Citroen C-Elysee 1.2 Черкассы

Список форумов ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О CITROEN C-ELYSEE Бортовые журналы

Модератор: Модераторы

• 2

Непрочитанное сообщение Perun » 23.11.2016, 16:30

Отдал, надеюсь в хорошие руки свой джили мк-кросс и приобрел новенький седанчик. Пока пробег всего-лишь 200км, чуть позже сравню с джили 1.5. :smile:
Изображение
Perun M
Ваш автомобиль: Citroen C-Elysee 1.2 FEEL

Sponsor

Sponsor

• 2

Непрочитанное сообщение Perun » 24.03.2017, 12:23

Ну вот и прошла обкатка, 4 месяца позади как и 4т. км пройденного пути. Ну что написать, скорей всего это будет в большей мере сравнение с прошлой машиной, а именно джилли мк-кросс. Начнем пожалуй с кузова, в прошлой машине через три года эксплуатации, начали появляться вздутия краски, только из-за этого я и поспешил ее продать через год (еще + прибавление в семье). Ни знаю как пойдут дела в этой, но у китая хоть железо было попрочней а именно немного прогибалась крыша при небольшом придавливании, сдесь ахтунг, куда ни ткнеш пальцем изгиб и звенит как лист жестянки. Что еще удивило мой хэч весил тяжелее седана на пару сотен кг. Ну, поездим посмотрим. Клиренс - нужно привыкнуть, на природу еще не выезжал, но в городе к бардюрам те к которым я с легкостью подезжал и переезжал, здесь дзюськи (ну хоть теперь на будущее я оределился какая машина у меня будет следующая). Из-за базы, машинка устойчивая в поворотах, тормоза то-же радуют как и рулевое управление. 1.2 пока не особо ощутил разницу с 1.5, единственное, может немножко резвее, и я у себя в городе никогда не включал 5ю передачу, здесь часто. По расходу я доволен как слон, у джили зимой или летом с кондиком по городу доходило до 10л. у елизавра если приложить усилия до 8, и то это я округляю в большую сторону где-то 7.5, максимум было 7.8л. Багажник огромен, но эти сантиметровые пределы куда я не могу ничего габаритного втулить - провал, здесь я разочаровался так-же + полка из ДВП, хух даже китайцы до такого не додумались, вырезал из ламинированной фанеры, малость доработал. Салон огромен, тут базара нету, вот пластик желает лучшего, наверное как и металл сэкономили на литье. Нет ручек, как вверху спереди так и на дверях, еще и подлокотник зажали... Передачи переключаются получше, иногда пятую рукой промахиваюсь понизить после включения...)) ход непривычный, длинный...)) Лакокрасочное, получше чем у китаеза было. Это пока все что заметил. Из допов, затонировал, кинул на лето легкосплавы, сига + родная двух динка, ковры резина + лето ткань. Обезшумка дверей, еще хочу только потолок, остальное не собираюсь. Еще поставил в пружины балоны и бомбезные чехлы от мв братьев. Както так. Машиной вполне доволен, но скажу по чесноку - не мое. Поездим, подзаработаем и махнем ни глядя!!!

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Еще добавлю + это открытие багажника с кнопки и свет фар лучше чем было. А вот минус в подкапотном пространстве что спереди что сзади нет нет этой прослойки карапета или как там ее не знаю... в кроссе было.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Еще на пороги прилепил полоски, чтоб женская часть населения каблуками не царапала.
Изображение
Perun M
Ваш автомобиль: Citroen C-Elysee 1.2 FEEL

Вернуться в Бортовые журналы

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя