Предзаказ C-Elysee

Список форумов ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О CITROEN C-ELYSEE Отзывы и ощущения владельцев Citroen C-Elysee

Модератор: Модераторы

Непрочитанное сообщение evgeniy86 » 24.02.2013, 23:36

Dil, поздравляю с покупкой! Если не секрет, как долго ожидали машину?
evgeniy86
Ваш автомобиль: Mazda 3

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение Dil » 25.02.2013, 09:37

Две недели завтра будет! Дизель, azul teles, в комплектации tendens - менеджер сразу предупредил что именно эта машина может прибыть в салон в течении 10 дней, другие же цвета и комплектации будут в Украине на конец марта начало апреля. Можно было сразу забрать в такой же комплектации + подогрев нижней части лобового стекла + подогрев сидений + задние стеклоподемники но в черном цвете, цвет черный меня не устраивает. В итоге согласился, и честно сказать синий цвет мне очень понравился! :)
Транспорт шагнул вперед, но силы остались лошадиными
Dil M
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee HDI

Непрочитанное сообщение Димон » 27.03.2013, 18:44

НИКО АВАНТ МОТОРС писал(а):С связи с погодными условиями некоторые поставки задерживаются - но не критично.
Вы не подскажите, поставка которая должна прийти в конце марта,скоро придет ?
Димон M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: Citroen C-Elysee 1.6 Exclusive
Клубная карта №: 000015

Непрочитанное сообщение harhalis » 27.03.2013, 18:46

Еще не пришла та, которая должна была прийти в середине.
harhalis
Ваш автомобиль: Citroen C-Elysee 1,2 Tendancе

Непрочитанное сообщение Димон » 27.03.2013, 18:52

harhalis писал(а):Еще не пришла та, которая должна была прийти в середине.
Вы тоже заказали ??? Как то мне это все не нравится, ужи сильно тянется резина, было б одно НО, если не подняли пошлин, можно было бы ждать, а так возможно и придется разрывать договор и не увижу я свой белый экслюзивчик :ill: :ill: :sad:
Димон M
Член клуба
Член клуба
Аватара

Непрочитанное сообщение harhalis » 27.03.2013, 20:26

Димон писал(а):
harhalis писал(а):Еще не пришла та, которая должна была прийти в середине.
Вы тоже заказали ??? Как то мне это все не нравится, ужи сильно тянется резина, было б одно НО, если не подняли пошлин, можно было бы ждать, а так возможно и придется разрывать договор и не увижу я свой белый экслюзивчик :ill: :ill: :sad:
Заказал, оплатил всю стоимость, говорили что приедет до 15-го, сейчас на дворе уже 27-е - и ничего.
Больше всего удивляют ответы менеджеров: нет информации, мы запрашиваем у представительства Citroen, а они нам не отвечают. ЭТО КАК? Как импортер может не отвечать дилеру?
Действительно есть желание забрать деньги и крупно поругаться. Тем более что срок поставки по договору как раз сегодня истек.
Интересно, это салон чудит, или в представительстве раздают интервью вместо того, чтобы работать?
harhalis

Непрочитанное сообщение Electric » 27.03.2013, 20:28

либо забери свои деньги и пошли их на йуГ, либо требуй дополнительных подарков :evil:
Electric M
Ваш автомобиль: Opel Vectra B

Непрочитанное сообщение koresh68 » 27.03.2013, 21:18

А не может быть,что салоны закупили по старой цене и придерживают товар до подарожания.Это был хит торговли 90-х. :cry:
koresh68 M
Аватара
Ваш автомобиль: хочу 1.6 HDi MT Tendance

Непрочитанное сообщение Димон » 27.03.2013, 21:31

harhalis писал(а):Заказал, оплатил всю стоимость, говорили что приедет до 15-го, сейчас на дворе уже 27-е - и ничего.
Больше всего удивляют ответы менеджеров: нет информации, мы запрашиваем у представительства Citroen, а они нам не отвечают. ЭТО КАК? Как импортер может не отвечать дилеру?
Действительно есть желание забрать деньги и крупно поругаться. Тем более что срок поставки по договору как раз сегодня истек.
Интересно, это салон чудит, или в представительстве раздают интервью вместо того, чтобы работать?

Ну это уже круто, даже оплатил 100 % и срок закончился :eh: :eh: . Я дал задаток 5000 грн. подожду пару дней и разорву договор переплачивать по новой цене не хочу и нет денег. А ты в Нико заказывал ?
Димон M
Член клуба
Член клуба
Аватара

Непрочитанное сообщение harhalis » 27.03.2013, 22:38

Да, в Нико.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
koresh68 писал(а):А не может быть,что салоны закупили по старой цене и придерживают товар до подарожания.Это был хит торговли 90-х. :cry:
Сложно сказать. Не думаю, что салон больше заработает по новой цене, разница уйдет в госбюджет.
harhalis

• 1

Непрочитанное сообщение НИКО Авант Мегаполис » 28.03.2013, 09:16

harhalis писал(а):Заказал, оплатил всю стоимость, говорили что приедет до 15-го, сейчас на дворе уже 27-е - и ничего.

Ситуация действительно такова, что импортер не может обьяснить некоторые задержки.И такая ситуация не только у нас.((
Нам нет резона задерживать авто и оставлять клиентов недовольными. Произошел видно сбой в цепочке поставки, оттуда и задержка...
Автомобиль вы обязательно получите! Постараемся как-нибудь компенсировать неудобства...

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
koresh68 писал(а):А не может быть,что салоны закупили по старой цене и придерживают товар до подарожания.Это был хит торговли 90-х. :cry:

Мы ни в коем случае не практикуем такое.
Сами активно боремся против введения пошлин, и зарабатывать на этом точно не будем.
НИКО Авант на Бориспольском шоссе,13й км.
(044)392-99-99
НИКО Авант Мегаполис
Аватара

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение harhalis » 28.03.2013, 16:50

НИКО АВАНТ МОТОРС писал(а):

Ситуация действительно такова, что импортер не может обьяснить некоторые задержки.И такая ситуация не только у нас.((
Нам нет резона задерживать авто и оставлять клиентов недовольными. Произошел видно сбой в цепочке поставки, оттуда и задержка...
Автомобиль вы обязательно получите! Постараемся как-нибудь компенсировать неудобства...

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Мы ни в коем случае не практикуем такое.
Сами активно боремся против введения пошлин, и зарабатывать на этом точно не будем.

Ну, насчет схемы из 90-х, это коллега действительно загнул.
Но отсутствие информации действительно порождает самые плохие предположения. Вы бы как-то донесли до Citroen, что о них думают из-за того, что они не могут объяснить задержки с поставками и дать точную информацию, где наши машины и когда мы сможем их получить.
И действительно, получить какую-то приятную компенсацию за неплановые две недели езды на чем попало, было бы вполне уместно, так что ловлю вас на слове:)
harhalis

Непрочитанное сообщение НИКО Авант Мегаполис » 29.03.2013, 10:20

Я переговорю насчет этого с менеджерами)
НИКО Авант на Бориспольском шоссе,13й км.
(044)392-99-99
НИКО Авант Мегаполис
Аватара

• 1

Непрочитанное сообщение Magentis » 31.03.2013, 17:31

Ув.форумчане!Кто в недавнем прошлом и настоящим делал предзаказ на авто?Кто какие заказывал комплектации,кто сколько давал предоплаты,какие сроки поставки обещал автодилер? :help:
Бороться и искать,найти и перепрятать!
Magentis M
Аватара
Ваш автомобиль: Peogeot308 1.6 BlueHDI 120 л.с

Непрочитанное сообщение vovka_ogo » 31.03.2013, 17:52

Magentis писал(а):Ув.форумчане!Кто в недавнем прошлом и настоящим делал предзаказ на авто?Кто какие заказывал комплектации,кто сколько давал предоплаты,какие сроки поставки обещал автодилер? :help:
Заказ 21 марта
Белый tendence дизель + магнитола RD45
15000 грн.
конец мая начало июня
Изображение
vovka_ogo M
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.6 HDI Белый

Непрочитанное сообщение Kvasoff » 31.03.2013, 19:57

Комплектация, которая меня устраивала стояла на выставке: черный tendence HDi+попогрейки+обогрев зоны дворников+задние стеклоподъемники. Предоплаты попросили 5000 грн. Думаю если бы торговался, согласились бы на меньшее.
Kvasoff M
Член клуба
Член клуба
Аватара
Ваш автомобиль: C-Elysee HDi черный
Клубная карта №: 000041

Непрочитанное сообщение Magentis » 31.03.2013, 21:16

Сделал з
Kvasoff писал(а):Комплектация, которая меня устраивала стояла на выставке: черный tendence HDi+попогрейки+обогрев зоны дворников+задние стеклоподъемники. Предоплаты попросили 5000 грн. Думаю если бы торговался, согласились бы на меньшее.
Сделал заказ тоже в комплектации tendence HDi +доп.опции (142880 грн.) в белом цвете.Ждать-2 месяца.Предоплата-10000 грн.
Бороться и искать,найти и перепрятать!
Magentis M
Аватара
Ваш автомобиль: Peogeot308 1.6 BlueHDI 120 л.с

Непрочитанное сообщение Mahata » 31.03.2013, 21:42

блин я думал до месяца ждать надо будет, почему не закажут побольше машин, они и так пользуются спросом...
"мои требования доллар и миллион вертолётов"
Mahata M
Аватара
Ваш автомобиль: Citroen C-Elysee Attraction

Непрочитанное сообщение tiglio » 31.03.2013, 22:03

Сделал предоплату 5000 грн. 2-го марта на белую tendence 1.2
tiglio
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.2 White

Непрочитанное сообщение Артём » 31.03.2013, 23:04

Изначально говорилось что если машина есть в наличии (в вашем городе или в соседнем), то ждать пару дней, максимум пять.
А если машины нет, то по заказу ждать машину два месяца!
Артём M

След.

Вернуться в Отзывы и ощущения владельцев Citroen C-Elysee

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя