[БЖ]_Marksman_Elys_HDI Tendance

Список форумов ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О CITROEN C-ELYSEE Бортовые журналы

Модератор: Модераторы

Непрочитанное сообщение Marksman » 06.06.2013, 17:12

Всем привет вот наконец решил завести борт журнал......

Начнем сначала:
Citroen С-Elysee HDI Tendance белая(с допами: подогрев сидений и магнитола с флехой)
Заказал машинку 13 марта 2013г. (еще месяц ездил на пред идущей машинке шевролео и ожидание не было таким долгим),
Но 15 апреля продал Шевролео и время остановилось :fie:
Майские праздники тянулись наверное месяц по ощущениям.... и вот, если мне не изменяет память то 20.05.13 мне позвонили и сказали что машинка в салоне ждет предпродажной подготовки. 21-22 уладил вопросы с банком(так как 40процентов в кредит) и 23.05 я уехал из салона вечером на авто.... В свою очередь спасибо Андрею и Ивану из салона АИС на балтийском за сроки и отношение :hi: .
первый же день в пробках разобрался с магнитолой и подключением телефона и проехал около 70 км.... восторг не имел границ :dance: :dance: :dance: ... жена думала что я буду ночевать в машине :wink:
Вечером купили с женой обмывочную жидкость (шампанское) и облили ее от задних до передних фар, к счастью ночью пошел дождик и на утро следов шампанского уже не было.
24. 05 обмывка на работе. ( Из положительного что услышал от коллег это "дизель это хорошо" и "нифига себе какой багажник", из негатива "а почему белая :eek: , это же капец зимой будет")

31.05.Длинная поездка на родину в Днепропетровск расстояние 450км в одну сторону. Порадовал расход. 120-130--- 5л/100км, 90- где то 4л/100км. Тяга просто супер (при условии обкатки, до 3000об.)
На обгонах просто сказка, наступаешь на педаль и она едет..... и не нужно крутить двигатель до 4000об. как это было на шевролео. включение кондера почти никак не сказывается на динамике.
По приезду из Днепропетровска на бортовике средний расход по трассе 4,8..... и держится эта цифра среднего расхода по сей день.... а на спидометре уже 1600км.

....продолжение следует.......
Последний раз редактировалось Marksman 07.06.2013, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Если сверху посмотреть, то снизу кажется, что сбоку ничего не видно...
Marksman M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: С-Elysee HDI Tendance
Клубная карта №: 000006

Sponsor

Sponsor

Вернуться в Бортовые журналы

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость