[БЖ]С-Elysee 1.6 HDI Tendence Gris Shark Киев

Список форумов ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О CITROEN C-ELYSEE Бортовые журналы

Модератор: Модераторы

• 1

Непрочитанное сообщение Alex » 18.08.2013, 21:30

Вчера забрал из салона свой С-Elysee 1.6 HDI Tendence Gris Shark, покупал на АИС Citroen в Киеве на ул.Гринченченко . Доп.опций нет, в подарок получил резиновые коврики и Голд карту.
Машину вибирал очень долго еще до появления Елисея, выберал между Rio, Accent, Polo sedan, Emgrand EC7. От китайца отказался из за большого расхода, хотя и можно было ставить ГБО на оф.сервисе, а после появления Елисея и Логана с их европейской сборкой, про авто российской сборки даже не думал. Новый Логан не впечетлил, а на появившийся Рапид была слишком завышена цена и я уже думал заказывать С-Elysee, но то что надо было ждать 2,5-3 месяца мне не нравилось да еще предоплату 40% оставлять не хотел. Решил ждать новую Короллу с движком 1.33 фотки которой только появились и думал что она будет у нас в новом году, а если Тойота не понравиться возьму Ситроен который к тому времени уже не надо будет заказывать. Но Тойота появилась раньше и после теста понял что 1.33 слабый для машины и определился что надо брать С-Elysee.
Взял дизель так как 1.2 пугал своим 3-ох цилиндровым движком, 1.6 бенз.нельзя ставить ГБО, а хотелось маленького расхода.
Цвет моего авто мог вообще быть синим, нигде не было в наличии темно серего без доп.опций, хотя был один на окружной но не понравился сам салон и отношение менеджеров. На Гринченка был только синего цвета который тоже нравиться и на следующий день уже собирался оплачивать но мне позвонили в тот же день менеджер Оксана которой большое спасибо, что все таки такой цвет как я хотел( Gris Shark) есть в наличии .В итоге я не ждал авто как многие и на следующий день забрал авто после оплаты.
Первые впечатления после первых 49 км. только положительные, особенно после Ланоса. В авто просторно, приятно и много положительного, что уже заметили владельцы С-Elysee, но больше всего понравился средний расход который показывал по БК 5.5л.после проеханых 30км., хотя при выезде из салона был сразу расход 20л.и после полного заправленого бака остаток хода был меньше 500км.
Вчера также сразу оформил страховку и купил ворсовые коврики в салон, чехлы на сидушки и коврик в багажник все за 1тыс.грн. и продавец еще сказал что сегодня я был не первый кто покупал для Елисея.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Зарегистрируйтесь.
Alex M
Ваш автомобиль: С-Elysee 1.6 HDI Tendence Gris

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение Alex » 21.08.2013, 18:22

Сегодня оформлял свою машину в МРЕО-11 на все у меня ушло 1,5 часа и 4500 грн. Номера получил сразу, взял б/у-шные(хотел себе зеркальный номер но не устроила его цена в 3000 грн.), а за техпаспортом подьехал вечером .Был очень удевлен что все прошло без очередей и никто перед МРЕО не предлагал все решить по бысрому, так что советую всем кто будет покупать новое авто, самому ставить на учет и економить 1200 грн.

Заметил что при скорости выше 100 км/ч. слышен какой то свист, не могу понять это ветер или тубина так работает...
Alex M

Непрочитанное сообщение Alex » 27.08.2013, 17:44

Одел чехлы на сиденья, теперь стало смотреться интересней, особенно с наружи. Процесс прошол довольно быстро только из-за коротких резинок были трудности с одеваниям на передние сидушки по этой причине не плотно сели.
250820132466.jpg
250820132465.jpg
250820132468.jpg
250820132467.jpg

Также положил ворсовые коврики, вид лучше чем у оригинальных резиновых.
250820132473.jpg
250820132471.jpg
250820132477.jpg
250820132474.jpg
250820132456.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Зарегистрируйтесь.
Alex M

Вернуться в Бортовые журналы

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя