[БЖ] Дизельный элик, Мариуполь

Список форумов ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О CITROEN C-ELYSEE Бортовые журналы

Модератор: Модераторы

• 2

Непрочитанное сообщение jug27 » 14.11.2013, 09:01

Приветствую всех владельцев данной марки!Вот и я стал обладателем дизельного элика. Машина была куплена в 9 ноября этого года, на учет поставил 12 ноября ( уплата в МРЭО 4461грн + страховка на год 315 грн). Проехал совсем ничего , около 200 км, так что БЖ будет пополнятся. Всем удачи на дорогах :hi:
jug27 M
Ваш автомобиль: Дизельный элик

Sponsor

Sponsor

• 1

Непрочитанное сообщение jug27 » 18.11.2013, 16:32

Прикупил на днях зимнюю резину Kumho I Zen KW23 185/65 R15 88T по 420 грн за скат в инет магазине Инфошина. Сегодня уже и переобулся, переобувка вышла в 140 гривасов. С переобувкой прикол такой вышел, летнюю резину поменяли на зимнюю, поставили колеса на свои места и я довольный и счастливый покатил в гараж. Приехал в гараж, и чет взбрело в голову обойти машину, как чуйка какая то было,ТОЧНО, на заднем правом колесе рисунок протектора смотрит в противоположную сторону, а на всех остальных трех колесах в ту сторону которую надо, вообщем пришлось снова в шиномонтаж возвращаться))Перебортировали бесплатно)))
Не давали мне покоя брызговики, как то влом платить 1000 грн за четыре куска пластмассы!!! купил универсальные 4 шт., обошлись в 56 грн все! Поставлю, сфотаю покажу)
Так, еще, не мог смириться с салонным зеркалом заднего вида, ну не привык я к таким мелким)) купил более широкое и длинное, за 63 грн в Эпицентре!
Вот так у нас с Эликом сегодня проходит день.Кушаем исправно солярку, расход пока около 6 литров на сотню.
jug27 M

• 1

Непрочитанное сообщение jug27 » 21.11.2013, 11:51

Установил брызговики, задние встали без всяких подрезаний, крепил двумя штатными саморезами крепящими подкрылок к бамперу, а также одним своим вкрученным прям в пластик подкрылка. Передние брызговики необходимо не много подрезать с краю, вырезать не большой прямоугольник что бы повторить днище. Здесь крепим одним штатным саморезом, и двумя своими, одним прям к канту крыла, вторым снова в пластик подкрылка. фото выложу вечером.
jug27 M

Непрочитанное сообщение jug27 » 18.01.2014, 12:42

Привет всем ситроеноводам)
как и обещал фотки брызговиков не прошло и пол года)
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
мы моемся)
Изображение
jug27 M

Вернуться в Бортовые журналы

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость