Пару вопросов про проставки

Список форумов ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О CITROEN C-ELYSEE Отзывы и ощущения владельцев Citroen C-Elysee

Модератор: Модераторы

Непрочитанное сообщение Andrushka » 16.07.2020, 14:41

Кто может по поводу поставок сориентировать. Ставили ли, понравилось ли и как вообще машина себя ощущает и вы за ее рулём?
Andrushka
Ваш автомобиль: CITROEN

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение Kalar » 16.07.2020, 17:36

Я себе ставил проставки, поскольку авто было слишком низкое и клиренса никакого не было. Реально крутая тема, проблему мою решила в раз. Я менял их у мастера, но сами проставки покупал сам, тут https://autoprostavka.com/index.php?route=product/category&path=57_95309 естественно, сайт дал мастер. Я, конечно, мог и в другом месте купить, но решил довериться опытному человеку и не пожалел.
Kalar
W
Ваш автомобиль: KIA

Непрочитанное сообщение PROstavochka » 21.07.2020, 14:54

Производим проставки.
Ставим на нашем СТО каждый день.
Сами ездим на авто, поднятых проставками.
Опыт установок - от Corolla и BMW 2019 г.в. до Mercedes 1995 г.в.
В инстаграме у нас были посты с установками на Сitroen Picasso. Там особенности установки - проставка ставится под опорный подшипник, в стойку авто.
Если интересно - могу подтянуть фото сюда.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Andrushka писал(а):Кто может по поводу поставок сориентировать. Ставили ли, понравилось ли и как вообще машина себя ощущает и вы за ее рулём?
Если все было грамотно сделано и выведен после установки развал - то все хорошо.
Речь же не идет о подъеме авто на 6 или 10 см.
При высоте проставочки 10-20, до 30 мм разница в управлении невелика. Надо просто привыкнуть, что пузом больше не чиркаешь неровности асфальта и можно смелее парковаться возле бордюров.

Пишите сюда или в личку марку, модель, год выпуска авто, могу выкладывать подборки вариантов проставок и цен под конкретные авто.
Увеличение клиренса
https://prostavochka.com.ua/
PROstavochka
Ваш автомобиль: jeep patriot

Вернуться в Отзывы и ощущения владельцев Citroen C-Elysee

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя