Пару вопросов про проставки

Список форумов ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О CITROEN C-ELYSEE Отзывы и ощущения владельцев Citroen C-Elysee

Модератор: Модераторы

Непрочитанное сообщение Andrushka » 16.07.2020, 14:41

Кто может по поводу поставок сориентировать. Ставили ли, понравилось ли и как вообще машина себя ощущает и вы за ее рулём?
Andrushka
Ваш автомобиль: CITROEN

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение Kalar » 16.07.2020, 17:36

Я себе ставил проставки, поскольку авто было слишком низкое и клиренса никакого не было. Реально крутая тема, проблему мою решила в раз. Я менял их у мастера, но сами проставки покупал сам, тут https://autoprostavka.com/index.php?route=product/category&path=57_95309 естественно, сайт дал мастер. Я, конечно, мог и в другом месте купить, но решил довериться опытному человеку и не пожалел.
Kalar
W
Ваш автомобиль: KIA

Непрочитанное сообщение PROstavochka » 21.07.2020, 14:54

Производим проставки.
Ставим на нашем СТО каждый день.
Сами ездим на авто, поднятых проставками.
Опыт установок - от Corolla и BMW 2019 г.в. до Mercedes 1995 г.в.
В инстаграме у нас были посты с установками на Сitroen Picasso. Там особенности установки - проставка ставится под опорный подшипник, в стойку авто.
Если интересно - могу подтянуть фото сюда.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Andrushka писал(а):Кто может по поводу поставок сориентировать. Ставили ли, понравилось ли и как вообще машина себя ощущает и вы за ее рулём?
Если все было грамотно сделано и выведен после установки развал - то все хорошо.
Речь же не идет о подъеме авто на 6 или 10 см.
При высоте проставочки 10-20, до 30 мм разница в управлении невелика. Надо просто привыкнуть, что пузом больше не чиркаешь неровности асфальта и можно смелее парковаться возле бордюров.

Пишите сюда или в личку марку, модель, год выпуска авто, могу выкладывать подборки вариантов проставок и цен под конкретные авто.
Увеличение клиренса
https://prostavochka.com.ua/
PROstavochka
Ваш автомобиль: jeep patriot

Непрочитанное сообщение Автопроставка » 08.09.2020, 11:54

Кто может по поводу поставок сориентировать. Ставили ли, понравилось ли и как вообще машина себя ощущает и вы за ее рулём?

Добрый день. Если цель - это увеличение клиренса из за просевших пружин или низкого авто, то вам подойдут алюминиевые проставки.

Если увеличивать клиренс с помощью них, и делать это в пределах нормы (от 20-40 мм в зависимости от модели авто), то влияние проставок на автомобиль будет незаметным, кроме самого приятного: отсутствия повреждения на нижней части автомобиля при езде по бездорожью.

Если установить слишком высокие детали на неподходящее авто (в зависимоти от типа подвески), то тогда авто может иметь потерю управляемости на больших скоростях.
Аналогичные проставки делают еще из полиуретана и резины, но мы вам не советуем, "выкинутые деньги", срок службы у них невелик.

Есть еще межвитковые проставки, их установливают в пружину и они смягчают амортизацию авто по неровной дороге.
И проставки для вылета колес, они больше для тюнинга.

Если интересно, мы написали статью на тему аллюминиевых проставок:
https://autoprostavka.com/blog/vliyanie-prostavok-na-podvesku-avto-mify-i-realnost/

На самом деле, все зависит от того, с какой проблемой вы пришли к мастеру[/i], от этого и подбираются проставки. Мы занимаемся изготовлением и установкой всех видов проставок более 15 лет. За это время мы видели много продукции данного типа, и даже имели дело с теми, кто подделывал нашу продукци, что влияло не безопасность авто. Чтобы не было неожиданностей в эксплуатации, (как бы это не скромно не звучало) рекомендуем покупать только у нас: вся продукция сертифицирована и запатентирована, гарания 40 000 км, возврат товара.

Я себе ставил проставки, поскольку авто было слишком низкое и клиренса никакого не было. Реально крутая тема, проблему мою решила в раз. Я менял их у мастера, но сами проставки покупал сам, тут https://autoprostavka.com/index.php?route=product/category&path=57_95309 естественно, сайт дал мастер. Я, конечно, мог и в другом месте купить, но решил довериться опытному человеку и не пожалел.
Kalar
W
Ваш автомобиль: KIA

Спасибо за отзыв. Нам очень приятно. Мы работаем с многими СТО по Росиии, Украине и Молдове.
Автопроставка
Ваш автомобиль: Tucson

Вернуться в Отзывы и ощущения владельцев Citroen C-Elysee

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость