку или звоните. С уважением, Fantomas.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Зарегистрируйтесь.
Fantomas M
Аватара

Непрочитанное сообщение Fantomas » 08.07.2013, 22:25

Итак в списке 3 комплекта ковров и 1 комплект чехлов. Заказы прошу подтверждать в личку или в теме. Спасибо огромное. Первая партия ковров будут в понедельник 8.07.2013

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Сегодня свои ковры получили Евгений и Wild Wind. Фото чехлов выкладываю. Чехлы Kalebiusа ждут своего хозяина.
Fantomas M
Аватара

Непрочитанное сообщение Fantomas » 09.07.2013, 22:13

Ковры Kalebiusа уехали в Хмельницкую обл. Завтра ожидайте смс.
Fantomas M
Аватара

Непрочитанное сообщение Kalebius » 09.07.2013, 23:45

Fantomas писал(а):Ковры Kalebiusа уехали в Хмельницкую обл. Завтра ожидайте смс.
Окей спасибо Виталий жду...............
Kalebius
Ваш автомобиль: С-Цитрамон 1.6 VTI МТ

Непрочитанное сообщение kosmax » 15.07.2013, 19:46

Отпишитесь кто уже купил как качество и "подогнанность" под наш салон.
И поясните что значит "простые и с рисунком". Сверху ворс, а снизу они прорезинены? И какие лучше брать?
Изображение
kosmax M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: Citroen C-Elysee
Клубная карта №: 000008

Непрочитанное сообщение kosmax » 16.07.2013, 17:30

В общем купил у оф.диллера ситроеновские простые ворсовые за 306грн. со скидкой. Легли как родные :smile:
Изображение
kosmax M
Член клуба
Член клуба
Аватара

Непрочитанное сообщение Phantomlord » 21.07.2013, 15:11

kosmax писал(а):В общем купил у оф.диллера ситроеновские простые ворсовые за 306грн. со скидкой. Легли как родные :smile:
Зато без перемычки сзади и у водителя нет защиты для места отдыха левой ноги?
Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это всё не есть всё.

Изображение
Phantomlord M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.2 VTi Tendance
Клубная карта №: 000016

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение Wild Wind » 22.07.2013, 11:47

Выскажу все как есть.
Купил ковры у Виталия. Те что на картинке серые с черной надписью - это мои.
Теперь по порядку.
Ворсой - доволен. Низ слегка прорезиненный (или что-то в этом роде) - боль-мень для всех ковров кроме водительского.
Виталик, без обид, но, водительский коврик не один в один с размером. Задние вроде легки нормально, пассажирский более менее.
Оцениваю с той точки зрения, как у меня легли резиновые ковры от ОД.
Я думаю, что где-то неверный пошив, т.е. не учитывается то, что есть разрезы и ткань тянется из-за этого. Как итог вот что у меня с водительским ковром:
- лапка ковра под отдых левой ноги выступает в сторону педали сцепления (которую мы очень часто выжимаем при езде по городу) и как итог ногой ее постоянно цепляешь, причем так, что когда отпускаешь педаль лапка эта заворачивается внутрь (над ногой) и реально создает помеху для нормальной работы с педалью, надо ногой сделать финт (не забываем, мы все таки едем, а не стоим на месте), чтобы лапка ковра оказалась опять под ногой а не сверху.
- часть ковра, которая ближе к сиденью (там два таких специальных выступа для крепления ковра) не совсем точно попадает, вернее она попадает так, что выступ и отверстие не посередине, а с самого края отверстия. Как итог (в коврах используется самое простое кольцо большего диаметра, чем крепежный выступ) ковер соскальзывает с крепежных выступов и сдвигается немного (кстати, этому еще помогает постоянная борьба с нашей лапкой для левой ноги).
Все это конечно не так критично, но, даже с учетом того, что мне эти ковры получились в подарок (люди оплатили, я выбирал в рамках допустимой суммы) немного расстроен, что прийдется колхозить тем или иным способом, чтобы как минимум закрепить лапку для левой ноги.
В общем, материал для этой цены - нормальный, но в пошиве надо людям которые шьют учесть определенные детали (я думаю профи в швейном вопросе эти вещи сразу должен видеть). Для цены у меня было сравнение - знакомый сам купил какой-то недорогой материал под ковролин, сам снял лекало, поехал на фабрику и ему по себестоимости пошили - цена вопроса ему была за все 180 грн. Плюс время, поиски материала, завода, договориться, топливо ...
Так что решать каждому самому. Но мое мнение - надо пересмотреть сначала пошив или лекало.
Изображение
Wild Wind M
Аватара

Непрочитанное сообщение kosmax » 28.07.2013, 16:16

Phantomlord писал(а):
kosmax писал(а):В общем купил у оф.диллера ситроеновские простые ворсовые за 306грн. со скидкой. Легли как родные :smile:
Зато без перемычки сзади и у водителя нет защиты для места отдыха левой ноги?
Зато нет проблем как у Wild Wind. Родные это родные и спасибо Wild Wind что уберег многих людей от такой некачественнной покупки.
Изображение
kosmax M
Член клуба
Член клуба
Аватара

Непрочитанное сообщение Phantomlord » 28.07.2013, 18:55

kosmax писал(а):Зато нет проблем как у Wild Wind. Родные это родные и спасибо Wild Wind что уберег многих людей от такой некачественнной покупки.
Это да, я тоже передумал такие покупать, лучше уже оригинальные взять.
Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это всё не есть всё.

Изображение
Phantomlord M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.2 VTi Tendance
Клубная карта №: 000016

Непрочитанное сообщение Fantomas » 30.07.2013, 08:36

Прокомментирую отзыв Wild Wind.
Ворс стандарт, используется для пошива ковров на авто всей Украины. Ковры у меня и у Вас , уважаемый Владимир, были пошиты №1 и №2 т.е. у Вас второй экземпляр.
Все пожелания были озвучены производителю. Они в свою очередь сделают корректировки лекал.
По поводу лапки скажу, что у меня тоже самое, что лечится маленьким кусочком липучки и ни каких проблем. За такую цену я считаю отличные ковры.
Заводские ковры во-первых не закрывают место отдыха левой ноги, во-вторых цена.

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:
В чем вы увидели не качественную продукцию. В небольшом несовпадении дырок?
А то что задний фонарь трется об крышку багажника, это качественно? Я думаю Вы читали об этом дефекте, и это не остановило вас в выборе авто.
Я бы просил вас уважаемые одноклубники конкретнее высказывать свои замечания и оценивать товар, о котором вы прочитали по отзыву. А право выбора всегда остается за вами.
С уважением, Fantomas.
Fantomas M
Аватара

Непрочитанное сообщение Wild Wind » 30.07.2013, 08:58

Виталик, у меня к тебе претензий нет. Ты предложил, я приехал глянул, купил. То что получилось потом - это уже мои проблемы, так как очень спешил купить ковры (зачем правда объяснить не могу нужна была такая спешка, ведь не было же у меня ситуации что я совсем без ковров). Относительно того, что сначала купил, потом над этим колхозить - лично я считаю неправильным. Лучше сразу либо добавить денег и купить родное или четко лежащее, либо подождать. Но раз уж мы тут в клубе и вроде как цель у всех поделиться своими граблями, чтобы другой не наступил, а может кто-то и подскажет где могут лежать грабли, я считаю что должен был написать реальность этих чехлов. Лично мое мнение, что проблема в тех, кто пошил, ибо лекало они снимали с "живой" машины, а пошить нормально не смогли. К материалу у меня нет вопросов за эти деньги, хотя ворса вытирается и я это уже замечаю за каких-то 1-1,5 месяца.
Изображение
Wild Wind M
Аватара

Непрочитанное сообщение Kalebius » 30.07.2013, 11:55

Wild Wind я брал чёрные те что рядом с вашими серыми на фото....красным написано.... Мне ковры очень нравятся, тем более за такие деньги,,,материал отличный...под левую ногу можно кусочек липучки приклеить и всего делов,т.е колхозить почти ненужно тем более её не видно, водительский коврик так же длинне чем родной, т.е за педали заходит мусор уже там не собирается ....Ворс вытирается....я бы не сказал....Так мы с вами тоже когда нибудь сотрёмся...Ребята отличные ковры за такие деньги 275гр,,,почти как жигулёвские...пропиваем больше... Wild Wind очи бачили шо беруть, і руки пробували....Вот задний фонарь , а у меня ещё и стойки стучат вот это брак...Вы ещё капот откройте передний там уже потёртости есть почти до железа в двух местах справа и слева....там тоже сколхозить прийдёться и напишите об этом Ситроен Украина...
Kalebius
Ваш автомобиль: С-Цитрамон 1.6 VTI МТ

Непрочитанное сообщение Fantomas » 04.05.2014, 21:49

Уважаемые одноклубники - ковры отличные, езжу уже второй сезон и претензий не имею. Так что кто хочет коврики на свои машины, обращайтесь. С уважением.
FANTOMAS.
Fantomas M
Аватара

Непрочитанное сообщение goldmoney » 12.01.2018, 18:50

прошу прощения что пишу в это тему. Не как не могу понять как создать новую тему.
случайно достал комплект практически новых резиновых оригинальных ковриков в салон.
комплект колпаков R15
зимняя заглушка на решетку.
фото, описание и контакты тут.
https://www.olx.ua/obyavlenie/originalnye-kolpaki-citroen-sitroen-r15-IDxh99c.html
https://www.olx.ua/obyavlenie/kovriki-v-salon-c-elysee-IDxh9AU.html
Изображение
goldmoney M
Ваш автомобиль: citroen c-elysee

Вернуться в Покупка/Продажа запчастей и комплектующих Citroen C-Elysee

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя