C-Elysee 1.6HDI Exclusive Gris Shark

Список форумов ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О CITROEN C-ELYSEE Бортовые журналы

Модератор: Модераторы

• 3

Непрочитанное сообщение Luck » 01.02.2014, 21:13

Хочу поблагодарить форумчан.С выбором автомобиля определился во многом благодаря этому форуму.Будучи читателем,узнал очень много полезного.Сегодня стал владельцем,-чему рад очень.Автомобиль куплен в Хе рсоне,-МНП Трилюкс.Цена 162 000.Сразу обул зимнюю резину,-Michelin Alpin A4(у нас гололёд,-40 км проехал по льду практически,-ехать было вмеру сташно))).Купил коврики в салон(без лентяйки пока что),-официальные ситроеновские,-из непонятного материала,-то ли резина то ли пластик,-жёсткие,-в салоне лежат мёртво,-но при сгибании не трескаются,-пока нравятся,но без лентяйки пачкаю салон левой ногой(((.Коврик в багажник,-эдакое корытце,-пока ничего определённого сказать не могу,-но лёг нормально.Чему удивился,-в багажник уложил все четыре летние резины после переобувки)))И ещё по дороге домой заехали в магазин,-продуктов на неделю купили,-положил тоже в багажник вместе с резиной,-место нашлось.Эмоции описывать не стану,-пересел с ВАЗ 21013...Проехал сегодня 97км,-средний расход по компьютеру 4,8л.В основном трасса.Температура за бортом -12.Больше всего переживал,хватит ли клиренса,-кучи обледенелого не убранного снега,-но видимо до меня его "причесали" автомобили с меньшим просветом,-брюхом нигде не цеплялся.Подвеска вместе с резиной понравилась ОЧЕНЬ))))И очень понравились сиденья,-во всяком случае водительское,-очень удобно)))Боялся,что не хватит регулировки по вылету руля,-у меня рост 196,-напрасно боялся,-устроился очень удобно,причём сиденье не пришлось отодвигать в крайнее заднее положение.Пока больше нечего рассказать.Поезжу,приобрету опыт,-надеюсь тоже смогу оказаться полезным.Всем,-всего доброго!)))Пойду отпраздную покупку))))С уважением и наилучшими пожеланиями,Дмитрий.
*P/s Почему-то,-слово Х е р с о н ,-получилось точечками,-видимо на мат похоже....)))
Luck
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.6HDI Exc Gris Shark

Sponsor

Sponsor

Вернуться в Бортовые журналы

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость