Цветовая гамма Citroen C-Elysee

Список форумов ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О CITROEN C-ELYSEE Комплектации и Цены на Citroen C-Elysee

Модератор: Модераторы

Какой цвет выбрали бы вы?

1. Black Onyx (черный)
13
9%
2. Blanco Banquise (белый)
60
43%
3. Gris Shark (темно серый)
27
19%
4. Gris Aluminio (серебро)
10
7%
5. Azul Teles (синий)
9
6%
6. Azul Kyanos (голубой)
6
4%
7. Nocciola (коричневый)
16
11%

Всего голосов : 141

Непрочитанное сообщение grigoro » 10.08.2014, 12:27

Пан Бондарь!

Ну япона мать! почему до одних юмор доходит с полуслова, а другим надо всё разжёвывать?...
Ведь никто не мешает Вам прокомментировать белый WPPO, например, следующим образом (давайте уж помогу Вам, раз и впрямь с фантазией не густо):
«Blank Banquise (WPPO) белый лак - для тех, кому цвет всей бытовой техники, включая унитаз со сливным бачком и раковину в ванной, есть душе самый милый и сердцу дорогой!».
Это чтобы Вы успокоились и крепко спали ночью.
Насчёт моего уважения к одноклубникам – товарищ MUV всё уже объяснил и даже процитировал. Добавить нечего. В любом случае я рад, что тема вызвала отклик… (хотя владельца Peugeot 301 трудно назвать одноклубником)

Напоследок решил покопаться в подшивке «Автоцентра», который выписывал с 2000г. по 2012г., и нашёл любопытные статейки. Оказалось, что во многом мои «цветные» мысли совпадают. Почитайте и Вы для общего развития. Только обратите внимание на даты статей и, опять-таки, - не клеймите позором автора! Он же не знал, что вы выберете ZRMO. А потому, как и я, всё БРЕДИЛ И БРЕДИЛ...

http://www.autocentre.ua/news/autobusiness/pochem ... li-belogo-tsveta-ka-50088.html
www.autocentre.ua/news/autobusiness/15687.html
grigoro M
Золотые руки
Золотые руки
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.2 VTi Tend full
Клубная карта №: 000038

Sponsor

Sponsor

• 2

Непрочитанное сообщение dk301 » 10.08.2014, 18:29

grigoro,
А кто Вам сказал, что я на полном серьезе?! Очень рад,что у вас густо с фантазией, и вы наконец-то сделали полный отзыв о «Blank Banquise (WPPO) белый лак :smoke: Теперь будем ездить, я на кастрюле ZRMO, а вы на унитазе со сливным бачком WPPO :biggrin: Фууух...вот теперь я спокоен и буду спать крепко! Да, и в одноклубники я к вам не набиваюсь, на ваше место не претендую,за репутацией не гонюсь, спите и вы спокойно.

Всем мир! :beer:
dk301 M
Аватара
Ваш автомобиль: peugeot 301 1.6 HDI

Непрочитанное сообщение muv » 10.08.2014, 19:28

Александр Бондарь писал(а):grigoro,
...Теперь будем ездить, я на кастрюле ZRMO, а вы на унитазе со сливным бачком WPPO...

:biggrin: :lol:

А я на чём? Не хватает фантазии, с чем ассоциировать Gris Shark? Ну, то есть, кроме "мокрого асфальта"?
muv M
Золотые руки
Золотые руки
Аватара
Ваш автомобиль: CITROEN C-Elysee
Клубная карта №: 000040

Непрочитанное сообщение Дед » 10.08.2014, 21:31

muv, а тебя "закатИли" в асфальт :biggrin:
Дед
Член клуба
Член клуба
Ваш автомобиль: C-Elysee 1,6 МТ Exclusive
Клубная карта №: 000009

Непрочитанное сообщение grigoro » 10.08.2014, 21:34

Александр Бондарь писал(а):Теперь будем ездить, я на кастрюле ZRMO, а вы на унитазе со сливным бачком WPPO

Не-е-а, :fie: не согласные мы... Я буду продолжать рулить на своём белоснежном Элизе :biggrin: , на унитазе всегда успеем!
Чёт вспомнилось, что в Англии ежегодно проводятся гонки на газонокосилках. К чему бы это?... :think:
grigoro M
Золотые руки
Золотые руки
Ваш автомобиль: C-Elysee 1.2 VTi Tend full
Клубная карта №: 000038

Пред.

Вернуться в Комплектации и Цены на Citroen C-Elysee

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость