HDI Одесса

Список форумов ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О CITROEN C-ELYSEE Бортовые журналы

Модератор: Модераторы

Непрочитанное сообщение Виктор » 05.12.2014, 19:48

Доброго времени суток всем!Не писал раньше т.к. всё было обычно и буднично. Пробеги небольшие и по всем параметрам машина полностью удовлетворяла (особенно по расходу в связи с ценами на топливо)
11 ноября прошел ТО 30000 у дилера и тут не прошло и месяца и...
Хронология событий:
3 декабря, утро, минус 8 за бортом, завелась с полоборота, по месту проехал с двумя остановками и с выходом из машины около 4-4,5 км и сажусь снова за руль и чувствую запах дизтоплива. Заглядываю под капот-двигатель залитый сверху и снизу лужа. Думаю может домой дотяну- не заводится.Оттащили знакомые домой, позвонил в Ситроен -Ассистанс а они только эвакуируют машины которым не более года с момента продажи. Позвонил на одесское сто говорят сделаем только машину привезите.
Короче , пока приехали на сто уже был обед.Собрался консилиум из 4х человек, решили через пару минут что нужно снять топливный фильтр. Сняли а снизу металлического фильтра дырка как-будто иголкой проткнули. Говорят коррозия. Приносят фильтр и объявляют 865 грн без работы. Я ............, гарантия! Они мне-это расходник и неизвестно каким будет решение главного офиса. По регламенту замена фильтра раз в 40000, у меня пробег 30005 км т.е. он с завода не дотянул даже до первой замены. Решения по гарантии принимает даже не Киев а Москва. Сказали для принятия решения и ответа нужно 2-3 дня.Жду
5 декабря, середина дня, звоню узнать на каком свете моя машина. Гарантийщика заставили написать подробный отчет о машине или о поломке и по его словам поднялась реальная буча самим главным офисом из-за моей машины так как сам Пежо-Ситроен все это расценивает что утечка топлива это дословно УГРОЗА ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЮ ВОДИТЕЛЯ. И будут вроде предприниматься меры чтобы больше не было подобных обращений.Завтра нужно перезвонить
Виктор M
Ваш автомобиль: C-Elysee HDI

Sponsor

Sponsor

Вернуться в Бортовые журналы

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя