Обсуждение салона Citroen C-Elysee

Список форумов ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О CITROEN C-ELYSEE Отзывы и ощущения владельцев Citroen C-Elysee

Модератор: Модераторы

Непрочитанное сообщение pozitron » 27.05.2013, 17:28

Дед писал(а):
Tandaree писал(а):Жопогрейка - вредна для потенции.
Как приготовить яичницу-глазунью: на раскаленную сковороду следует медленно опустить яйца и ждать - глаза сами вылезут.
Если будете постоянно сидеть на сковородке, то глаза вылезут и дети не получатся. Подогрел и выключил. Раньше и не задумывались над этим, к тому же можно и вообще не включать, так, на всякий случай - если с девочкой в лесок прокатиться - ей приятно будет, вернее теплее...

Ну почему сразу детей не будет... Японцы давным-давно вместо презервативов мокали яйца в кипяток, чтоб сперматозоидов убить. Можно грейку во время поездки с девушкой в лес использовать в качестве средства контрацепции :biggrin:
Если пьянку нельзя остановить - ее надо возглавить.

Изображение
pozitron M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.6MT Exclusive
Клубная карта №: 000033

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение Tandaree » 27.05.2013, 20:46

Я вообще не понимаю зачем она нужна на машинах с тканевой обивкой - то есть, вы же через одежду все равно не почувствуете температуру сидения.
Tandaree
Ваш автомобиль: C-Elysee VTi 72 Tendance

Непрочитанное сообщение toha1986 » 27.05.2013, 20:55

Tandaree писал(а):Я вообще не понимаю зачем она нужна на машинах с тканевой обивкой - то есть, вы же через одежду все равно не почувствуете температуру сидения.
очень даже чувствуется,а согреваешься уж очень быстро))
ИзображениеИзображение
toha1986 M В сети
Модератор
Модератор
Аватара
Ваш автомобиль: С-Elysee HDI Exlusive Gris sh
Клубная карта №: 000002

Непрочитанное сообщение pozitron » 27.05.2013, 21:23

Tandaree писал(а):Я вообще не понимаю зачем она нужна на машинах с тканевой обивкой - то есть, вы же через одежду все равно не почувствуете температуру сидения.

Я на ходу как-то раз нажал на кнопку подогрева, просто попробовать, а машина прогретая была, ехал долго.... так я аж привстал )) реально как вжарило :biggrin: зимой очень ок

Изображение
pozitron M
Член клуба
Член клуба
Аватара

Непрочитанное сообщение Phantomlord » 28.05.2013, 09:05

Tandaree писал(а):Я вообще не понимаю зачем она нужна на машинах с тканевой обивкой
Подогрев может быть и не был бы лишним. У меня например жена мерзлячка. Но за 2000 грн вроде дороговато...
Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это всё не есть всё.

Изображение
Phantomlord M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.2 VTi Tendance
Клубная карта №: 000016

Непрочитанное сообщение Kortes » 28.05.2013, 09:09

У меня знакомый случайно включил жене летом , в жару , по дороге в Крым - еле спасся... :biggrin:
Изображение
Обходя грабли , Вы лишаете себя бесценного опыта...
Kortes M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.6VTI_MT Tendance
Клубная карта №: 000042

Непрочитанное сообщение Дед » 28.05.2013, 18:37

Phantomlord писал(а):
Tandaree писал(а):Я вообще не понимаю зачем она нужна на машинах с тканевой обивкой
Подогрев может быть и не был бы лишним. У меня например жена мерзлячка. Но за 2000 грн вроде дороговато...
Для любимой жены не жалей - сторицей обернется
Дед
Член клуба
Член клуба
Ваш автомобиль: C-Elysee 1,6 МТ Exclusive
Клубная карта №: 000009

Непрочитанное сообщение Дед » 29.05.2013, 12:56

Соглашусь только с тезисом о деньгах. В остальном, все же отличия есть. Прежде всего в дверных ручках, которые никак не изменишь, даже за доп. опции. Центральный подлокотник, который можно заказать (только зачем, если не брать топовую комплектацию), другое радио, 4 динака уже присутствующие, куча разных примочек, как подогрев сидений и лобового стекла и пр. Если брать среднюю комплектацию с доп. опциями (всеми) то выходит по стоимости эксклюзив, но вот дверные ручки - увы!
Конечно, выбирать нужно по деньгам, но лучше взять немного кредита, чтобы чувствовать себя в авто солидным человеком - и самому приятно и перед другими стесняться нечего.
А что касается бюджета, то в Европе, с средней ЗП в 2000 евро, авто стоимотью 15000евро - это бюджетный вариант, так как его стоимость вписывается в годовой бюджет (25000евро). В нашей стране, с ЗП в 200 евро, такое авто называют бюджетным лишь только потому, что в ценовой категории оно занимает последнее место в списке однотипных товаров, но бюджет многих потребителей далеко не дотягивает до стоимости авто (даже "бюджетного"). Поэтому, наверное, уместнее говорить о дешевом авто, а не о бюджетном. А вот тут уже Елизей в топой комплектации совершенно не выглядит "дешевым", впрочем, так оно и есть.
Кстати, не пойму рассуждений о твердом пластике на торпеде... Люди ездят на торпеде?, что для них так важна его твердость? Выглядит солидно, что еще нужно? Или во время движения вы пробуете постоянно торпеду, чтобы убедиться в ее комфортности, но с какой целью? Дался вам этот твердый и дешевый пластик - а на нем что, ценник висит?
Меня лично устраивает то, что я вижу постоянно, и если это радует глаз и средства позволяют, на том и останавливаюсь, а не рассуждаю, что если бы, да кабы...
Дед
Член клуба
Член клуба
Ваш автомобиль: C-Elysee 1,6 МТ Exclusive
Клубная карта №: 000009

• 1

Непрочитанное сообщение pozitron » 29.05.2013, 13:06

Дед писал(а):Кстати, не пойму рассуждений о твердом пластике на торпеде... Люди ездят на торпеде?, что для них так важна его твердость?

+1
Я тоже не понимаю насчет твердости. Потрогал торпеду - нормальная торпеда, че еще нужно? Главное чтоб не воняла галимым пластиком, как это чувствуется в Geely или Daewoo Sens. Запах в салоне отличный, никаких пахучек вешать не нужно (ну.. мне, по крайней мере, не хочется). Выглядит бомбезно! :clap:

Изображение
pozitron M
Член клуба
Член клуба
Аватара

Непрочитанное сообщение Aleksandr » 29.05.2013, 14:42

Позитрон
Кстати есть в автолабазах вонючки с запахом "нового автомобиля". Кому - что , как говорится.. :smile:
Aleksandr

Непрочитанное сообщение pozitron » 29.05.2013, 15:39

Aleksandr писал(а):Позитрон
Кстати есть в автолабазах вонючки с запахом "нового автомобиля". Кому - что , как говорится.. :smile:

ОМГ :biggrin:
не знаю, у меня они все вызывают отвращение. Почему-то ассоциация, что в жигулях еду... видел их в основном там, а из знакомых никто их себе не вешает. Есть конечно и приятно пахнущие, но есть такое га**о из ж**ы. Так что действительно, кому что :smile:

Изображение
pozitron M
Член клуба
Член клуба
Аватара

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение pozitron » 29.05.2013, 16:41

Rmh писал(а):Одно дело в кредит брать Citroen, чтоб не купить что попало к примеру ВАЗ или ЗАЗ. Другое дело взять кредит чтоб хватило на комплектацию где лучше ручки и магнитофон.

Ну ручки ведь смотрятся приятно, магнитофон со всеми фичами, блутузом, флешками, бортовым компом - это какого-то рода комфорт. Автомобиль дает больше возможностей, больше информации с компьютера. Если доставить парктроник - классно очень выводится на дисплей информация, помимо звуковых сигналов.

Это на слух все мелочи, но когда ними начинаешь пользоваться - они приносят массу удовольствия. Но тут еще смотря кто и как к автомобилю относится: просто транспортное средство, или это как девушка. :smile:

Изображение
pozitron M
Член клуба
Член клуба
Аватара

Непрочитанное сообщение WinglessAngel » 29.05.2013, 19:05

Дед писал(а):Соглашусь только с тезисом о деньгах. В остальном, все же отличия есть. Прежде всего в дверных ручках, которые никак не изменишь, даже за доп. опции. Центральный подлокотник, который можно заказать (только зачем, если не брать топовую комплектацию), другое радио, 4 динака уже присутствующие, куча разных примочек, как подогрев сидений и лобового стекла и пр. Если брать среднюю комплектацию с доп. опциями (всеми) то выходит по стоимости эксклюзив, но вот дверные ручки - увы!
Конечно, выбирать нужно по деньгам, но лучше взять немного кредита, чтобы чувствовать себя в авто солидным человеком - и самому приятно и перед другими стесняться нечего.
А что касается бюджета, то в Европе, с средней ЗП в 2000 евро, авто стоимотью 15000евро - это бюджетный вариант, так как его стоимость вписывается в годовой бюджет (25000евро). В нашей стране, с ЗП в 200 евро, такое авто называют бюджетным лишь только потому, что в ценовой категории оно занимает последнее место в списке однотипных товаров, но бюджет многих потребителей далеко не дотягивает до стоимости авто (даже "бюджетного"). Поэтому, наверное, уместнее говорить о дешевом авто, а не о бюджетном. А вот тут уже Елизей в топой комплектации совершенно не выглядит "дешевым", впрочем, так оно и есть.
Кстати, не пойму рассуждений о твердом пластике на торпеде... Люди ездят на торпеде?, что для них так важна его твердость? Выглядит солидно, что еще нужно? Или во время движения вы пробуете постоянно торпеду, чтобы убедиться в ее комфортности, но с какой целью? Дался вам этот твердый и дешевый пластик - а на нем что, ценник висит?
Меня лично устраивает то, что я вижу постоянно, и если это радует глаз и средства позволяют, на том и останавливаюсь, а не рассуждаю, что если бы, да кабы...

А что с ручками не так?))) они же и в Tendance и в Exclusive одинаковые!)
Изображение
WinglessAngel M
Аватара
Ваш автомобиль: Citroen C-Elysee 1.6 Diesel

Непрочитанное сообщение toha1986 » 29.05.2013, 19:13

WinglessAngel писал(а):А что с ручками не так?))) они же и в Tendance и в Exclusive одинаковые!)
какой то вы не внимательный :toothless: ручки передних дверей разные!
ИзображениеИзображение
toha1986 M В сети
Модератор
Модератор
Аватара

Непрочитанное сообщение WinglessAngel » 29.05.2013, 19:34

toha1986 писал(а):
WinglessAngel писал(а):А что с ручками не так?))) они же и в Tendance и в Exclusive одинаковые!)
какой то вы не внимательный :toothless: ручки передних дверей разные!

Если Вам не сложно на фото показать отличие, а то на следующей недели забираю и как говориться "ребята я не в курсе"!)
Изображение
WinglessAngel M
Аватара

Непрочитанное сообщение toha1986 » 29.05.2013, 19:37

WinglessAngel, http://www.youtube.com/watch?v=uCKRyhwbYDE
посмотрите видео с 9-ой минуты,четко видно отличие :smoke:
ИзображениеИзображение
toha1986 M В сети
Модератор
Модератор
Аватара

Непрочитанное сообщение WinglessAngel » 29.05.2013, 19:40

toha1986 писал(а):WinglessAngel, http://www.youtube.com/watch?v=uCKRyhwbYDE
посмотрите видео с 9-ой минуты,четко видно отличие :smoke:

Спасибо!) теперь понял о чем речь. В общее не критерий выбора как на меня..
Изображение
WinglessAngel M
Аватара

Непрочитанное сообщение toha1986 » 29.05.2013, 19:40

а вы тенденс заказали?
ИзображениеИзображение
toha1986 M В сети
Модератор
Модератор
Аватара

Непрочитанное сообщение WinglessAngel » 29.05.2013, 19:45

toha1986 писал(а):а вы тенденс заказали?

Да заказал тенденс дизель белый. Как на меня в тенденсе выглядит интересней чем в ексклюзиве торпеда да и набор функций самый оптимальный все есть а то чего нету легко устанавливается а то что не устанавливается и нафиг не надо. Но это чисто мое мнение, на вкус и цвет...
Изображение
WinglessAngel M
Аватара

Непрочитанное сообщение toha1986 » 29.05.2013, 20:00

я тоже думал брать тенденс,больше из-за торпеды,но когда вживую увидел ексклюзив,понравился, а когда начал пересчитывать опции если ставить потом,то получилось в 1,5-2 раза дороже,поэтому остановился на эксклюзив
ИзображениеИзображение
toha1986 M В сети
Модератор
Модератор
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и ощущения владельцев Citroen C-Elysee

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя