Выбор есть всегда

Список форумов ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О CITROEN C-ELYSEE Отзывы и ощущения владельцев Citroen C-Elysee

Модератор: Модераторы

Непрочитанное сообщение ВВ » 16.10.2013, 14:00

ВВ, при чем "спецы" епт, если машину переставляет в повороте (не стремно ездить??) и задняя подвеска постоянно на пробое это для тебя нормально??? :smoke:
нет, НЕНОРМАЛЬНО!!! но для меня это семейная машина и мне этого хватает
Изображение
Изображение
ВВ
Член клуба
Член клуба
Ваш автомобиль: C-Elysee, 1.6, АКПП
Клубная карта №: 000018

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение Karbon » 16.10.2013, 14:00

Vоvа777 писал(а):Октавия какая именно?!
Октаха - обычный атмосферник 1,6. Ходовка больше 10-15 тык не выдерживала. Что там расхваливают - не знаю. Постоянно как не датчик какой-то полетел, так бензонасос, так еще что-то. Например датчик коленвала обошелся в 700 грн. Все вопят что расход по городу 8. У меня 10 хоть тресни. Но никто же не говорит, что он по пустому городу катает. Также никто не говорит что на шкода клубе пару человекам по гарантии поменяли машины, т.к. 1,8 ТСИ жрал масло. Как из-за дефектных цепей моторы клинит. Что на нашей сборке лезут пороги и крылья - хотя это устраняют по гарантии. Этого же вам никто не говорит? Все ездят и хвастаются суперовостью машины. Абсолютно БЕСПРОБЛЕСНЫХ авто не существует! Народ молчит про эти косяки ибо им стыдно!
У знакомого есть бэха 5ка. Купил в 2008 году. Машина сыпется на глазах! Купил за 6 куе на то время. То мотор заказал, то еще что-то. В общем она ему сейчас обошлась более 25 куе и продолжает кушать дальше. Про это же тоже никто не говорит! потому что люди любят машину! Либо просто бояться признать, что купили г№овно))). Про наши авто тоже еще оооочень рано говорить. Итоги надо подводить после 100 тык.
Такая тачка только у меня и Майкла Джексона и Тохи )))

Изображение
«Если замысел хорош, цена не имеет никакого значения» – Андрэ Ситроен.
Karbon M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: кАсмАльЙот))) диЗИЛ)))
Клубная карта №: 000003

Непрочитанное сообщение юра. » 16.10.2013, 14:01

Свой ети вспоминаю как страшный сон , не пожелаю не кому такой геморой.
юра. M
Ваш автомобиль: c elysee vti 1.6 эксклюзив бэл
Клубная карта №: 007

Непрочитанное сообщение ВВ » 16.10.2013, 14:02

ладно, братцы, не судите строго! я попросил админа удалить тему, думаю, что кто-то ещё за это должен "проголосовать"
Изображение
Изображение
ВВ
Член клуба
Член клуба

Непрочитанное сообщение Ramzesinas » 16.10.2013, 14:03

ВВ, ну если ты разбираешься, тогда ты и пиши :smoke:
Изображение

Когда очевидно, что цель недостижима, не изменяйте цель – изменяйте свой план действий.
Ramzesinas M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: Citroen "Зажигалка"
Клубная карта №: 000025

Непрочитанное сообщение ВВ » 16.10.2013, 14:07

вот поэтому я и не пишу свои мнения, поскольку от технической стороны машины далёк (зато очень часто пишут те кто ни бум-бум, был я на форуме ланоса, там этого добра хватало, и очень жаль, что и тут есть такие же)
Изображение
Изображение
ВВ
Член клуба
Член клуба

Непрочитанное сообщение Karbon » 16.10.2013, 14:08

Так что нету панацейного авто))) А все остальное - это стереотипы, навязанные годами. Ситро, фольц, ауди и т.д. на рынке +/- одинаковое время. Но детски болезней у ВСЕХ валом! А придираются в основном те, кто не может себе позволить такую машину)))

Добавлено спустя 52 секунды:
ВВ писал(а):вот поэтому я и не пишу свои мнения, поскольку от технической стороны машины далёк (зато очень часто пишут те кто ни бум-бум, был я на форуме ланоса, там этого добра хватало, и очень жаль, что и тут есть такие же)
Вот ответ
Karbon писал(а):А придираются в основном те, кто не может себе позволить такую машину)))

Изображение
Karbon M
Член клуба
Член клуба
Аватара

Непрочитанное сообщение ВВ » 16.10.2013, 14:10

Karbon, спасибо, улыбнуло
Изображение
Изображение
ВВ
Член клуба
Член клуба

Непрочитанное сообщение Ramzesinas » 16.10.2013, 14:10

ВВ писал(а):зато очень часто пишут те кто ни бум-бум, был я на форуме ланоса, там этого добра хватало, и очень жаль, что и тут есть такие же)
вот сиди и не пиши тогда просто сиди читай и улыбайся, я озвучиваю свои проблемы, то что я разбираюсь в этом или нет тебя это не должно волновать :smoke:
Изображение

Когда очевидно, что цель недостижима, не изменяйте цель – изменяйте свой план действий.
Ramzesinas M
Член клуба
Член клуба
Аватара

Непрочитанное сообщение AdminR » 16.10.2013, 14:12

Karbon писал(а):Так что нету панацейного авто))) А все остальное - это стереотипы, навязанные годами. Ситро, фольц, ауди и т.д. на рынке +/- одинаковое время. Но детски болезней у ВСЕХ валом!

Лучше не скажешь!
Изображение
AdminR
Аватара
Ваш автомобиль: проглот

Непрочитанное сообщение Ramzesinas » 16.10.2013, 14:12

Karbon, я придираюсь, потому-что я юзаю уже эту машину и вижу мои проблемы по эксплуатации :smoke:

Добавлено спустя 47 секунд:
если кого-то это напрягает :smoke: я тогда писать не буду :toothless:
Изображение

Ramzesinas M
Член клуба
Член клуба
Аватара

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение Vоvа777 » 16.10.2013, 14:16

Пиши!один из немногих кто не смотрет на машину в розовых очках!
Vоvа777
W

Непрочитанное сообщение Karbon » 16.10.2013, 14:18

Ramzesinas писал(а):Karbon, я придираюсь, потому-что я юзаю уже эту машину и вижу мои проблемы по эксплуатации :smoke:

Я писал про ланос клуб :biggrin:

У меня тоже скрип двери и чЬоооо??? :toothless: Буду мучить дальше.
З.Ы: На октахе тоже балка. И там тоже зад переставляло. На элизе пока такого не заметил. Обратите внимание на давление в шинах.

Изображение
Karbon M
Член клуба
Член клуба
Аватара

Непрочитанное сообщение AdminR » 16.10.2013, 14:21

Ramzesinas писал(а):Karbon, я придираюсь, потому-что я юзаю уже эту машину и вижу мои проблемы по эксплуатации :smoke:

И правильно делаете, вопрос не в том что бы не писать о недостатках, а в том, что бы не писать, что все жизнь закончилась потому что я купил Citroen C-Elysee. Если не писать о недостатках, то тогда сама идея интернетовских клубов и форумов посвященных тому или иному авто просто пропадет. О чем будут, говорить люди? :smile: Посмотрите на y.dengaev и вспомните его первые посты, что даже форумчане возмущались его пессимизмом по поводу авто и что в результата, человек сделал в машине все, что хотел и на всем пост советском пространстве сейчас ему нет равных по Citroen C-Elysee.

Во все просто хочется видеть коструктив.
Изображение
AdminR
Аватара
Ваш автомобиль: проглот

• 1

Непрочитанное сообщение Димон » 16.10.2013, 14:21

Vоvа777 писал(а):Пиши!один из немногих кто не смотрет на машину в розовых очках!
Могу поинтересоваться, Вы такой успешный предприниматель сдаете авто в такси имеете много автомобилей выше классе в семье, но так много времени проводете здесь на форуме и хаете этот автомобиль :eh: :weirdface: ?? В чем прикол, только не говорите что убивает здесь время :think:
Димон M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: Citroen C-Elysee 1.6 Exclusive
Клубная карта №: 000015

Непрочитанное сообщение Ramzesinas » 16.10.2013, 14:23

Karbon, да ну блин это не срьезно, давление у меня в шинах 2,1, я тебе говорю что была пятнаха не так стремно в поворот было входить, я думаю что это от того что аморт стоит отдельно от пружины и пружина очень тонкая, не так как в жигулях аморт внутри стоит :smoke:
Изображение

Ramzesinas M
Член клуба
Член клуба
Аватара

Непрочитанное сообщение Votamig » 16.10.2013, 14:24

pozitron писал(а):Я полностью поддерживаю создателя темы. Сам пересел на эту машину с Сенса. Очень доволен.
И про проблему с деньгами - тоже согласен. Я бы лучше купил себе что-то типо X-Trail, но увы, денег пока что не достаточно. Автомобиль у нас комфортный, просторный, в первую оченредь - семейный. Внешний вид у него тоже очень хорош! По крайней мере в городе он отличается от всех авто, которые своей распространенностью уже приелись :smile:
Согласен. Вы озвучили мои мысли. И тему ВВ затронул правильно. Машинка за такие деньги нормальная. Поддерживаю. А ВВ желаю скорейшего выздоровления.
Изображение
Votamig M
Аватара
Ваш автомобиль: Citroen C-Elysee 1.2 Tendance

Непрочитанное сообщение Димон » 16.10.2013, 14:25

AdminR писал(а):И правильно делаете, вопрос не в том что бы не писать о недостатках, а в том, что бы не писать, что все жизнь закончилась потому что я купил Citroen C-Elysee. Если не писать о недостатках, то тогда сама идея интернетовских клубов и форумов посвященных тому или иному авто просто пропадет. О чем будут, говорить люди? Посмотрите на y.dengaev и вспомните его первые посты, что даже форумчане возмущались его пессимизмом по поводу авто и что в результата, человек сделал в машине все, что хотел и на всем пост советском пространстве сейчас ему нет равных по Citroen C-Elysee.

Во все просто хочется видеть коструктив.
y.dengaev Отдельное спасибо и уважение, но могу сказать почему так мало пока таких умельцев ?? т.к. авто новое и на гарантии вот и люди пока что не хотят ничего делать. :think: :think:
Димон M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: Citroen C-Elysee 1.6 Exclusive
Клубная карта №: 000015

Непрочитанное сообщение Vоvа777 » 16.10.2013, 14:30

Я машину не хаю!!!и всерьёз щас веду переговоры о 10ти машин в лизенг елизе!!для работы она очень хорошая!другие машины у меня в такси ездят,ета нравитца больше всех!
Vоvа777
W

Непрочитанное сообщение Ramzesinas » 16.10.2013, 14:31

ВВ писал(а):нет, НЕНОРМАЛЬНО!!! но для меня это семейная машина и мне этого хватает
вот именно что СЕМЕЙНАЯ!!!!!
я тебя услышал сори за беспокойство))) :smoke:
Изображение

Ramzesinas M
Член клуба
Член клуба
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и ощущения владельцев Citroen C-Elysee

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя