[БЖ]1.2 tendence харьков

Список форумов ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О CITROEN C-ELYSEE Бортовые журналы

Модератор: Модераторы

• 2

Непрочитанное сообщение Михаил87 » 30.11.2013, 20:54

Итак с чего бы начать...
А началось все с пополнения в семье. Моя предыдущая машинка оказалась мала для комфортного передвижения моего маленького чуда. Пришлось его продать и стал вопрос - а что брать. Вопрос с французами изначально даже не рассматривался, как то не у кого было посмотреть что это такое. Да и предыдущая машина была фордом. Поэтому начал рассматривать себе фокус универсал. Но их хозяева "редиски" :smile: не хотели идти на обмен. Что я им только не сулил и золотые горы, и алмазные небеса, но никто не шел мне на встречу. Однажды в тайне от жены, а вдруг прочитает мои мысли, я подумал, что неплохо было бы посмотреть новое авто. Открыв карту нашел адреса салонов по Харькову и взяв своего друга в качестве выбивателя "шняжек", поехал рассматривать возможные варианты. Китаец мне не понравился, у фиесты-маловат багажник, рапид конечно очень меня привлек, да и у знакомого были две окташи. Но его цена, да и украинская сборка не давали мне покоя. Следующим на очереди был ситроен. Попав туда я Элизу увидел не сразу. Встретивший нас манагер сразу предложил пройти и посмотреть на новинку. Увидев ее я-влюбился в эту мордаху и понял, что больше никуда не поеду. Мой друг увидев сей порыв души сразу наехал на манагера с вопросом "какой подарок вы дадите"? Мне сказали, что к обычной скидке дадут еще 1000грн. от салона, но ,спасибо дружане, тот сказал это и так понятно, а хочется большего. Продавец поламавшись чуток сказал про коврики в подарок. Взяв его номер, мы поехали домой. Приехав домой и ничего не сказав жене я мучался вопросами и мечтал об этой машине. На утро не выдержав мыслей давивших меня я поделился своими приключениями со своей благоверной. Она, как и подобает хорошей супруге, сразу увидела блеск в моих глазах и поддержала меня. Сразу же позвонив манагерам я спросил что есть в наличии. Чтоб не ожидать ее еще несколько месяцев. Мне сказали, что есть коричневый металик и черный обычный, но со всеми допами. Скажу сразу, что меня интересовали только tendensce из-за подогрева зеркал. Снова приехав в салон я посмотрел на обе машины и выбрал коричневую. Подписав договор, я заплатил 3000грн. чтоб машину никто не забрал у меня, начал оформлять себе кредит на недостающую часть машинки. Были некоторые трудности, но с тем энтузиазмом с которым я хотел эту машину, а также благодаря поддержке родных и близких, все закончилось удачно. И вот наступил тот день когда в банке я поставил последнюю подпись-я поехал в салон. Денис, манагер который меня вел, а также помогал со всем оформлением, предложил мне кофию, пока он не выгонит машину на лицу. Чтоб не ударить в грязь лицом :smile: , а также просто занять руки я согласился. 15 минут ожидания и мне отдают ключи. Выйдя из салона, я подошел к ней, к моей новенькой красавице, сел за руль и вдруг понял, что я даже не знаю как включить свет. Это была моя первая мысль внутри этой ляльки. Но положившись на исконное "авось" -тронулся в путь. В пути как глупый новичок, даже пару раз заглох на светофорах. Но мне было все равно :biggrin: . Я ехал на новой машине. На сегодняшний день проехал всего 200км. Но в сравнении с моими предыдущими машинами такое ощущение, что я знаю Элизу уже очень давно.
Ну и принимайте нового всадника в свои ряды.
Фух аж устал пока набирал сей текст))).
Михаил87 M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: c-elysee
Клубная карта №: 000054

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение Михаил87 » 02.12.2013, 10:24

Продал Форд фиесту 2005. Очень любили эту машину, но ее маленький багажник...
Михаил87 M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: c-elysee
Клубная карта №: 000054

Вернуться в Бортовые журналы

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость